загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Таня, Украина, Киверцы, 48 лет
Таня, Украина, Киверцы, 48 лет
один ребенок
Была 19.04.2011 08:43
Её комментарии на форуме

Комментарии Тани на форуме ГдеПапа

16.04.11 08:26 А я и не скрываю что развелись больше по моей вине.Как поется-"Рано встретились,поздно поняли". А вообще я считаю что в розводе оба виноваты-кто меньше,кто больше.Думаю что если муж и жена ОЧЕНЬ любят друг друга (только оба)... »»»

11.04.11 15:55 Я дома сидеть долго не могу,покрываюсь как будьто пылью. Еще весной,летом есть куча роботы во дворе,но зимой-холера нападает.Мне нужно движение,кипиш,вот тогда я живу! »»»

02.04.11 09:59 Лично мне ни один мужчина не напоминал о муже,мне кажется до тех пор пока мы будем сравнивать всех с бывшими,ничего нового мы не построим. Нужно как говорят закрыть страницу и ВПЕРЕД. »»»

01.04.11 16:43 Если твой мужчина ушел на гульки и вернулся-он твой,если не вернулся,он никогда твоим и не был.Вам Надежда никто в этом не даст НУЖНОГО совета,каждый поступает так как считает нужным.Вы говорите что у вас в семье все было ровно,а может от этого РОВНО он и ушел?... »»»

01.04.11 21:59 А в каком районе вы живете що у вас лес рядом? »»»

01.04.11 16:54 Я "ЗА" гитару,костер,возмете с собой? »»»

23.03.11 09:03 Тоже хочется найти родственную душу.Не такого чтоб говорил"со мной тебе будет хорошо" а такого щоб сказал" будет по разному-но я буду рядом" »»»

22.03.11 15:54 Если девушка что-то просит ей нужно это дать,иначе она возмет сама! »»»

25.03.11 08:28 Наверное все зависит от людей.Я думаю если нет совмесной жизни то ведь можна разойтись по мирному.Вместе решить все проблемы с разводом.Тогда не будет таких ситуацый с алиментами.У меня мама и папа жили в разводе где-то 10 лет.... »»»

22.03.11 23:08 Будем надеятся на лутшее.Спасибо за информацию »»»

22.03.11 19:00 Что да то да.Недай Бог такого. Будем решать проблемы по мере их возникновения. »»»

22.03.11 18:55 Ну доказать то я смогу. Ведь он не платит потому что я не подавала,так что документально это факт.Разве что сыну жалко станет "папашу" »»»

22.03.11 16:17 это точно что у каждого разная ситуация.Я вообще не подавала на алименты,помощи тоже ноль.Было трудно местами.Но я не жалею.Эта ситуацыя зделала меня еще сильнее. Зато к ребенку потом никаких притензий.... »»»

01.04.11 16:04 Нфверное просто иногда мамы и бабушки еще старой закалки" а что люди скажут",моя тетя говорила мне (когда я согласна была с сестрой за розвод) ты Таня в розводе,сестра разведется,что люди подумают про вас?... »»»

23.03.11 10:12 Правильно сделали.Просто не опускать руки.У меня сестра бросила мужа когда была беременна третим ребенком.Тоже говорили"-А что будеш делать одна? А детям нужен отец!" Теперь нежалеет нисколько.... »»»

22.03.11 15:43 "И пусть твой пыл со временем погас.Пусть чувства скованы холодною тоскою.Благодарю тебя я много раз.ЗА СЛЕД ЛЮБВИ ОСТАВЛЕНЫЙ ТОБОЮ!!!!!"-У меня такие чувства,когда вспоминаю первую любовь.... »»»

22.03.11 16:54 Когда Андрюшке было 4 года. Идем домой с садика он и говорит-МАма ударь меня по голове.Я спрашиваю-Зачем? А мне интересно если ты очень крепко удариш,голова у меня отлетит? У меня шрам от опирации,апендицит.... »»»

22.03.11 19:03 Приветик! А что для тебя""домоводство""? »»»

21.03.11 16:01 Здраствуйте Леонид! Хочу поменять главное фото и уменьшить снова не могу. Вы можете его мне поставить? »»»

20.03.11 09:54 Немогу загрузить фото,как уменьшить его и поставить на главную? »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр