загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот с этим полностью согласна! Просто некоторые сами считают себя подарком судьбы. Как же он такой галантный, да кому она еще нужна?!)
Всякие бывают (безотносительно трамвая) haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
интересно, а про женщин такой статьи нет? Ну с разными типами женщин с которыми мужчинам не нужно связываться, если хочется серьезных отношений? И там такие типы вроде - нимфоманка, неудачница, плакса, стерва и т.д.
Натуль, а мы себя плохо классифицируем!
У Паши Воли неплохо получилось!
http://my.mail.ru/video/mail/christy0295/_myvideo/15.html
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 14.01.2014 13:21
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А не кажеться ли вам глупостью вообще искать среди неудачников наиболее удачного ?
Понятие "неудачник" весьма относительное и каждый сам дает ему определение.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А Вам нравиться завоевывать женщин?
Давайте будем точны, какие слова вы вкладываете в термин завоевывать женщин?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Давайте будем точны, какие слова вы вкладываете в термин завоевывать женщин?
Следовательно, предыдущая Ваша реплика мне с 3 смеющимися рожицами была основана на каком-то своем понимании этого термина? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда быстро отвечай почему ты Игоря забыла
Не забыла! Коллекционер барменш в барах)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не забыла! Коллекционер барменш в барах)
Ну то то же! а то смотри!! smile1_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я ж не говорю, что не надо завоевывать - я говорю что это приходится делать
Вот это фраза меня рассмешила... честно, недавно читала пост в жж, где девушка рассказывает о своем опыте в поиске мужа. И что же? Оказывается сейчас парням лень оторвать попу от стула сходить за цветами или подарком на первое свидание, лень отыскать именно ту вещь, о которой любимая мечтала, а взять и подарить на день рождения первую попавшуюся ерунду, да даже побриться перед свиданием ЛЕНЬ. Современные мужчины уверенны, что это девушки должны им прямым текстом сказать, что типа "ты мне нравишься", а то зачем ухаживать "вхолотую". Причем многие девушки стали настолько доступны, что собственно напрягаться с ними не надо совершенно - сама приедет к парню домой, сама все сделает. Николай вам не кажется, что если и дальше так пойдет отношения двух полов редуцируют до первобытно-племенных?? Типа врезал дубиной по башке и поволок в пещеру? А? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вот это фраза меня рассмешила... честно, недавно читала пост в жж, где девушка рассказывает о своем опыте в поиске мужа. И что же? Оказывается сейчас парням лень оторвать попу от стула сходить за цветами или подарком на первое свидание, лень отыскать именно ту вещь, о которой любимая мечтала, а взять и подарить на день рождения первую попавшуюся ерунду, да даже побриться перед свиданием ЛЕНЬ. Современные мужчины уверенны, что это девушки должны им прямым текстом сказать, что типа "ты мне нр
friends_rt_104.gif к этому все и идет)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я последнее время бегу от любых мужчин huh_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вот это фраза меня рассмешила... честно, недавно читала пост в жж, где девушка рассказывает о своем опыте в поиске мужа. И что же? Оказывается сейчас парням лень оторвать попу от стула сходить за цветами или подарком на первое свидание, лень отыскать именно ту вещь, о которой любимая мечтала, а взять и подарить на день рождения первую попавшуюся ерунду, да даже побриться перед свиданием ЛЕНЬ. Современные мужчины уверенны, что это девушки должны им прямым текстом сказать, что типа "ты мне нр
biggrin_rt_40.png Гендерное равенство - тенденция цивилизации...про дубину некорректно - в СИЗО попадет такой олень biggrin_rt_40.png в те времена древние не было такого продукта цивилизации, как полиция и гендерное равенство haha_rt_56.gif Скорее, граница между полами в плане социального поведения будет стираться - представьте себе знакомство 2 бис-суалок - и выяснение - кто должен цветы и попу оторвать итд haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Причем многие девушки стали настолько доступны, что собственно напрягаться с ними не надо совершенно - сама приедет к парню домой, сама все сделает. Николай вам не кажется, что если и дальше так пойдет отношения двух полов редуцируют до первобытно-племенных?? Типа врезал дубиной по башке и поволок в пещеру? А?
К сожалению это действительно так
Если так пойдет дальше, то может получится типа врезалА и поволоклА
А если серьезно, в основном зависит от женщины, как она хочет чтобы за ней ухаживали.
Как себя поставите.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Гендерное равенство - тенденция цивилизации...про дубину некорректно - в СИЗО попадет такой олень
про дубину это была шутка, если кто не понял biggrin_rt_40.png Кстати, огромное количество людей против гендерного равенства и я тоже отношусь к этим людям. Одно дело равенство в социальных правах это правильно, но с гендерным равенством путать не надо.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Натуль, а мы себя плохо классифицируем! У Паши Воли неплохо получилось! http://my.mail.ru/video/mail/christy0295/_myvideo/15.html
Надо же, мне понравилось!
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Будете бежать от меня мимо-бегите, пожалуйста, быстрее. smile1_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
А если серьезно, в основном зависит от женщины, как она хочет чтобы за ней ухаживали. Как себя поставите.
Дык, это безусловно понятно, но немного напрягает, когда мужики начинают ныть типа: "Сейчас в современном мире все равны и мужчины и женщины, женщины давайте уже не ломайтесь, и не стройте из себя девственниц". И как-то такому невдомек, что хочется получше человека узнать, изучить и проверить...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дык, это безусловно понятно, но немного напрягает, когда мужики начинают ныть типа: "Сейчас в современном мире все равны и мужчины и женщины, женщины давайте уже не ломайтесь, и не стройте из себя девственниц". И как-то такому невдомек, что хочется получше человека узнать, изучить и проверить...
"узнать, изучить и проверить." rofl_rt_56.gif вы всерьез считаете, что чтото узнаете о мужчине в процессе осуществления ритуала ухаживания?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
"узнать, изучить и проверить." вы всерьез считаете, что чтото узнаете о мужчине в процессе осуществления ритуала ухаживания?
Лично я - знаю, а не считаю wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Лично я - знаю, а не считаю
Выскажу свое мнение - если бы женщины оценивали мужчину - а не его профессионализм в ухаживании (который приобретается с опытом, а как такой опыт приобретается - догадайтесь сами biggrin_rt_40.png ) - этот сайт имел бы мало анкет rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я последнее время бегу от любых мужчин
Ну вот , а я только хотел поближе познакомиться wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр