загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
К уточнению анонимного социологического опроса https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4922/

Который показал, что среди женщин от 25 до 50 есть как 23, которые бы рассмотрели личные отношения с Монстром (23+), так и 37, которые бы принципиально с "Монстром" не связывались (37-)... Как видно, женщины отличаются по возрасту на целое поколение (50 - 25 = 25 лет...) Могу сказать, что в обеих категориях ( и "+", и "-" ) были бы и 50+ и до 25 лет. wink_rt_40.png


Анонимный вопрос к 23+ (к тем, кто "Монстра любит"):

Пожалуйста, будьте АНОНИМНЫ, как Вас просят! Не портите статистику, истерички! smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png Тут же не "своего варианта ответа"...

Назовите самую главную причину, по которой Вам нравится Монстр:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Типаж (рост, вес, внешность, цвет и т.д.) 4 (17.39%)
 
Интеллект 14 (60.86%)
 
Поведение на форуме 1 (4.34%)
 
"Социальный облик" ("просветитель", эмигрант, отец-одиночка и т.п.) 1 (4.34%)
 
Какая-то другая причина 3 (13.04%)
 
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 07.05.2013 17:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
А нужно только одно что-то выбрать? dntknw_rt_60.gif tease_rt_82.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А нужно только одно что-то выбрать?
Одно. Только САМОЕ главное. Что сразу в голову приходит.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А нужно только одно что-то выбрать?
Да не голосуй ты пока - а то вечно первая будешь и выдашь себя smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png Чуть позже проголосуешь... smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Всё вместе можно считать другой причиной? Это же не точная формулировка... girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да не голосуй ты пока - а то вечно первая будешь и выдашь себя Чуть позже проголосуешь...
Я скрылась... ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всё вместе можно считать другой причиной? Это же не точная формулировка...
Но ты... влюблённая в Монстра! Ты шо тут истеришь и анонимность разрушаешь?! diablo_rt_74.gif rtfm_rt_52.gif

PS "Другая причина" может быть:

Очень понравились его уроки...

Подозреваю, что у него "прекрасная душа" и прочая хрень, за которую можно с Монстром лечь в постель (в принципе - sic!) smile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 07.05.2013 17:22
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
с поколениями неувязочка:25 лет - внутриродовое поколение,а культурное - от 7 лет,чем ближе к частности ,тем меньше цифра.В среднем 11 лет...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да не голосуй ты пока - а то вечно первая будешь и выдашь себя Чуть позже проголосуешь...
Вечно первая... wub_rt_44.gif Это... в памятник рядом впишешь? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вечно первая... Это... в памятник рядом впишешь?
Хорошо. Прах Ольги рядом, пожалуйста, закопайте!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Но ты... влюблённая в Монстра! Ты шо тут истеришь и анонимность разрушаешь?!
Одна для статистики - тьфу... Близко к нулю... Не разрушу... Часовню не шей, начальник... girl-haha_rt_70.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Пока Luminary Украина, Херсон 28 лет ведёт в счёте:
" Гораздо более вероятно влюбиться в мужчину, который умен, интересен в общении, порядочен, воспитан и т.д., чем в накачанного красавчика на пляже."
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пока Luminary Украина, Херсон 28 лет ведёт в счёте: " Гораздо более вероятно влюбиться в мужчину, который умен, интересен в общении, порядочен, воспитан и т.д., чем в накачанного красавчика на пляже."
А если вот этот и т.д. ещё и накачанный красавчик... вот беда-то... girl-cray2_rt_76.gif
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Буду истеричкой портящей статистику mosking_rt_50.gif (хотя мои слова в этой теме вообще можно не учитывать, ибо я из лагеря ответивших "нет" в предыдущем опросе)) Но таки пройдусь по пунктам: скажу, что и типаж у Монстра приемлемый, и интеллект на высоте, в поведении на форуме таки имеются некоторые заносы (но так даже интереснее читать, как фильм с закрученным сюжетом - смотришь себе дома в кресле, главное - в подобном лично не участвовать), социальный облик с любой точки обзора не вызывает каких-либо предубеждений и "других причин" его выдающихся качеств могу привести десяток, но... отношений с данным персонажем не хочу))) Чего-то Вы, Дмитрий Константинович, не учли в своих опросах))).
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пока Luminary Украина, Херсон 28 лет ведёт в счёте: " Гораздо более вероятно влюбиться в мужчину, который умен, интересен в общении, порядочен, воспитан и т.д., чем в накачанного красавчика на пляже."
dance3_rt_84.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Буду истеричкой портящей статистику (хотя мои слова в этой теме вообще можно не учитывать, ибо я из лагеря ответивших "нет" в предыдущем опросе)) Но таки пройдусь по пунктам: скажу, что и типаж у Монстра приемлемый, и интеллект на высоте, в поведении на форуме таки имеются некоторые заносы (но так даже интереснее читать, как фильм с закрученным сюжетом - смотришь себе дома в кресле, главное - в подобном лично не участвовать), социальный облик с любой точки обзора не вызывает каких-ли
А Вы думаете ГосКомСтат всё учитывает? Не будьте наивны!

Когда меня муштровали как молодого "международного консультанта", мне хорошо вдолбили "экономическую" сторону вопроса платных консультаций:

"У консультанта должны быть не только вопросы, но и ответы на вопросы клиентов!"
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Чего-то Вы, Дмитрий Константинович, не учли в своих опросах))).
Напишите в личку, пожалуйста - попрошу Леонида вставить, если это покажется мне серьёзной категоризируемой причиной.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 07.05.2013 17:46
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если вот этот и т.д. ещё и накачанный красавчик... вот беда-то...
и не говори. Вместе будем girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Напишите в личку, пожалуйста - попрошу Леонида вставить, если это покажется мне серьёзной категоризируемой причиной.
А мы условимся считать, что неучтенное в какой-то мере отражено в пунктах опросов "какая-то другая причина" smile_rt_40.png
Или Вы все же будете настаивать на личном обосновании моего ответа? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и не говори. Вместе будем
К вашему взаимному счастью, в данном опросе вас не соблазняли таким убийственным сочетанием. wink_rt_40.png

Но такие есть, между прочим. Но это не я. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
К вашему взаимному счастью, в данном опросе вас не соблазняли таким убийственным сочетанием. Но такие есть, между прочим. Но это не я.
Я знаю, что есть...Даже у Виолетты есть шанс... А в Москве... Кого только нету... Ещё и не алкоголики, да некурящие.. girl_pinkglassesf.gif .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр