загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
юля, Россия, Москва, 51 год
анкета удалена
юля, Россия, Москва, 51 год
один ребенок
Была 22.05.2011 22:53
Её комментарии на форуме

Комментарии юли на форуме ГдеПапа

11.05.11 01:34 ))) мужики боятся, что им детей на шею повесят... от своих скрываются, алименты не платят, а тут - чужие, не каждому такое счастье нужно. Я по знакомым сужу, как они начинают панически подсчитывать сколько же надо отпрыску на репетиторов, на институт, на карманные расходы и т.... »»»

11.05.11 01:18 чужая душа всегда загадкой останется, гадать просто бесполезно. Тут надо прислушиваться только к своей интуиции, если человек кажется хорошим, то попробовать с ним начать отношения (времени пробовать полно, когда вам всего 25-ть)... »»»

10.05.11 19:17 Позор, фу, нечто противоположного пола! Настоящего мужика ребёнком не испугаешь! А вам то чего стыдиться то было, это ему должно было быть стыдно за скандал. »»»

08.05.11 22:41 была у меня похожая ситуация. Я решила ехать с сыном в другую страну.. и забрала документы из испанской школы в которой он учился. Ребёнок был отлично подготовлен, в школу эту не так то просто поступить.... »»»

10.05.11 19:21 у меня друзья всегда на самолёты опаздывают, вот это да... )))) смешно очень »»»

04.05.11 13:22 не вижу проблемы. не хочется отмечать, так зачем себя насиловать ради кого-то? я иногда по 4 раза своё день рождение отмечаю - родные, друзья, знакомые, на работе... а бывает что ни разу. Просто принимаю поздравления по телефону и всё.... »»»

04.05.11 13:33 )))) а у меня после Америк, Европ.. жалость к нашим людям - озлобленные и всегда всем недовольные, и даже не живут, а так - выживают. Значит надо сидеть дома, безвылазно))))))))))) Зоопарк это здорово, детям всегда радость.... »»»

04.05.11 13:28 )))) остаётся только надеяться, что они есть... те, кто хотят семью. (Такие мужики редкость не только в Москве, поверьте))) Может в глубине души многие и хотят семью, но не всегда желания совпадают с возможностями.... »»»

10.05.11 15:07 Анастасия, у меня сейчас живёт крошечный котёнок, кто-то выкинул в магазин котят 3-ёх недельных, взяла себе одного. Сейчас котёнку месяц и пара недель... ищем куда пристроить. Очень ручной, так как кормила его из бутылки, никак не можем отучить, как только проголодается, сразу за соской лезет на руки.... »»»

04.05.11 13:46 ))) ну любое животное рано или поздно надоедает, у меня кот жил 21 год - за которым в последние годы уход нужен был как за старым человеком - диета и покой, кавказская овчарка(кошмар размером с медведя)... »»»

04.05.11 01:06 Хомяк, только очень маленький, такой легко приручается или песчанка - не пахнет, сайт о них - [ссылка] Свинки, кролики пахнут, кусаются больно, особенно кролы... у меня только у одной знакомой кролик был как кот - ласковый и ручной Васька.... »»»

04.05.11 13:38 ага.. точно, общения и советов ищут)))) особенно один удивил - Помогите советом, трое детей, жена гуляет (прям из раздела фантастики что-то))))... я его прямиком к психологу направила,... вместе с женой)... »»»

04.05.11 00:28 я тут тоже познакомилась с одним... оказалось ребёнок живёт с мамой и *ребёнку* уже 21 год и видятся они чуть ли ни раз в полгода(а может и вообще не видятся)))) Как сам признался - к женщине с ребёнком доверия больше.... »»»

04.05.11 00:53 ))) это дядькины проблемы. А сколько дядек больных смотрят на маленьких девочек... с грязными мыслями в голове... и никто им не сможет запретить думать и смотреть. (Пусть смотрят, лишь бы зла не причиняли никому)... »»»

04.05.11 00:50 мне плевать на парады.. я о них узнаю только из новостей. Почему это должно волновать? Геи всегда были, во всех странах, только у нас они ведут подпольный образ жизни. Каждый выбирает свой жизненный путь.... »»»

04.05.11 13:58 чушь. я вот ничего не боялась, не ждала ни принца, ни счетов в банке.. все бывшие были бедные.. без жилья,.. и что? один поимел мои деньги, другой ждал прописку и жил за мой счёт. Уважаю женщин, у которых завышенные требования к мужикам, такие находят всегда достойного, пусть поздно, но находят.... »»»

04.05.11 14:07 Да... память у неё очень хорошая))) молодец! а у нас был холодильник - Юрюзань... с ужасной железной ручкой, 3-и года назад его отдали, бабуля не могла расстаться))), так фирма, которая вывозила, маме ещё и денег дала.... »»»

04.05.11 00:32 ))))))))))))))))))))))) ржу не могу... об этом пишет девушка 25-ти лет. Лично у меня ностальгия только по пионерлагерю и по рок концертам. Круто было быть металлисткой в 80-ые!))))))) »»»

03.05.11 11:57 кружки, музеи, кино, аттракционы, развивающие центры, игрушки, книжки, оздоровительные центры, врачи (лично я никогда не приведу ребёнка к плохому стоматологу), лекарства... я даже не стану говорить о продуктах, необходимых для полноценного питания ребёнка.... »»»

29.04.11 12:24 вот же чудной народ... мы капусту квашенную любим, она полезная. Ну ешьте, кто ж не даёт то!)))) Я просто совет написала, а не призыв для всех - Отказаться от квашенной капусты!))) Я не ем, потому что не люблю, а после того, как узнала что не так уж и полезна она, тем более есть не стану.... »»»

28.04.11 13:22 маринованное нельзя, осень кислые фрукты нельзя, сладости и мучное нельзя (в общем это всем и так известно)... всё остальное можно и желательно тёплое. Натощак по утрам стакан кипячёной воды (тёплой)... »»»

28.04.11 12:15 ох, столько советов!!! ну тогда я другими поделюсь. Тибетский врач - знакомый, считает, что все наши болезни (в том числе различные опухоли) от неправильного питания, стрессов и переохлаждения организма.... »»»

28.04.11 12:07 он есть, тот, который именно вам предназначен, надо уметь верить и ждать! »»»

28.04.11 12:22 )))) я похожую картину наблюдала постоянно, т.к. мой сын рос в окружении дочек подруг, которым было + - 2-а года. Сами приставали - толкали, щипали, а потом с истерикой бежали к мамам жаловаться - Мама, он меня обижает, больно делает!... »»»

28.04.11 12:49 Ну как может быть чужим тот, кто живёт вместе с тобой, делит с тобой хлеб, крышу над головой, радости и печали, даже животное живущее в доме уже родное... а люди, особенно дети... даже если приёмные тем более.... »»»

23.04.11 18:48 ой...как классно! я бисероплетением увлекаюсь и занимаюсь уже много лет. Посещаю разные выставки по рукоделию, мне всё что своими руками сделано интересно. И живём мы рядом, я в Медведково))) »»»

21.04.11 15:06 Неужели почти у всех были такие ужасные бывшие??? Похоже мне одной повезло с бывшими. Досталось - много приятных, тёплых воспоминаний, от которых в душе щемит... это от тоски по прошлому, по тем счастливым моментам, которые уже не вернуть никогда.... »»»

10.04.11 01:17 а я около метро))) только дитё уже взрослое совсем((( »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр