загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Уважаемые форумчанки,как вы думайте?
Страницы:
1
2
3
4
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
нее это несовместимость женской и мужской среды...когда женская сразу убивает мужские живчики))) даже анализы на совместимость сдают...но это другая тема)... Если вам мужчина нравится, что в нем копаться? мож он вас всю жизнь ждал...
Все равно как-то боязно..хотелось узнать,это я одна такая мнительная на таких мужчин или многие так думают..хотя все может быть,время покажет.smile_rt_40.png
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все равно как-то боязно..хотелось узнать,это я одна такая мнительная на таких мужчин или многие так думают..хотя все может быть,время покажет.
сейчас таких мужиков становится все больше, как и женщин рожающих первого после 30
а еще сейчас, к сожалению, довольно часто встречается и мужское бесплодие, но не будешь же на себя вешать такую табличку, а семью хочется. когда у женщины уже есть малыш, она может более спокойно пережить такой мужской недостаток, есть шансы создать крепкую семью smile_rt_40.png
если человек нравится, то поговорите по-душам, а если нет, то и заморачиваться не стоит
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Дамы, это и правда очень подозрительно.......
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вот чем по сути Мужчины от Женщин и отличаются!Мужчины не воесняют что да как и не накручивают себя,не придумывают себе "логических цепочек"типа:раз одна,значит развелась,раз развелась,то скорее всего Он сам Ушёл,раз сам ушёл значит Она не подарок,раз Она такая зачем она мне!что Вы Женщины Неспросив и Непопытавшись Понять Судить Торопитесь?Неймётся?или так Проще?100000вопросов;а почему,а как,а отчего?
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не кажется ли вам странным когда мужчина 35-40лет,весь такой положительный и один,как вариант в разводе..но детей нет,и добивается вашего внимания..вот может я слишком подозрительная,или мнительная,но последнее время,когда ко мне начинают активно клеится такие мужчины,мне теперь кажется это странным,чтож ты такой хороший,а до 36лет до жил ни котенка не ребенка,как то присматриваюсь еще..может я неправа?
Может хватит себя превозносить?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Может хватит себя превозносить?
давайте жить дружно

здесь просто спросили мнение...мы обожглись и теперь на воду дуем...
smile_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
..его друзья мне о нем тоже так говорят,мол адекватный он,просто не повезло..но вот последнее время убеждаюсь,что человек у которого нет детей,не может в полной мере понять какого это,сколько времени и сил это требует..со стороны вроде все понимает,а на деле,блин..я уже чувствую себя какой-то брюзгой;)и во всем ищу подвох;)
Однозначно, если у человека нет детей он не может понять до конца "что значит иметь детей". А вот, что их у него нет к этому возрасту - это может и ничего не значит. Разве только: он мог заниматься учебой, карьерой, зарабатывал для того, чтобы содержать семью в будущем, может женщины попадались не его плана, а может быть проблемы со здоровьем у его женщин были и много причин может быть.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну мне как-то врач про такое говорила,что бывает несовместимые группы крови или что-то там с резус факторами,когда у таких людей вместе детей быть не может,а с другим человеком-легко.
Еще элементарно - просто люди не друг для друга созданы. Не знаю, поймети ли вы мою мысль, но.. бывает такое, что люди вроде бы вместе, строят планы на будущее... но не судьба, и у такой пары просто не будет детей, или не заберемениет, или выкидыш будет и т.д. А ребенок появится только тогда, когда угодно кому-то "свыше" и у тех родителей,у которых должен появиться. Говорят же, что браки рождаются на небесах... Возможно это из области мистики... но это работает. Не хочу приводить с ног сшибательный пример, но это реальность....
юля, Россия, Москва, 51 год
юля, Москва, 51 год.
 
чужая душа всегда загадкой останется, гадать просто бесполезно. Тут надо прислушиваться только к своей интуиции, если человек кажется хорошим, то попробовать с ним начать отношения (времени пробовать полно, когда вам всего 25-ть)... а детей мог не завести по многим причинам - не получалось, боялся ответственности, материально и морально был не готов. У меня есть один знакомый, сейчас ему 49, как-то, когда ему ещё 42-а было завели разговор о детях, я полюбопытствовала - А почему вы ребёнка не заведёте? (он тогда с женщиной жил), на что он честно ответил - Какие дети, мне бы себя прокормить. Мечтал о кошке, но боялся... говорил, что это огромная ответственность - За ней же надо ухаживать, выгуливать (и всегда после этих слов я с ним спорить начинала), и переубедить его было просто невозможно. Вот так и живёт один.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Может хватит себя превозносить?
Никто никого здесь не превозносит,просто меня это кажется странным,и вопрос был вообще-то к девушкам.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Еще у меня есть институтский приятель,препод,так у него что не девушка,так с ребенком,я спрашиваю: почему?ответ меня поразил:да с ними проще,кому они нужны,а я тут такой растакой появляюсь,и накормят и в постель положат,а обычную надо еще уговаривать,ухаживать,ломаться будет долго,с разведенками проще и детей я люблю..чтож говорю если проще,не женишься?он:а зачем мне чужие дети?я своих хочу..после этого меня и стали настораживать такие вот одиночки.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну он был женат,а с женой якобы детей не получалось..развелись два года назад..но как то это странно все,..мне кажется если до стольки лет не нагулялся,то это уже безполезно..и вообще у меня лично вызывают подозрения одинокие личности ищущие девушку с ребенком,ну не знаю почему.
Может этом мужчина просто не может иметь детей и все!! Поэтому и ищет женщину с ребенком.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаешь?пробовала,опять появляется..или это надо прям прямо сказать куда ему пойти?как-то грубо получится.
а он тебе,этот человек,нравится?есть симпатия,некоторые чувства?

спроси себя
____________________________________________________
вставляйте смайлики в свои посты,выражая свои эмоции
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
...ответ ....:да с ними проще,кому они нужны,а я тут такой растакой появляюсь,и накормят и в постель положат....
вот вам и ответ,дорогие девушки.осторожно относитесь к одиноким мужчинкам....


____________________________________________________
вставляйте смайлики в свои посты,выражая свои эмоции
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск, 54 года
Татьяна Дмитриева, Борисоглебск, 54 года.
 
Олеся, а не пробовала сердечко свое послушать? Конечно, главное - дети, но и про себя забывать не стоит! А почему детей у него нет - много разных вариантов можно придумывать здесь. У меня 6 лет диагноз был - бесплодие II степени, в 40 вышла замуж за одинокого отца с ребенком, тоже 40 лет (типа ответственный он tease_rt_82.gif )))))))), а через пол года сама забеременела (было сильное психологическое напряжение)!!!!! А он, дождался, когда рожу и в кусты.... Про своих детей он всегда и всем говорил, что не бросает своих.... Вот и пойми их - мужиков! Что с детьми, что без, что молодой, что не очень не угадаешь! Главное, как сама и детки твои к нему относится будут!
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск писала:
Олеся, а не пробовала сердечко свое послушать? Конечно, главное - дети, но и про себя забывать не стоит! А почему детей у него нет - много разных вариантов можно придумывать здесь. У меня 6 лет диагноз был - бесплодие II степени, в 40 вышла замуж за одинокого отца с ребенком, тоже 40 лет (типа ответственный он )))))))), а через пол года сама забеременела (было сильное психологическое напряжение)!!!!! А он, дождался, когда рожу и в кусты.... Про своих детей он всегда и всем говорил, что не бросает своих.... Вот и пойми их - мужиков! Что с детьми, что без, что молодой, что не очень не угадаешь! Главное, как сама и детки твои к нему относится будут!
Спасибо большое за ответsmile_rt_40.pngи всем тоже спасибо..нравится,но мы просто дружески общаемся,а ему видно хочется семью,а мне после двух браков пока как-то не очень,но вы правы,тут не угадаешь.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Может этом мужчина просто не может иметь детей и все!! Поэтому и ищет женщину с ребенком.
А может женщина не могла или не хотела
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мне после двух браков пока как-то не очень
ВОООТ!!! С этого и надо было начинать smile_rt_40.png А то подозрительно ей biggrin_rt_40.png
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ВОООТ!!! С этого и надо было начинать А то подозрительно ей
biggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gifкаюсь,каюсь..biggrin_rt_40.gifда просто наверно если это твой человек не должны такие мысли лезть,а у меня уже наверно просто параноя или нет доверия,к таким мужчинам,хотя выше уже писали,что и папы одиночки не лучше бывают..не угадаешь.
Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
Точно, паранойей попахивает. В 30-40 лет один? Сто разных вариантов:
Он был счастливо женат, детей не нажили, развелись;
Он был счастливо женат, жена и дети погибли;
Он до смерти любит свою мамочку и не способен покинуть родные пенаты;
Он всю жизнь мечтал о семье и детях, но не попалось подходящей кандидатуры в жены;
Он великий математик (физик, химик, писатель...) жил для науки или профессии и только сейчас понял, что пора;
Этот вопрос лучше всего задать ему самому глядя в глаза. Содержание и характер ответа дадут представление о его натуре.
Перестаньте Вы, наконец, искать идеалы. Оглянитесь вокруг. Жизнь прекрасна и удивительна, ее жить надо, а не бояться прожить не так. Какие-то правила, узкие рамки, подозрения. Не получается влюбиться, расчетливо ищите партнера, расчеты не сходятся, тогда влюбляйтесь смело! Что-нибудь да получится.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр