загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не, я не против единиц..для меня почти все цЫфры на сайте - мимо кассы.."Папа у саши был силен в математике, Папа решал - а Александр сдавал" (с) ..тут больше чуйвственные эманации в ходу))
Александр, да и фик с ними - такими барышнями smile_rt_40.png)) Большинство женщин довольно эмоционально себя ведут, если понимают, что достойный объект для них не доступен wink_rt_40.png В том числе, и опускают его, чтобы в своих глазах не упасть из-за понимания этой истины. Так что, дело даже не в вас, а во внутренних проблемах женщины, которая написала этот коммент smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
... Так что, дело даже не в вас, а во внутренних проблемах женщины, которая написала этот коммент ))
Как складно и понятно выразила мою мысль,Наталья,которую я хотел до Александра донести...Александр,на такие "мелочи"на сайте не стоит обращать внимание...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как складно и понятно выразила мою мысль,Наталья,которую я хотел до Александра донести...Александр,на такие "мелочи"на сайте не стоит обращать внимание...
Наталью хотели до Александра донести? smile_rt_40.png))) ШУЧУ!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наталью хотели до Александра донести? ))) ШУЧУ!
Ну и шутки у Натальи)))...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
По всему видно, что мадам-комментатор очень хотела обратить на себя внимание. Фото ей понравилось, но вызвало сомнение в части схожести с оригиналом. Как внешне "фото не твое", так и по личностным качествам, о чем она не менее выразительно сообщила. Но ей все же не терпелось узнать каков Вы на самом деле, вот и спровоцировала Вас на эмоцию. И это прекрасно удалось. Кстати, уверенный в себе мужчина на такой коммент от посторонней женщины даже бровью не повел бы. Наверное, проверку этой мадам "на мужественность" Вы все же не прошлиsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2013 19:23
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Александр, да и фик с ними - такими барышнями )) Большинство женщин довольно эмоционально себя ведут, если понимают, что достойный объект для них не доступен В том числе, и опускают его, чтобы в своих глазах не упасть из-за понимания этой истины. Так что, дело даже не в вас, а во внутренних проблемах женщины, которая написала этот коммент ))
Спасибо) Вы действительно очень проницательны give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По всему видно, что мадам-комментатор очень хотела обратить на себя внимание. Фото ей понравилось, но вызвало сомнение в части схожести с оригиналом. Как внешне "фото не твое", так и по личностным качествам, о чем она не менее выразительно сообщила. Но ей все же не терпелось узнать каков Вы на самом деле, вот и спровоцировала Вас на эмоцию. И это прекрасно удалось. Кстати, уверенный в себе мужчина на такой коммент от посторонней женщины даже бровью не повел бы. Наверно, проверку этой м
Не очень прекрасно ( увы..с запозданием на пару месяцев biggrin_rt_40.png
Но лучше поздно, чем - никогда
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не очень прекрасно ( увы..с запозданием на пару месяцев Но лучше поздно, чем - никогда
Не совсем поняла Вас. Точнее, совсем не понялаsmile_rt_40.png Вы 2 месяца мирились, а потом не выдержали?smile_rt_40.png)) Точно, занудаsmile_rt_40.png))))) Ну, а если серьезно,дамочка сделал Вам неплохую рекламу. Подобный коммент побуждал других посетительниц повнимательнее присмотреться к анкете в целом, да еще и с особым интересомsmile_rt_40.png Так что зря удалилиsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2013 19:31
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как складно и понятно выразила мою мысль,Наталья,которую я хотел до Александра донести...Александр,на такие "мелочи"на сайте не стоит обращать внимание...
Я и не обратил. Меня просто вдруг заинтересовала техническая сторона вАпроса biggrin_rt_40.png
Может день не задался..а может - и наоборот)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не совсем поняла Вас. Точнее, совсем не поняла Вы 2 месяца мирились, а потом не выдержали?)) Точно, зануда)))))
)) Еще какой.
"Небо не видело такого меланхоличного пацака" (с)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Спасибо) Вы действительно очень проницательны
Спасибо smile_rt_40.png)
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Фото не твоё....Или самоё лучшее....мужественности....на слабую троечку....А ещё зануда жуткая!!!!" ------------------------------------------------------------------------------------------- Большая просьба к администратору сайта или модераторам - снести эту хрень нафих с моего аватарко, ибо - банально надоела. Мирился, мирился - к автору вобще 0 претензий, поскольку - не знал, не знаю, и не горю желанием знать..но границы есть даже у моего благодушного равнодушия Пользуясь
Вполне себе мужественное фото. Некоторые вообще Микки-Мауса "вывешивают". Ну и женчины нынче пошли: если фото в плавках - слишком много...мужественности, а если портрет характерный - сразу в зануды зачисляют! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Вполне себе мужественное фото. Некоторые вообще Микки-Мауса "вывешивают". Ну и женчины нынче пошли: если фото в плавках - слишком много...мужественности, а если портрет характерный - сразу в зануды зачисляют!
...я даже хриплым басом говорю, ака - Володимир, когда простудный вирус чипляю..
Кгхм..."Как вечным огнём, сияет днём вершина изумрудным льдом...".................!!!
Какой им еще мужИственнасти, то а? biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр