загрузка
Страницы:
1
2
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Здравствуйте все! Как думаете, есть ли разница для мужчины, который познакомился с женщиной с ребёнком, в браке она его(ребёнка) родила (в гражданском в том числе) или нет? Меняется ли его отношение в зависимости от отрицательного ответа? И легче ли с такой женщиной жить? Я имею в виду отсутствие отрицательного опыта, привычек, нажитых в браке. Или же сложнее: опыта совместной жизни нет, привычка к одиночеству?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Нет никакой разницы.Абсолютно.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
не поняла
волнуют три ипостаси?
1встретить девушку без какого то либо опыта
2после отношений,в том числе брака
3и с тем же,плюс ребенок
и в чем разница?это имели в виду?
Сообщение отредактировала Ло, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2014 22:38
Екатерина, Москва, м. Новокосино, 32 года
Екатерина, Москва, м. Новокосино, 32 года.
 
Катюш,ну если девушка рожает ребенка и воспитывает его,то это не просто так,не от того парня за тем столиком,не знаю как зовут, она его родила ведь. Значит,худо-бедно были какие-то отношения. Ну а если от "того,не знаю кого", то наверное,это девушку характеризует как натуру ветреную,что не есть гуд. Но это мои личные предположения.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Женщина не была в браке, не сожительствовала, а ребёнка родила. Надеюсь, понятнее объяснила
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Странно,что женщины пытаются думать и ответить, как мужчины относятся.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Странно,что женщины пытаются думать и ответить, как мужчины относятся.
Да, хотим знать, что у вас в голове smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Странно,что женщины пытаются думать и ответить, как мужчины относятся.
Дим, привет,тебе еще тут что то странно?
После "не бери в голову" и т.д. в соседней теме странно что то другое.
Наверное наше здесь присутствие.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Женщина ( мужчина) побывавшие в браке не важно каком ( если у них есть мозг) обычно делают работу над ошибками дабы не повторить их вновь. С такими больше шансов что брак будет счастливым.
Женщина ( мужчина) неимеющие никакого брачного опыта с шансом в пятьдесят процентов разведутса.
И с таким ( ой) партнерами обычно много мороки .....)))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Женщина ( мужчина) побывавшие в браке не важно каком ( если у них есть мозг) обычно делают работу над ошибками дабы не повторить их вновь. С такими больше шансов что брак будет счастливым. Женщина ( мужчина) неимеющие никакого брачного опыта с шансом в пятьдесят процентов разведутса. И с таким ( ой) партнерами обычно много мороки .....)))
Так, может, ошибок в первом браке можно избежать? И ведь не до каждого дойдёт, что он(она) сделал(а) что-то не так. И от возраста бывших супругов многое зависит. По молодости многие нетерпимы.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дим, привет,тебе еще тут что то странно? После "не бери в голову" и т.д. в соседней теме странно что то другое. Наверное наше здесь присутствие.
Иногда,чувство удивления еще проявляется)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Так, может, ошибок в первом браке можно избежать? И ведь не до каждого дойдёт, что он(она) сделал(а) что-то не так. И от возраста бывших супругов многое зависит. По молодости многие нетерпимы.
Ошибки были , есть, и будут, другое дело как пара их переживает. Хватает ли терпимости у обеих партнеров стерпеть, пережить, исправить эти ошибки.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Странно,что женщины пытаются думать и ответить, как мужчины относятся.
А это во всем и всегда так ...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Заметила тенденцию на форуме: любят спрашивать советов обо всем на свете, причем совершенно не слыша собеседника с точкой зрения, отличной от своей собственной; а также собирать статистику, совершенно непонятно каким образом применяемую в дальнейшем на практике.
Р.S. Не хочу задеть автора, просто констатирую факт.
Так как не мужчина, не могу принять участие в опросе.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Меняется ли его отношение в зависимости от отрицательного ответа? И легче ли с такой женщиной жить? Я имею в виду отсутствие отрицательного опыта, привычек, нажитых в браке. Или же сложнее: опыта совместной жизни нет, привычка к одиночеству?
Конечно меняется.. Если после 35 надо смотреть.. А до.. это утиль с тараканищами.. ничего хорошего не сложится..
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Женщина не была в браке, не сожительствовала, а ребёнка родила. Надеюсь, понятнее объяснила
Ну вот уловил , надо было раньше так громко сказать . Кать , даже еще лучше чем с мужем . Если с кем то познакомишься и жить начнете , то никто мешать не будет . А то обычно мужики как узнают что его бывшая за муж собралась , начинают детей навещать или забыли что то забрать ... В них жадность какая то пробуждается ...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Заметила тенденцию на форуме: любят спрашивать советов обо всем на свете, причем совершенно не слыша собеседника с точкой зрения, отличной от своей собственной; а также собирать статистику, совершенно непонятно каким образом применяемую в дальнейшем на практике. Р.S. Не хочу задеть автора, просто констатирую факт. Так как не мужчина, не могу принять участие в опросе.
biggrin_rt_40.png Вы совершенно правы. На практике никак эта информация применяться не будет. Эта тема "для поболтать". Вот такое сегодня вечером настроение happy_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Автово, 50 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Автово, 50 лет.
 
Если человек (мужчина или женщина), неважно с ребенком или нет, прожил
сами по себе, без второй половинки, более 3 лет, то потом ему жить вдвоем
будет очень сложно. Дело привычки.
Садко, Россия, Уфа, 48 лет
Садко, Уфа, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Заметила тенденцию на форуме: любят спрашивать советов обо всем на свете, причем совершенно не слыша собеседника с точкой зрения, отличной от своей собственной
Обычно здесь не ищут ответов. Лишь пытаются доказать себе, что их мнение считают правильным и они правильно поступают. Как говорится "Верным курсом идете товарищи".
А мнения большинства, которые отличны от мнения автора, принимаются как погрешность в исследовании.

Это не конкретно к этой теме, а ко всему форуму в целом.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Здравствуйте все! Как думаете, есть ли разница для мужчины, который познакомился с женщиной с ребёнком, в браке она его(ребёнка) родила (в гражданском в том числе) или нет? Меняется ли его отношение в зависимости от отрицательного ответа? И легче ли с такой женщиной жить? Я имею в виду отсутствие отрицательного опыта, привычек, нажитых в браке. Или же сложнее: опыта совместной жизни нет, привычка к одиночеству?
Если я правильно понял вопрос - отвечу со своей колокольни...между 2 вариантами девушек (ребенок от брака и внебрачный ребенок) - при прочих равных(такого, правда, не бывает) - выбрал бы ту, что в браке. Потому что у нее есть опыт совместной жизни с мужчиной в быту (единственная причина) - а это очень важно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Здравствуйте все! Как думаете, есть ли разница для мужчины, который познакомился с женщиной с ребёнком, в браке она его(ребёнка) родила (в гражданском в том числе) или нет? Меняется ли его отношение в зависимости от отрицательного ответа? И легче ли с такой женщиной жить? Я имею в виду отсутствие отрицательного опыта, привычек, нажитых в браке. Или же сложнее: опыта совместной жизни нет, привычка к одиночеству?
Главное чтоб помнила от кого rofl_rt_56.gif а то бывает и не знает dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
В теме "НЕразведёнка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр