загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Ну я не тунеядец!я мама четверых детей и двух внуков!Какое тут тунеядство,тут с ног валишься,только Ваши форумы на ногах держат,не дают упасть лицом в подушку и...
Ваши слова вызвали в моей душе настоящую эрекцию... beach_rt_68.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ваши слова вызвали в моей душе настоящую эрекцию...
Трепач Вы самовлюбленный, Монстр! Вам женщина, по моему впервые!!! так искренне выразила свое восхищение ПО ВСЕМ ПУНКТАМ!!! girl_pinkglassesf.gif нет, чтобы оценить это, так Вы самозалюбовались king_rt_56.gif аж до эрекции blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
14 человек проголосовало за интеллект!!!! Где они его успели увидеть? Посоветуйте, как увидеть Ваш интеллект? Может почитать дадите, что нибудь атеистическое, а потом обсудим?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Проголосовал,интеллектуальный местный клоун)))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
14 человек проголосовало за интеллект!!!! Где они его успели увидеть? Посоветуйте, как увидеть Ваш интеллект? Может почитать дадите, что нибудь атеистическое, а потом обсудим?
Ленк, а Ленк. smile_rt_40.png Да иди ты уже пройдись, а то тухнешь тут на форуме - я хоть чего-то "от компьютера" ожидаю. А ты? Всё, барышня, хорошо. smile_rt_40.png Скоро ты себе непременно найдёшь мужчину твоей мечты - на то Моя Божья воля, вот сама увидишь! smile_rt_40.png
Успокойся ты уже! smile_rt_40.png Займись делом лучше. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Проголосовал,интеллектуальный местный клоун)))))
Ты, Димон - балбес и гомосек!

"Проголосовал...", мать его! Опрос был для тех, кто потенциально согласился со мной быть в личных отношениях - для ЖЕНЩИН.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ты, Димон - балбес и гомосек! "Проголосовал...", мать его! Опрос был для тех, кто потенциально согласился со мной быть в личных отношениях - для ЖЕНЩИН.
А я не читал,что для женщин и ШО?
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ленк, а Ленк. Да иди ты уже пройдись, а то тухнешь тут на форуме - я хоть чего-то "от компьютера" ожидаю. А ты? Всё, барышня, хорошо. Скоро ты себе непременно найдёшь мужчину твоей мечты - на то Моя Божья воля, вот сама увидишь! Успокойся ты уже! Займись делом лучше.
Мужчину нашла, делом займусь smile_rt_40.png Зря ожидаешь... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А я не читал,что для женщин и ШО?
Так теперь все знают, что ты будешь не против быть со мной в личных отношениях... Хотя бы уже просьбу об анонимности голосования соблюдал, что ли! rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Так теперь все знают, что ты будешь не против быть со мной в личных отношениях... Хотя бы уже просьбу об анонимности голосования соблюдал, что ли!
Ты Шо,обиделся Шо ли?))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр