загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный" писал:
Общаясь здесь на этом сайте очень многое понял для себя. Сделал очень много выводов по поводу Вас дорогие женщины.Какие Вы все хорошие, замечательные ну прямо придраться не к чему право золото а вот почему то одни.Хоть одна из Вас задала себе вопрос, а почему так. Я думаю, что ни одна из Вас выходила за муж ни за пьяницу,ни за гулящего,а в итоге что муж запил,загулял.Попробуйте задать себе вопрос,а почему не в Вас ли мои дорогие все дело не Вы ли стали причиной пьянок и гулянок.Сколько общаюсь ну очень редко встречал мужиков у которых пьёт и гуляет жена,почему то нас практически все устраивает в женщинах,а вот у вас тысячи причин, что мужики сво....чи.Дорогие, оглянитесь, посмотрите, а что вы сделали для своего любимого, что бы он любил Вас. Извените если обидел.Просто с кем не общался все разводы из-за пил,гулял.
Всю тему не читала, может уже кто-то так писал и отвечал!
Знаете каждый проблемы в семье переживает по своему, почему мужчины пьют? да потому что легче напиться, чем постараться решить проблему! легче пойти на сторону, чем с женой поговорить! Да и зачастую женщина более ответственная, напиваясь мужчина знает, что дети голодными и холодными не останутся, жена позаботится. Так мужчина уходит от проблем.
Мой муж сразу скажу не пил, но когда я спокойно говорила, что меня не устраивает, он не задумывался поговорить и попробовать вместе решить эту проблему, он кричал, что я его обвиняю и пилю!
Да не пилим мы вас, мы так пытаемся исправить, то что неустраевает! что бы дальше жить хорошо!
Конечно мужчину все устраивает, жена и поработает, и с работы придет сумки дотащит, настирает, уберет, наготовит, детей спать уложит, ей просто некогда напиваться! а иногда так хочется!
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 19.04.2011 07:00
Светлана, Россия, Новомосковск, 49 лет
Светлана, Новомосковск, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Пермь писала:
очень интересная тема! Мужские мнения мне здесь нравятся, и со многими соглашусь. Но отвечу по-своему. Конфликт происходит по вине обеих сторон. И не стоит обвинять одну только из них. Нет не мужчины плохие, а мы не можем принять их такими. Мы не можем прощать им что-то или не можем терпеть. А они порой взаимно нам тем же платят. Не доводи мы их, не доведут они нас и наоборот. Просто прислушиваться надо было друг к другу чаще, понимать и заботиться. Ну а если он вообще козел чего тогда было за таких замуж выходить? Ну я это никому не в обиду, просто добавила свое мнение на эту тему. Вообще во всех людях есть хорошее, надо просто научиться это видеть и верить что только любовь спасет мир.
да,не могу принять такого...от первого брака у меня 3 детей,я через 2 года опять вышла по большой любви...он настаивал на общем ребёнке...родила...а пока лежала в больнице с нашим чадом(ребёнок 3 балла родился)он голодом двух младших морил(старшая уезжала),узнав ситуацию,меня выгнали спасать от голодной смерти старших детей...в итоге малыш лежал один в больнице...потом выяснилось,что деньги мы все тратить будем каждый свои...что на моё и ребёнка содержание он не считает нужным тратиться...нам часто соседи с продуктами помогают,мало знакомые люди нам отдают свою поношенную одежду(спасибо добрым людям),нет,я не плачусь,я сильная,но зачем мне такое?мне ведь и его кормить приходится,а денег практически нет,на 10000 особо не пожируешь в 6(это пособие 8 и алименты2)...хоть бы на свою еду давал...нет,он тратится на общение с друзьями и на свою машину от его первого брака...привёз 38000 и даже за коммунальные платежи выпросить не получилось...при чём планомерно пытается избавляться от моих старших детей,отсылает их постоянно к их папе...у них случается истерика от этого...сын уже в больнице лежал с приступами сердечными на нервной почве...дети старшие ночами плачут,чтоб я их к первому не отсылала...пытаюсь спокойно разговаривать,но в ответ только мат 5 этажный и вопли...часто думаю,кто в нашей семье женщина?...я ненавижу крики...всегда пытаюсь не спорить,а докопаться до проблемы и спокойно её решить,но тут я опускаю руки...не пробиваем...кричит,что я с ним из-за денег haha_rt_56.gif вот насмешил то...умоляю его о спокойном разводе,даже на алименты не хочу подавать,лишь бы исчез из моей жизни,но нет,ему по приколу нас изводить...говорит,в том браке его карамельками кормили,а тут шоколадки дают...так живи и будь нормальным!!!но мне его не понять...я ненавижу развод...но что мне с ним делать не знаю...может кто,что умное скажет?детей жалко(((а своего ведь любит...эххх я запуталась...
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Новомосковск писала:
от первого брака у меня 3 детей,я через 2 года опять вышла по большой любви...
Неудачный опыт первого брака вас ничему не научил, и вы опять наступили на те же грабли.
"По большой любви". Витаете в облаках, как гимназистка, решения принимаете, руководствуясь эмоциями, а не здравым смыслом.
Вы не задумывались, каково вашим старшим детям жить с подобным "отчимом"? А почему у них плохие отношения с отцом?
Одной кисло, понимаю, но интересы детей тоже надо учитывать.
Вас на аркане никто не держит, и если вы не зависите от мужа, можете спокойно развестись. Что мешает-то?
Светлана, Россия, Новомосковск, 49 лет
Светлана, Новомосковск, 49 лет.
 
мешают дурацкие установки,что на всю жизнь брак..да и .мне уйти некуда,у нас дом на двоих куплен...а он ни куда не уйдёт...
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Новомосковск писала:
мешают дурацкие установки,что на всю жизнь брак..да и .мне уйти некуда,у нас дом на двоих куплен...а он ни куда не уйдёт...
Если всё так, как вы пишите, то вы очень опрометчиво поступили, связавшись с подобным мужчиной.
Предположу, что выскочили за первого встречного. Типо, последний шанс, да кому ещё я буду нужна с кучей детей. А человек был "себе на уме", ему просто что-то было нужно от вас. Возможно, чтобы вы родили ему ребёнка или ещё что.
На чьи средства куплен дом?
Светлана, Россия, Новомосковск, 49 лет
Светлана, Новомосковск, 49 лет.
 
дом от первого брака,они с первым поменялись,я не за первого встречного вышла...желающих было не мало,да и с детьми он вёл себя хорошо,а ему сын от меня нужен был,это точно...всё изменилось как забеременела...я ни когда не делала аборты и не сделаю...дети на то и даются,чтоб жить,не мы решаем жить или умереть...он это прекрасно знал,вот и проявил себя...да ему с-с со мной нужен и отличная мать для его сына,а как семья нормальная... увы и ах...
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
То есть, новый муж поменялся с бывшим мужем своим жильём?
Светлана, Россия, Новомосковск, 49 лет
Светлана, Новомосковск, 49 лет.
 
у меня теперь пол дома и у этого мужа пол дома
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Какой был ВАШ вклад в нынешний дом?
Светлана, Россия, Новомосковск, 49 лет
Светлана, Новомосковск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Новомосковск, 49 лет
Светлана, Новомосковск, 49 лет.
 
мы вместе с первым мужем работали, копили и купили дом,потом при разводе каждому разделили поровну....он свою половину с этим супругом обменял на его квартиру,чтоб дом не продавать...в итоге мы имеем на бумагах по половине каждый
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Ясно. Непростая ситуация, сочувствую вам. Дом придётся пилить, либо выплачивать кому-то из вас половину.
Светлана, Россия, Новомосковск, 49 лет
Светлана, Новомосковск, 49 лет.
 
только всё осложняется тем,что муж категорически против пиления дома и денег нет отдать мне...он сказал,что будет тут сидеть всегда...придётся через суд выделять долю и продавать мою долю...а это очень уменьшает натуральную стоимость...на неё однушку и то с трудом купишь...короче попала я...
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Желаю вам выпутаться из всего этого с наименьшими потерями.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Милые,дорогие наши женщины!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр