загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему многие мужчины боятся ответственности?
Страницы:
1
2
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
а почему ты решила, что мы боимся ответственности? Мы просто предпочитаем по возможности не брать её на себя. Зачем нам лишняя "головная боль"?
вот это точно!!! особенно чужая головная боль.....
Олесенька, Россия, Тольятти, 32 года
Олесенька, Тольятти, 32 года.
 
Да действительно ничего не понимаю в жизни!!!!! не понимаю как можно поступать так как поступают многие, все ради своей выгоды, главное погулять насладиться жизнью... не важно что твой малыш нуждается в отцовской заботе, а зачем ? раз решила рожать "Флаг те в руки!Сама решай свои проблемы!" и как после этого верить в ответственность мужского пола, ну да это мой опыт, моя ошибка!!!! Ну извините... ребенок то ни в чем не виноват раз уж его папаша такой...ладно че я вам тут рассказываю... я же ничерта не понимаю...глупая 19-летняя девочка...
Александра, Россия, Нижний Новгород, 33 года
Александра, Нижний Новгород, 33 года.
 
Олесенька, Россия, Тольятти писала:
Да действительно ничего не понимаю в жизни!!!!! не понимаю как можно поступать так как поступают многие, все ради своей выгоды, главное погулять насладиться жизнью... не важно что твой малыш нуждается в отцовской заботе, а зачем ? раз решила рожать "Флаг те в руки!Сама решай свои проблемы!" и как после этого верить в ответственность мужского пола, ну да это мой опыт, моя ошибка!!!! Ну извините... ребенок то ни в чем не виноват раз уж его папаша такой...ладно че я вам тут рассказываю... я же ничерта не понимаю...глупая 19-летняя девочка...
Ты совсем не глупая , а написала правельно smile_rt_40.png smile_rt_40.png spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Иногда некоторые мужчины ответственность неправильно понимают. Например, ребенок пристроен, жена с ребенком, ей родители помогают.... а я с чувством выполненного долга буду решать свои вопросы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр