загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Меня интересует один вопрос.почему основная масса людей даже виртуально сама себе лжет? Как правило все принцессы с царством в придачу.а чуть поглубже ковырнешь и принцесса потрепаная,и царство захудалое.или вариант противоположного пола. Все сплошь и рядом романтичные бизнесмены с высоким уровнем дохода,а на деле не мачо, а мучачо какие то. Так почему же желание приукрасить и выдать желаемое за действительное оказывается в 90случаев из 100?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.04.2011 09:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
"Вирт" - это не "Реал".
Это - сказка, которую человек сочиняет сам про себя. А сказка, как всем известно, - ложь...( с намёком)
и довольно странно, что по Вашим подсчётам 10% в этой сказке не выдают "желаемое за действительное"... фантазии у них нету что-ли?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Есть хороший французский фильм "мечтатели" - рекомендую! В)
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, не пишите КАПСОМ пожалуйста.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ОДИН ВОПРОС.ПОЧЕМУ ОСНОВНАЯ МАССА ЛЮДЕЙ ДАЖЕ ВИРТУАЛЬНО САМА СЕБЕ ЛЖЕТ?КАК ПРАВИЛО ВСЕ ПРИНЦЕССЫ С ЦАРСТВОМ В ПРИДАЧУ.А ЧУТЬ ПОГЛУБЖЕ КОВЫРНЕШЬ И ПРИНЦЕССА ПОТРЕПАНАЯ,И ЦАРСТВО ЗАХУДАЛОЕ.ИЛИ ВАРИАНТ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА.ВСЕ СПЛОШЬ И РЯДОМ РОМАНТИЧНЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ДОХОДА,А НА ДЕЛЕ НЕ МАЧО,А МУЧАЧО КАКИЕ ТО.ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ЖЕЛАНИЕ ПРИУКРАСИТЬ И ВЫДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ В 90СЛУЧАЕВ ИЗ 100?
А почему вам это не нравится?
В человеке должна быть загадка, тайна.
А когда все нараспашку - это не интересно.
Что теперь всем автобиграфию писать: в каком году родился, женился, развелся, пошел в д/с, школу?
Да и кроме того, я как-то не заметила особых мачо и принцесс на форуме, судя по постам, все нормальные, может слегка побитые жизнью люди. Если мужики пошлят - я думаю они свою неуверенность так прикрывают.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Тут недавно девушка Елена написала правду..как она сама ее понимает... "кто помнит-"люблю выпить, покуритьwink_rt_40.png))
Ну и что? Тоже не угодила взыскательной публикеwink_rt_40.png так что один фиг, как себя представлять, все равно найдутся недовольные nono_rt_50.gif
Кстати, в реале разве все с первого взгляда ясно про человека?
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тут недавно девушка Елена написала правду..как она сама ее понимает... "кто помнит-"люблю выпить, покурить;))) Ну и что? Тоже не угодила взыскательной публике;) так что один фиг, как себя представлять, все равно найдутся недовольные Кстати, в реале разве все с первого взгляда ясно про человека?
Как у нас в гараже говорил один старый водитель автобуса – если ты не пил вина, не валялся в луже, ты дерьмо а не шофер, нам такой не нужен))))))

Согласен, что в реале видно все и сразу. Хотя, хороший понт дороже денег, если он конечно не корявый))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Как у нас в гараже говорил один старый водитель автобуса – если ты не пил вина, не валялся в луже, ты дерьмо а не шофер, нам такой не нужен)))))) Согласен, что в реале видно все и сразу. Хотя, хороший понт дороже денег, если он конечно не корявый))))
))) вот и выходи тогда в реал на майские- токо Без формы?! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Тебя это тоже кстати касается - светская Львица! ...накуримся и занюхаем клею! wink_rt_40.png *)
Nastya, Россия, ст. Переясловская, 38 лет
Nastya, ст. Переясловская, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Меня интересует один вопрос.почему основная масса людей даже виртуально сама себе лжет? Как правило все принцессы с царством в придачу.а чуть поглубже ковырнешь и принцесса потрепаная,и царство захудалое.или вариант противоположного пола. Все сплошь и рядом романтичные бизнесмены с высоким уровнем дохода,а на деле не мачо, а мучачо какие то. Так почему же желание приукрасить и выдать желаемое за действительное оказывается в 90случаев из 100?
в природе человека заложено приукрашивать действительность. Таковы уж мы люди smile_rt_40.png)
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Кстати, психологи утверждают, что именно мужчины больше склонны приукрашивать действительность... smile_rt_40.png
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет.
 
Почему только в вирте? А разве в реальности такого не бывает? Часто и в жизни люди стараются "пустить пыль в глаза", а уж перед противоположным полом.... Просто в жизни это быстрее вычисляешь, а в вирт общении проверить нельзя. Зачем это делают? Наверно, чтобы "котировки" были выше, а может просто из любви к искусству... biggrin_rt_40.png
По минимуму, мне кажется, это делают все (самую удачную фотку, самые приятные стороны характера и т.п.), а вот к откровенной лжи прибегают те, кому просто хочется самооценку повысить, пусть и виртуально. rolleyes_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Кстати, психологи утверждают, что именно мужчины больше склонны приукрашивать действительность...
У тебя Надя очевидно опять какие-то специальные женские психологи! wink_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Все выпендриваются)
Даже животные, самцы особенно выпендриваются перед самками, в природе так заложено)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Как у нас в гараже говорил один старый водитель автобуса – если ты не пил вина, не валялся в луже, ты дерьмо а не шофер, нам такой не нужен))))))
))))))))
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Кстати, психологи утверждают, что именно мужчины больше склонны приукрашивать действительность...
Психолухи. Ну хоть не "британские учёные".
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Тебя это тоже кстати касается - светская Львица! ...накуримся и занюхаем клею! *)
))))Спасибо, я подумаю))))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
У тебя Надя очевидно опять какие-то специальные женские психологи!
Макс, эти психологи из ящика...каждый день что нибудь, да говорят...
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Даже животные, самцы особенно выпендриваются перед самками, в природе так заложено)
Дык потому что самки (в том числе и человека), только на пеструю мешуру и реагируют. Это же давно доказано.
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Оксана, не пишите КАПСОМ пожалуйста.
оксана здравствуйте!!что такое писать капсом???а я могу вас научит отличать найтрекс( смесь),от кислорода,чистого кислорода.я дышу найтрексом для количевства меньших дикампресионных остановок.(сокращение время )всплытия на поверхность.
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))) вот и выходи тогда в реал на майские- токо Без формы?!
Док, а смысл??? Пивка попить я и дома могу. Если бы конструктивное предлажение, типа на рыбалку или на охоту на пару дней, я бы почереповал.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр