загрузка
Страницы:
1
2
Таня, Украина, Киверцы, 48 лет
Таня, Украина, Киверцы, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Гитара у нас есть, только никто не играет. Подарил дочери, думал хоть она научится, но когда есть свой муз.центр, сложно осваивать инструмент, проще подпевать. Но думаю дело даже не в гитаре, а в самих песнях какой заряд они несут, не так-ли? А на природу выйти всегда - за, у нас и лес, буквально у подъезда.
А в каком районе вы живете що у вас лес рядом?
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Может быть не совсем в тему, но очень хочется поделиться. Я раньше более чем скептически относилась к французским песням и исполнителям, но после того, как совсем недавно случайно набрела на один сайт, кардинально изменила своё мнение. Столько исполнителей о которых даже и не слышала раньше! А песни какие!!! при чем года 60-е, 70-е, максимум 80-е. А ещё есть перевод на русский, когда понимаешь о чем поют, ещё больше проникаешься. Даже захотелось язык выучить и ёще пересмотреть своё отношение к старому французскому кино. Я теперь если захожу на этот сайт, на долго там задерживаюсь (пытаюсь скачать на плеер). Я незнаю можно ли ссылку оставить, но если нельзя получу нагоняй от Леонида: http://www.france-chanson.com/ .Если кто-то заинтересуется, поделитесь здесь впечатлениями.
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Спасибо,Татьяна,мне тоже понравился сайт,думаю,буду захаживать туда
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Может быть не совсем в тему, но очень хочется поделиться. Я раньше более чем скептически относилась к французским песням и исполнителям, но после того, как совсем недавно случайно набрела на один сайт, кардинально изменила своё мнение. Столько исполнителей о которых даже и не слышала раньше! А песни какие!!! при чем года 60-е, 70-е, максимум 80-е. А ещё есть перевод на русский, когда понимаешь о чем поют, ещё больше проникаешься. Даже захотелось язык выучить и ёще пересмотреть своё отношение к старому французскому кино. Я теперь если захожу на этот сайт, на долго там задерживаюсь (пытаюсь скачать на плеер). Я незнаю можно ли ссылку оставить, но если нельзя получу нагоняй от Леонида: http://www.france-chanson.com/ .Если кто-то заинтересуется, поделитесь здесь впечатлениями.
очень многих слышала в детстве)) спасибо маме, учившей французский и собравшей неплохую коллекцию винила))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр