загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Психологические проблемы повторных браков
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Секрет это Дим, секрет) я, сегодня обсужу, но немного по другому)
Хорошо, давай по другому, очень жду wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Оксана, солнце, не понимаю чего я должна отбиваться? Столько много других тем...Кстати , вначале есть содержание статьи и ссылка тоже присутствует.
Наташа просто чтобы что-то написать и прочесть комментарии приходится долго перематывать первый пост.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
И зачем отбиваься ?
Я не нападаю friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2013 23:06
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Да все правильно, Наталья, хоть букв и много, все по делу.
Для каждого из тут находящихся доступно вычленить что-то применительно своей жизненной ситуации.
Другое дело, изучив теорию, вовремя бы использовать на практике.
А статья хорошая, спасибо.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Очень длинно, но осилил. Поскольку читал на эту тему, ничего нового для себя не обнаружил. Даже в пределах этой статьи есть повторы.

Универсального секрета построения счастливой семьи не существует. Всё очень индивидуально. Проблем и подводных камней много, но при обоюдном желании и терпении решить их вероятнее всего можно. Нужно только хотеть этого обоим. Желательно обоим хотеть примерно одного и того же. И чувства нужны, но и разум совершенно не помешает. Плюс терпения вагон.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Разбитую чашку не склеишь. Развод - это последняя мера, когда в паре уже все перепробовано (по мере возможностей каждого из супругов) для сохранения отношений. И решаются на него только тогда, когда приходит устойчивое понимание, что вместе хуже, чем врозь. Далеко не все нуждаются в повторном браке. Некоторым впечатлений и от первого на всю жизнь хватает.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо, давай по другому, очень жду
Дим, да не с тобой) Извини.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Очень длинно, но осилил. Поскольку читал на эту тему, ничего нового для себя не обнаружил. Даже в пределах этой статьи есть повторы. Универсального секрета построения счастливой семьи не существует. Всё очень индивидуально. Проблем и подводных камней много, но при обоюдном желании и терпении решить их вероятнее всего можно. Нужно только хотеть этого обоим. Желательно обоим хотеть примерно одного и того же. И чувства нужны, но и разум совершенно не помешает. Плюс терпения вагон.
Паш, а я не читала раньше. Наверно именно сейчас время пришло) Но что осилил, спасибо)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И зачем отбиваься ? Я не нападаю
give-rose_rt_60.gif drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Яна, Россия писала:
Да все правильно, Наталья, хоть букв и много, все по делу. Для каждого из тут находящихся доступно вычленить что-то применительно своей жизненной ситуации. Другое дело, изучив теорию, вовремя бы использовать на практике. А статья хорошая, спасибо.
Пожалуйста! Рада буду если пригодится) give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Дим, да не с тобой) Извини.
Да ничего страшного, Наталья))) Можно было и не извиняться)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
У меня во втором браке проблем нет вообще. Благодарю Бога за все что было (хоть и тяжело до сих пор), иначе не встретила бы его. Он самый лучший.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
У меня во втором браке проблем нет вообще. Благодарю Бога за все что было (хоть и тяжело до сих пор), иначе не встретила бы его. Он самый лучший.
Вот! Лучший комментарий. Особенно после приведенной статистики по повторным бракам. Спасибо, хоть кто-то обнадежил wink_rt_40.png)
А то, что будет трудно, даже труднее чем в первый раз, это понятно. Любовь и терпение нам всем в помощь)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2013 00:46
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот! Лучший комментарий. Особенно после приведенной статистики по повторным бракам. Спасибо, хоть кто-то обнадежил ) А то, что будет трудно, даже труднее чем в первый раз, это понятно. Любовь и терпение нам всем в помощь)
Спасибо, Людмилочка give-rose_rt_60.gif , обожаю Ваше имя, потому что обладательница этого имени подарила мне счастье, это моего мужа))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот! Лучший комментарий. Особенно после приведенной статистики по повторным бракам. Спасибо, хоть кто-то обнадежил ) А то, что будет трудно, даже труднее чем в первый раз, это понятно. Любовь и терпение нам всем в помощь)
Скажу больше) у меня и брат и сестра в повторных удачных браках. И на работе коллега тоже живет неплохо в повторном браке уже 2 года. По крайней мере мне со стороны виднее ее настроение и вижу ,что сейчас она намного счастливие. Значит нужно менять что то в своей жизни и не тянуть дальше весь этот негатив ради видимости замужества.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Осилил все.... читать, наверно, было не надо.
Слишком сильно озадачился. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Осилил все.... читать, наверно, было не надо. Слишком сильно озадачился.
эхо-хо) ну никому не угодила, кроме наверно Яны!)) Ну счас расстроюсь)
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Правильные, шаблонные советы для усредненной, среднестатистической ситуации.
Рациональное зерно есть, только не как программа действий. Скорее, как некий "намек")))
Сколько людей, столько и ситуаций. Классификация весьма условна. Иначе и писать не о чем (было бы автору статьи.
Сюда же всю история, за тысячелетия, отношений мужчин и женщин)))
Взглядов на эту тему множество великое. Изучить вопрос стоит, для того, что бы отбросить все и вся и начать жить своей головой))) или что там есть))).
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
ну статья огромная и читать её ни стоит.так как,что философы,то и психологи ничего не делают,только голову забивают не нужным мусором.такой вывод высказал один гипнотизер.который может посмотреть человеку в глаза и человек сделает все что гипнотизер скажет ему.на его встрече был задан вопрос,про психологов.его ответ ранее написал и настоящих психологов в мире не так уж и много и они такую статистику не ведут.эта статья находится в каждом брачном агенстве для протирание ушей клиентам и сбора денег!
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Если смотрели оригинал, то это статья методическая, обучение психологов по этой тематике.
Но все равно познавательно, правда, напрягает лишними мыслями...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр