загрузка
Страницы:
1
2
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
константин, Россия, Владивосток писал:
оксана здравствуйте!!что такое писать капсом???а я могу вас научит отличать найтрекс( смесь),от кислорода,чистого кислорода.я дышу найтрексом для количевства меньших дикампресионных остановок.(сокращение время )всплытия на поверхность.
Когда нажата клавиша Caps Lock, печатаются заглавные буквы. Фразы напечатанные заглавными буквами в интернете воспринимаются как повышенный тон, или даже крик.
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Многим людям свойственно приукрашивать. А тут такая возможность, почему бы не пофантазировать?!)))
Правда, не думаю, что 90 из 100
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
))))Спасибо, я подумаю))))
..ну-ну....думай....пока будеш думать - уведут ведь более бойкие конкурентки... rolleyes_rt_40.gif
...как говаривала моя покойная тёща моей БЖ - "Смотри Света!!! - дораскидываешься Мужыками !!! " - так оно в натуре и вышло !!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png air-kiss_rt_46.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Макс, эти психологи из ящика...каждый день что нибудь, да говорят...
..." - настоятельно Вам советую -не читайте совецких газет до обеда!
- дак ведь других-то нет ?!
- дак вот никаких и не читайте !!! " (с) МБ
wink_rt_40.png kiss2.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Док, а смысл??? Пивка попить я и дома могу. Если бы конструктивное предлажение, типа на рыбалку или на охоту на пару дней, я бы почереповал.
ЛЁША !!! ...ну...кагбэ тебе сказать то ???!!! ...ТЕБЯ ТАМ ждёт ТВОЯ СУДЬБА !!! rolleyes_rt_40.gif
...на турбазу с нами поехали - там тебе и рыбалка и охота будет однозначно !!! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
оксана здравствуйте!!что такое писать капсом???а я могу вас научит отличать найтрекс( смесь),от кислорода,чистого кислорода.я дышу найтрексом для количевства меньших дикампресионных остановок.(сокращение время )всплытия на поверхность.
..Костя ???!!! ...ты каг - ещё здесь штоли ???!!! ...БЫСТРО БЕГОМ - за БИЛЕТОМ в мАссскву - МАРШ !!!!!!!!!!! diablo_rt_74.gif
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Меня интересует один вопрос.почему основная масса людей даже виртуально сама себе лжет? Как правило все принцессы с царством в придачу.а чуть поглубже ковырнешь и принцесса потрепаная,и царство захудалое.или вариант противоположного пола. Все сплошь и рядом романтичные бизнесмены с высоким уровнем дохода,а на деле не мачо, а мучачо какие то. Так почему же желание приукрасить и выдать желаемое за действительное оказывается в 90случаев из 100?
Мне кажется они не врут, а просто недоговаривают, стараясь отметить только хорошие качества. Я думаю, что все мы не без грешка, и у каждого есть плохие черты - идеала нет в природе.
Натали, Москва, м. Чертановская, 53 года
Натали, Москва, м. Чертановская, 53 года.
 
"Никогда не говорите о себе ни хорошего, ни плохого.....в первом случае вам не поверят, во втором - приукрасят" Конфуций
Римма, Россия, Ставрополь, 53 года
Римма, Ставрополь, 53 года.
 
Натали, Москва, м. Чертановская писала:
"Никогда не говорите о себе ни хорошего, ни плохого.....в первом случае вам не поверят, во втором - приукрасят" Конфуций
Здравствуйте,Натали и все,кто на форуме!Очень мудро!незнаю,что говорить о себе,никому это не нужно.да и не слышит никто,потому как не отвечают unsure_rt_40.gif
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Когда нажата клавиша Caps Lock, печатаются заглавные буквы. Фразы напечатанные заглавными буквами в интернете воспринимаются как повышенный тон, или даже крик.
ксения спасибо,запомню!!1
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
ну наконец.... spruceup_rt_74.gif а знаете почему?..потому что все как-то не так..я например сразу сказала ..люблю с-с и мужиков ..могу погулять и выпить в хорошей компаниии..жду тапок в своем огороде ..Автору большой респект -умничка sm122.gif spruceup_rt_74.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
..ну-ну....думай....пока будеш думать - уведут ведь более бойкие конкурентки... ...как говаривала моя покойная тёща моей БЖ - "Смотри Света!!! - дораскидываешься Мужыками !!! " - так оно в натуре и вышло !!!!
Каждому своеwink_rt_40.png))))
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну наконец.... а знаете почему?..потому что все как-то не так..я например сразу сказала ..люблю секс и мужиков ..могу погулять и выпить в хорошей компаниии..жду тапок в своем огороде ..Автору большой респект -умничка
Мyжской словаpь:

Я голоден = Я голоден
Я хочy спать = Я хочy спать
Я yстал = Я yстал
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой с-сом
Могy я пpиглаить тебя на ужин? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой с-сом
Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой с-сом
Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой с-сом
Кpасивое платье! = Кpасивая гpyдь!
В чём дело? = Полагаю, на с-с сегодня ночью можно не pассчитывать?
Я соскyчился = Ты не хочешь заняться с-сом?
Я тебя люблю = Давай займёмся с-сом пpямо сейчас
Я тоже тебя люблю = Давай побыстрее займёмся с-сом
Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты захочешь заняться со мной с-сом
Ты выйдешь за меня замyж? = Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься с-сом с дpyгими мужчинами
...
а вы говорите "вирт"....
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Мyжской словаpь: Я голоден = Я голоден Я хочy спать = Я хочy спать Я yстал = Я yстал Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом Могy я пpиглаить тебя на ужин? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом Кpасивое платье! = Кpасивая гpyдь! В чём дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать? Я соскyчился = Ты не хочешь заняться сексом? Я тебя люблю = Давай займёмся сексом пpямо сейчас Я тоже тебя люблю = Давай побыстрее займёмся сексом Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты захочешь заняться со мной сексом Ты выйдешь за меня замyж? = Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься сексом с дpyгими мужчинами ... а вы говорите "вирт"....
все верно...респект haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
все верно...респект
я вообще-то искал другой анекдот - про "магазин мужчин" и "магазин женщин". Он длинный и я его плохо запомнил... sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр