загрузка
Страницы:
1
2
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мужчина,который любит и дорожит своей женщиной-никогда не пойдет на коллективную встречу или любое другое место в неоприятном или небрежном виде.
и вот это тоже правильно!!)) прямо в яблочко выстрел))) я себе никогда не позволял такого
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
женщины, по-моему, очень перегибают, говоря о своих мужчинах, как о детях. "пошел в неглаженом" - он слабоумный что ли? А если его не" кормить", он с голода умрет?
Соглашусь с мнением.
Кстати, в английском языке глагол to feed (кормить, питать, задавать корм) употребляется в отношении людей только в значении "кормить младенца", грудью или из бутылочки - неважно. Главное, что младенец беспомощен и несамостоятелен. Все прочие в состоянии поесть сами. Если сказать буквально "мне надо вернуться домой, чтобы кормить мужа", это вызовет как минимум недоумениеwink_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 04.12.2013 00:34
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Странный пост. Признания никак не связаны с темой опроса.

Про первую жену понятно - если была любовь, то уж попробовать жить без мамы можно было бы, но про вторую "она не могла себя перешагнуть. !!" - это о чем? Она должна была попробовать пожить отдельно от сына?
Подозреваю, что описываемый Вами "монстр" просто не воспринял Вас в качестве нового мужа своей мамы, вернее, воспринял в штыки, с помощью такого девиантного поведения ребенок выражал свой протест, а Вы просто не вызывали его уважения, он просто выживал Вас из их с матерью жизни, не смогли наладить с ним отношения, стать ему другом и, возможно, помочь ему. Это вопрос к Вам, к Вашим моральным качествам и интеллектуальным способностям.
К плохо сформулированному опросу (тема не раскрыта) все эти рассказы о том, какой Вы молодец, не пил, не курил и цветы всегда дарил, не имеют никакого отношения. Вам нужно оправдаться перед собой, Вы ищете сочувствия у других?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Странный пост. Признания никак не связаны с темой опроса. Про первую жену понятно - если была любовь, то уж попробовать жить без мамы можно было бы, но про вторую "она не могла себя перешагнуть. !!" - это о чем? Она должна была попробовать пожить отдельно от сына? Подозреваю, что описываемый Вами "монстр" просто не воспринял Вас в качестве нового мужа своей мамы, вернее, воспринял в штыки, с помощью такого девиантного поведения ребенок выражал свой протест, а Вы просто
Где поиски сочувствия? Человек отличается от остальных,так ему теперь оправдываться нужно? С чего такие выводы? Был похожий опыт?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Странный пост. Признания никак не связаны с темой опроса. Про первую жену понятно - если была любовь, то уж попробовать жить без мамы можно было бы, но про вторую "она не могла себя перешагнуть. !!" - это о чем? Она должна была попробовать пожить отдельно от сына? Подозреваю, что описываемый Вами "монстр" просто не воспринял Вас в качестве нового мужа своей мамы, вернее, воспринял в штыки, с помощью такого девиантного поведения ребенок выражал свой протест, а Вы просто
я сочувствия?? да упаси бог)) у меня все хорошо))) что касается мальчика, то она сама говорит, что он у нее фрик)) Его папа денег не платил.. за шесть лет два раза сводил в макдрнальдс, а я подарил ему ноут свой двухгодовалый... через пару лет новый купил.. фотик.. планшет... и еще раз повторю.. опустим мои отношения с ним... он ей хамит и ее игнорирует.. она ему раз 20 говорит перестань а он продолжает
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 04.12.2013 00:47
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я сочувствия?? да упаси бог)) у меня все хорошо))) что касается мальчика, то она сама говорит, что он у нее фрик))
чего-то я не нашла в тексте о "мальчике". А фрик - это чем страшно-то?
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Где поиски сочувствия? Человек отличается от остальных,так ему теперь оправдываться нужно? С чего такие выводы? Был похожий опыт?
В моей жизни с моими детьми - нет, и быть не может такого опыта. В детстве - было похожее с отчимом, терпеть его не могла, ненавидела поначалу, безобразно себя вела соответственно, но потом сгладилось, и поняла, и он какие-то подходы находил, а с матерью они уже 30 лет вместе...
В том-то и дело, что рассказывая о своих историях, Василий как будто в чем-то оправдывается и пытается кого-то в чем-то убедить.
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 04.12.2013 01:35
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
главное в этиой теме опрос!!)) теперь я не развожу нюни про своих бывших жен а написал это для тех кто не верит, что развод бывает между людьми которые любят друг-друга!!)) поэтому я всех очень прошу тему моих разводов не поднимать, а пишемся о лице своем - о своей половине))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 04.12.2013 01:26
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
В моей жизни с моими детьми - нет, и быть не может такого опыта. В детстве - было похожее с отчимом, терпеть его не могла, ненавидела поначалу, безобразно себя вела соответственно, но потом сгладилось, и поняла, и он какие-то подходы находил, а с матерью они уже 30 лет вместе... В том-то и дело, что он рассказывая о своих историях, Василий как будто в чем-то оправдывается и пытается кого-то в чем-то убедить.
не пытаюсь лично вас))) тему эту здесь не обсуждаем... почему???.. я создал опрос и давайте по теме опроса говорить.. я вас прошу
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 04.12.2013 01:29
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
что касается мальчика, то она сама говорит, что он у нее фрик)) Его папа денег не платил.. за шесть лет два раза сводил в макдрнальдс, а я подарил ему ноут свой двухгодовалый... через пару лет новый купил.. фотик.. планшет... и еще раз повторю.. опустим мои отношения с ним... он ей хамит и ее игнорирует.. она ему раз 20 говорит перестань а он продолжает
Речь, как я понимаю, о ребенке. В крайнем случае о подростке.
Там может быть помощь нужна - врачебная, психологическая, дружеская... Вы пытались ей предложить пожить отдельно от сына. "Сама говорит, что он фрик..." А потом такие родители удивляются, что с детьми что-то происходит, не доглядели...
Ноу комментс.. не буду больше ничего говорить, иначе разозлюсь.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
по-моему, указывать мужчине, как ему одеваться, - это его ни в грош не ставить. Ему все-таки не три года, чтоб крошки с него собирать.
А я бы воспользовался советом... Ни у всех есть нюх на одежду, к примеру.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
не пытаюсь лично вас))) тему эту здесь не обсуждаем... почему???.. я создал опрос и давайте по теме опроса говорить.. я вас прошу
Простите, но Вы сами подняли тему, рассказали обо всем этом, и модератора просили подтвердить, врете Вы об этом мальчике или нет, на каких-то знакомых, которых все здесь знают, ссылались, зачем тогда об этом было вообще говорить и рассказывать? об отношениях с бывшими женами, почему расстались и т.д.,
ведь опрос-то Ваш совсем на другую тему
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 04.12.2013 01:35
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Простите, но Вы сами подняли тему, рассказали обо всем этом, и модератора просили подтвердить, врете Вы об этом мальчике или нет, на каких-то знакомых, которых все здесь знают, ссылались, зачем тогда об этом было вообще говорить и рассказывать? об отношениях с бывшими женами, почему расстались и т.д., ведь опрос-то Ваш совсем на другую тему
Человек умный, мыслей много.... wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Простите, но Вы сами подняли тему, рассказали обо всем этом, и модератора просили подтвердить, врете Вы об этом мальчике или нет, на каких-то знакомых, которых все здесь знают, ссылались, зачем тогда об этом было вообще говорить и рассказывать? об отношениях с бывшими женами, почему расстались и т.д., ведь опрос-то Ваш совсем на другую тему
А самое смешное опять за женщину спрятался... Типо она подтвердит...
Специально для аФтора, вчера я была в районе 23 00 на Академической в гостях и оччччччень много чего почерпнула)))) мне продолжить или ты угомонишься?
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 04.12.2013 19:37
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
А по теме: Это камешек в мой огород, Васе не понравилась моя одежда на крайней встрече. Но мне на его мнение глубоко фиолетово, ибо имею возможность ходить в чём хочу, тем более, что я в "неопрятной одежде".... ,( интересно, как он определяет, может он виизаажииист blush_rt_40.gif )))), так вот, я в "неопрятной одежде" пришёл с любимой женщиной, и ушёл с ней же в гости, дальше веселиться, а Вася наш, будучи при полном параде, biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png , т. е. в тёмном костюме, кислотно - жёлтой рубашечке, и в синем галстуке, как пришел один, так и продолжает..... заниматься он..., в смысле, темы плодить. Ведь "главное чтобы костюмчик сидел...." haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
ну вот на этот момент более 20-ти человек выбрали первый пукт)) молодцы и уважение к вам))

и пять человек второй))) вот четырех я знаю, а вот пятый для меня загадка))) Ну что это их мнение и его нужно уважать!!! хотя там просто из этих пяти двое как минимум за первый пункт, но так сильна поддержка и они проголосовали за второй))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
вспоминая прошлое о человеке в моей голове осталось только его хабалистое поведение и хабалистый смех над шутками а-ля типа генадия букина)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр