загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть ли здесь отцы-одиночки, которым нужна жена и которые хотят серъёзных отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
Есть ли здесь отцы-одиночки, которым нужна жена (и женщина, готовая помогать им в воспитании их ребёнка) и которые хотят серъёзных отношений?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.05.2011 16:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Есть ли здесь отцы-одиночки, которым нужна жена (и женщина, готовая помогать им в воспитании их ребёнка) и которые хотят серъёзных отношений?
Представляешь есть)))
Но не из Москвы)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
За МКАДом,это где? Я здесь 4 дня,и сложилось впечатление,что таких нет. Они купаются в женскои внимании и,наверное,считают,что зачем им снова с кем то жить и так все прекрасно. Они здесь общаются и живут своей жизнью
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

Может переехать в Красноярскsmile_rt_40.png
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Представляешь есть))) Но не из Москвы)
и даже не с облости вот мы и не подходим большенству на этом сайте((((
Александр, Россия, Подольск, 45 лет
Александр, Подольск, 45 лет.
 
есть, но опять заМКАДье.
Лариса, Россия, Красноярск, 56 лет
Лариса, Красноярск, 56 лет.
 
А для меня вообще не важны расстояния, возраст, внешность и пр. материальные вещи. Был бы Человек smile1_rt_40.png!
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Согласна! Вот с удовольствием бы съездила в гости в Подольскsmile_rt_40.png Не скромно,зато от душиsmile_rt_40.png
Юля, Россия, Дмитров, 46 лет
Юля, Дмитров, 46 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
За МКАДом,это где? Я здесь 4 дня,и сложилось впечатление,что таких нет. Они купаются в женскои внимании и,наверное,считают,что зачем им снова с кем то жить и так все прекрасно. Они здесь общаются и живут своей жизнью
Кажется, верно на 99%. Некоторые "в душе" хотят серьезных отношений, но бояться.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Где то глубоко в душе. Мужчины,не обижайтесь,но впечатления,что ребенок,лишь способ познакомиться,тонкое знание женской души и лишь единицы из вас искренни..
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Причем пишут про детей,но дети живут с бывшими женами...и опять же единицы искренни. Когда нашла этот шанс,была очень рада...но быстро разочаровалась...конечно интересные люди, хорошие темы и грамотно обсуждаются,но то,для чего создавался сайт...не очень оправдывает себя... Очень хочу ошибаться
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Опечаталась-когда нашла этот сайт
наталья, Россия, Москва, 53 года
наталья, Москва, 53 года.
 
"Где то глубоко в душе. Мужчины,не обижайтесь,но впечатления,что ребенок,лишь способ познакомиться,тонкое знание женской души и лишь единицы из вас искренни.." - соглашусь с высказыванием Галины. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, который хотел найти второую половинку себе и своему ребенку... Через месяц узнала, что помимо меня у него по 3 свидания в неделею... Мужчины, не манипулируйте своими детьми для достижения своих целей... В моей ситуации мне жалко только ребенка, к которому прикипела всей душой и он ко мне привык... Есть же другие сайты знакомств- для удовлетворения ваших желаний ...
юля, Россия, Москва, 51 год
юля, Москва, 51 год.
 
я тут тоже познакомилась с одним... оказалось ребёнок живёт с мамой и *ребёнку* уже 21 год и видятся они чуть ли ни раз в полгода(а может и вообще не видятся)))) Как сам признался - к женщине с ребёнком доверия больше.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Ужас...все таки я оказалась права...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Причем пишут про детей,но дети живут с бывшими женами...и опять же единицы искренни. Когда нашла этот шанс,была очень рада...но быстро разочаровалась...конечно интересные люди, хорошие темы и грамотно обсуждаются,но то,для чего создавался сайт...не очень оправдывает себя... Очень хочу ошибаться
Галина, на этом сайте уже есть сложившиеся пары. Не разочаровывайтесь раньше времени. Все в переди! bye_rt_52.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я здесь 4 дня,и сложилось впечатление,что таких нет.
Четыре дня - это так мало. Многие заглядывают на сайт раз в неделю. К тому же не ждите чудес, проявите сами активность, пишите тем, кто вам приглянулся bye_rt_52.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Не ждуsmile_rt_40.png Проявляюsmile_rt_40.png Ладно,жизнь покажетsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Елена, Екатеринбург, 40 лет.
 
Я тоже на днях зарегестрировалась, мужчин много, сама писать стесняюсь, хочется чтобы от мужчины был первый шаг, а там как по накатанной пойдет
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
и даже не с облости вот мы и не подходим большенству на этом сайте((((
Честно говоря,мужчины,почему Вы заранее решаете за женщину,что Вы ей не подходите именно по причине расстояния?Как видите многие готовы приехать сами,но этому приезду будут предшествовать,возможно,более долгая переписка и еще какие то моменты.Знакомство - это тоже труд.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Есть ли здесь отцы-одиночки, которым нужна жена и которые хотят серъёзных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр