загрузка
Страницы:
1
2
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Главное чтоб помнила от кого а то бывает и не знает
А некоторые думают, что знают, а на самом деле... Надеюсь таких дам очень мало.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Если человек (мужчина или женщина), неважно с ребенком или нет, прожил сами по себе, без второй половинки, более 3 лет, то потом ему жить вдвоем будет очень сложно. Дело привычки.
Пожалуй, соглашусь, но с одним дополнением. Любому человеку сложно начинать жить вдвоем. Ибо это не просто удовольствие, а тяжелая работа - это уже не только твоя жизнь, а ОБЩАЯ. И конечно, чем дольше ты живешь "сам себе хозяин", тем сложнее.
Оленька, Россия, Орёл, 42 года
Оленька, Орёл, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Женщина ( мужчина) побывавшие в браке не важно каком ( если у них есть мозг) обычно делают работу над ошибками дабы не повторить их вновь. С такими больше шансов что брак будет счастливым. Женщина ( мужчина) неимеющие никакого брачного опыта с шансом в пятьдесят процентов разведутса. И с таким ( ой) партнерами обычно много мороки .....)))
ой да, мой бывший до меня женат был официально, а потом жил в гражданском браке, потом на мне женился, но как был маменькиным сынком так и остался, еще меня виноватой сделали во всех его грехах. вот вам и работа над ошибками. хотя свои я учла, надеюсь впредь не повторить, не отстояла свою территорию, свекровь вездесущая, только что свечку не держало, все прощала, позволила себя унижать ради сохранения семьи
Оленька, Россия, Орёл, 42 года
Оленька, Орёл, 42 года.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Пожалуй, соглашусь, но с одним дополнением. Любому человеку сложно начинать жить вдвоем. Ибо это не просто удовольствие, а тяжелая работа - это уже не только твоя жизнь, а ОБЩАЯ. И конечно, чем дольше ты живешь "сам себе хозяин", тем сложнее.
Мария, полностью тебя поддерживаю
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "НЕразведёнка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр