загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный", 58 лет
Игорь, ЗАТО "Озёрный", 58 лет.
 
Общаясь здесь на этом сайте очень многое понял для себя. Сделал очень много выводов по поводу Вас дорогие женщины.Какие Вы все хорошие, замечательные ну прямо придраться не к чему право золото а вот почему то одни.Хоть одна из Вас задала себе вопрос, а почему так. Я думаю, что ни одна из Вас выходила за муж ни за пьяницу,ни за гулящего,а в итоге что муж запил,загулял.Попробуйте задать себе вопрос,а почему не в Вас ли мои дорогие все дело не Вы ли стали причиной пьянок и гулянок.Сколько общаюсь ну очень редко встречал мужиков у которых пьёт и гуляет жена,почему то нас практически все устраивает в женщинах,а вот у вас тысячи причин, что мужики сво....чи.Дорогие, оглянитесь, посмотрите, а что вы сделали для своего любимого, что бы он любил Вас. Извените если обидел.Просто с кем не общался все разводы из-за пил,гулял.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
biggrin_rt_40.png )))))))))))))да ....действительно!!!!!!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
happy_rt_40.png Интересно,кто что скажет.
Наталья, Россия, Москва, 42 года
Наталья, Москва, 42 года.
 
Хм! Просто я думаю что женщины склонны в период конфетно-шоколадного периода просто не замечать некоторых наклонностей своих половин. да и будущие половины тоже какое-то время это скрывают дабы его любили. а после свадьбы видимо расслабляются! что ж вы пьете -то мужики???
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
попробую Вам ответить Игорь.почему милые и красивые,но одни.потому что хочется сходить куда либо с мужчиной,а нет возможности.либо потому что не с кем оставить детей,либо ты приходишь домой достаточно поздно,потому как пытаешься обеспечить достойное будущее своим детям.а здравомыслящие женщины не таскают(уж простите)первого встречного к себе домой.лежащий на диване мужчина скорее найдет себе на бутылку пива,нежели на булку хлеба.и это не вина женщины,а скорее расхлябанность мужчины.мужчины,которые ценят семейные узы,как правило дорожат отношениями и достаточно долго живут в счастливом браке.так что не все мужики сво....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мои БМ не пили и не гуляли. Просто на жизнь разные взгляды были.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
что ж вы пьете -то мужики???
Просто так мужик пить не пойдёт при хорошей жене,это так к слову. ))))
Сообщение отредактировал Василий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 15.04.2011 21:52
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Наши российские мужики пьют не от плохой жены, а от плохой жизни.
Слабые они у нас, не могут держать удары, наносимые жизнью.
Очень часто они хотят лежать на диване, плевать в потолок, и чтобы жить при этом богато и красиво.
Жена "плохая", потому что не может тащить на себе еще одно взрослого и обжорливого ребенка.

Я думая женская вина в том, что в начале семейной жизни они пытаются осчастливить и облагодетельствовать свогео любимого мужчинку, а он наглеет и садится на шею.
Приходится его пилить и гнать на работу. Любовь на этом часто кончается.
Сразу скажу, пример не из личной жизни, но много семей распалось именно по этой причине.
Флюра., Россия, Москва, 36 лет
Флюра., Москва, 36 лет.
 
Да и пьют мужики не только ’с горя’, но и ’за здравие’, ’с радости’, ’за знакомство’, ’ за тех, кто не с нами’, ах да, еще ’.....за это грех не выпить!!!’... Менталитет у нас такой...
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный", 58 лет
Игорь, ЗАТО "Озёрный", 58 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Просто так мужик пить не пойдёт при хорошей жене,это так к слову. ))))
Молодец! Вот это я и хотел сказать если мужику хватает жены гулять он не пойдет если она адекватна пить тоже не начнет
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный", 58 лет
Игорь, ЗАТО "Озёрный", 58 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Накипело чтоли?)))
Да, нет, не накипело, просто причины у всех одни в разводе, а потом плачут, как тяжело одной.
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный", 58 лет
Игорь, ЗАТО "Озёрный", 58 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Наши российские мужики пьют не от плохой жены, а от плохой жизни. Слабые они у нас, не могут держать удары, наносимые жизнью. Очень часто они хотят лежать на диване, плевать в потолок, и чтобы жить при этом богато и красиво. Жена "плохая", потому что не может тащить на себе еще одно взрослого и обжорливого ребенка. Я думая женская вина в том, что в начале семейной жизни они пытаются осчастливить и облагодетельствовать свогео любимого мужчинку, а он наглеет и садится на шею. Приходится его пилить и гнать на работу. Любовь на этом часто кончается. Сразу скажу, пример не из личной жизни, но много семей распалось именно по этой причине.
Не согласен.Это не мужики которые плюют в потолок а действительно взрослые дети.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный" писал:
Я думаю, что ни одна из Вас выходила за муж ни за пьяницу,ни за гулящего,а в итоге что муж запил,загулял.Попробуйте задать себе вопрос,а почему не в Вас ли мои дорогие все дело не Вы ли стали причиной пьянок и гулянок.Сколько общаюсь ну очень редко встречал мужиков у которых пьёт и гуляет жена,почему то нас практически все устраивает в женщинах,а вот у вас тысячи причин, что мужики сво....чи.Дорогие, оглянитесь, посмотрите, а что вы сделали для своего любимого, что бы он любил Вас. Извените если обидел.Просто с кем не общался все разводы из-за пил,гулял.
Боюсь, что все обстоит полностью наоборот. Женщина при развале семьи начинает винить себя. Это я во всем виновата. Я виновата, что пил, не работал, гулял. Если бы я была лучше...он бы никогда. Потом проходит время, и появляется возможность посмотреть на все со стороны. И оказывается, что женщина, конечно, виновата, но только на половину. А другая половина - вина мужчины.
В разводе виноваты оба. Просто иногда нужно время, чтоб понять это. Кому-то больше - кому-то меньше.
Надеюсь, что и вы когда-нить поймете smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
В одной теме тут все писали про рукоприкладство в семье. Никак не мог понять, где это все происходит....
И сейчас не понимаю где эти мужики, которые пьют в семье без остановки? Такое ощущение, что в другой стране живу...
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Наши российские мужики пьют не от плохой жены, а от плохой жизни. Слабые они у нас, не могут держать удары, наносимые жизнью. Очень часто они хотят лежать на диване, плевать в потолок, и чтобы жить при этом богато и красиво. Жена "плохая", потому что не может тащить на себе еще одно взрослого и обжорливого ребенка. Я думая женская вина в том, что в начале семейной жизни они пытаются осчастливить и облагодетельствовать свогео любимого мужчинку, а он наглеет и садится на шею. Приходится его пилить и гнать на работу. Любовь на этом часто кончается. Сразу скажу, пример не из личной жизни, но много семей распалось именно по этой причине.
Уважаемая Марина,говорю из личного опыта......С 20 лет по сей день свожу пары,дай бог из сотни сведённых пар,две распались,но там вина моя smile_rt_40.png Ещё раз повторю,при хорошей жене,муж не запьёт,не ударит за другой,не изменит и т.д.Я не в коем случае не защищаю мужскую половину....))))))))))))
Жена-эта муза,вдохнови и увидешь,что будет.Иногда Вы прекрасная половина женского пола не понимаете,чем Вас наградил Господь.Так научитесь этим пользоваться и вся ваша жизнь будет светлой. sm260.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный" писал:
Да, нет, не накипело, просто причины у всех одни в разводе, а потом плачут, как тяжело одной.
Ну не знаю кто там пьет...у меня такого небыло...и среди моих друзей таких нет....
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Просто так мужик пить не пойдёт при хорошей жене,это так к слову. ))))
ЕСЛИ БЫ ТАК БЫЛО!!
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный", 58 лет
Игорь, ЗАТО "Озёрный", 58 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Уважаемая Марина,говорю из личного опыта......С 20 лет по сей день свожу пары,дай бог из сотни сведённых пар,две распались,но там вина моя Ещё раз повторю,при хорошей жене,муж не запьёт,не ударит за другой,не изменит и т.д.Я не в коем случае не защищаю мужскую половину....)))))))))))) Жена-эта муза,вдохнови и увидешь,что будет.Иногда Вы прекрасная половина женского пола не понимаете,чем Вас наградил Господь.Так научитесь этим пользоваться и вся ваша жизнь будет светлой.
Молодец! Ты прав.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну не знаю кто там пьет...у меня такого небыло...и среди моих друзей таких нет....
статистика что 80%алкашы и любители выпить(вот случайно увидела когда программу переключала)
Гузель, Россия, Агидель, 44 года
Гузель, Агидель, 44 года.
 
А какого хрена вы пьёте и гуляете? Предположим жена-плохая( это по вашему мнению) ну естественно вам надо выпить и погулять!? Да, мы все поголовно, лживые и вредные. И все женщины сговорившись опорочили вас мужчин, таких чистых и честных! Вам не кажется что ваша статистика сама за себя говорит: кто есть кто?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Милые,дорогие наши женщины!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр