загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Ага у нас тут картельный сговор
Не просто картельный, а с эдаким националистическим душком! Средневековье прям какое-то!
Щаз все приличные корпорации какие? Правильно - интернациональные! Негр плечом к плечу с таджиком и узбеком трудятся на благо светлого постъимпериалистического будущего, а тут им местного производителя подавай! Экономика нынче экстерриториальна.
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 23.01.2014 22:57
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вы написали про мужчину мальчика я вас к берну и послал. если у вас есть психолог с другим мнением отличным от берна то скажите мне.
Авторов много, жизни не хватит перечитать, а суть одна:У всех взрослых проблем - детские корни
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
а нафига мне узбек? и таджик тоже не нужен. Я только на русского мужика согласна.
Так все мы тут русские. А если приглядеться, то непойми кто. У меня вот дети украино-русско-татары. Как им национальность выбирать? По месту жительства!!! В Башкирии мы татары, в России - русские, на Украине- украинки. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Зато он ей очередного узбека подгонит.
Серега мне ни кого не подгонит. Он меня обратно к мужу прогоняет girl-witch_rt_92.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
готовить я писал. разница есть. тока сдается мне что из Вас вообще кулинар не очень
blush_rt_40.gif мяхко сказано...я и петь не умею-но пою же! sarcastic_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Не просто картельный, а с эдаким националистическим душком! Средневековье прям какое-то! Щаз все приличные корпорации какие? Правильно - интернациональные! Негр плечом к плечу с таджиком и узбеком трудятся на благо светлого постъимпериалистического будущего, а тут им местного производителя подавай! Экономика нынче экстерриториальна.
Чего-то не видела я трудящихся негров рядом с таджиками....Это новое московское веяние?wink_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну дак че тогда?
стопы и спины не ваши...если чо sarcastic_rt_50.gif beee_rt_56.gif ...да понИла,понИла..."ни за какие вам sarcastic_rt_50.gif деньги нинадь!"
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
мяхко сказано...я и петь не умею-но пою же!
Шаляпина как-то спрашивает извозчик: «А ты, барин, чем занимаешься?»
«Да вот пою». – «Я не про то. Я спрашиваю, чего работаешь? Петь – это мы все поём. И я пою, когда скучно станет. Я спрашиваю: ты чего делаешь?»
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Чего-то не видела я трудящихся негров рядом с таджиками....Это новое московское веяние?
И я не видел! Говорю же - нет у нас ни мультикультурности, ни толерантности, ни европейских ценностей! Дикари-с!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Шаляпина как-то спрашивает извозчик: «А ты, барин, чем занимаешься?» «Да вот пою». – «Я не про то. Я спрашиваю, чего работаешь? Петь – это мы все поём. И я пою, когда скучно станет. Я спрашиваю: ты чего делаешь?»
Шаляпина в юности в церковный хор не взяли, сказали - плохие голосовые данные. А Максима Горького ( в ту пору Алешу Пешкова) взяли певчим.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
И я не видел! Говорю же - нет у нас ни мультикультурности, ни толерантности, ни европейских ценностей! Дикари-с!
Я бы брала на работу китайцев. Старательные, нетребовательные, стоят недорого. И нет этих лиц фаюмских мальчиковwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 23.01.2014 23:25
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Шаляпина в юности в церковный хор не взяли, сказали - плохие голосовые данные.
Он еще гад и картавил грассировал!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Шаляпина как-то спрашивает извозчик: «А ты, барин, чем занимаешься?» «Да вот пою». – «Я не про то. Я спрашиваю, чего работаешь? Петь – это мы все поём. И я пою, когда скучно станет. Я спрашиваю: ты чего делаешь?»
Не...ну я ваще безголосая sarcastic_rt_50.gif зато душевно так sarcastic_rt_50.gif "Владимирский централ " и "От улыбки хмурый день светлей" girl-dance_rt_72.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Я бы брала на работу китайцев. Старательные, нетребовательные, стоят недорого. И нет этих лиц фаюмских мальчиков
А взамуж пошла бы?
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
А взамуж пошла бы?
А чем те Брюс Ли, Джеки Чан, Джет Ли не нравятся? Ну мелковаты малёк, зато любого шкафа завалят громко-громко!
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 23.01.2014 23:45
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
А чем те Брюс Ли, Джеки Чан, Джет Ли не нравятся? Ну мелковаты малёк, зато любого шкафа завалят громко-громко!
Неее у них говорят характер плохой. И вообще я больших мужчин люблю...ростом под два метра...плечи такие..уххх wub_rt_44.gif
А еще у меня сын выше чем они haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Одинцово (автор поста) 23.01.2014 23:40
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Неее у них говорят характер плохой. И вообще я больших мужчин люблю...ростом под два метра...плечи такие..уххх А еще у меня сын выше чем они
Боло Янг: http://content.foto.mail.ru/list/lianit/_answers/i-160.jpg
Ну а характер... Воспитывай... Скалка там, веник, сковородка...
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 23.01.2014 23:46
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
А взамуж пошла бы?
Если например такой как Брэндон Ли ( жаль, погиб парень), сын Брюса Ли, то почему нет?wink_rt_40.png 183 см, между прочим
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 23.01.2014 23:50
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Боло Янг: http://content.foto.mail.ru/list/lianit/_answers/i-160.jpg
Ты о детях подумал????? А если девочка будет? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Боло Янг: http://content.foto.mail.ru/list/lianit/_answers/i-160.jpg Ну а характер... Воспитывай... Скалка там, веник, сковородка...
Он совсем-совсем китаец.... Хочется что-то с европеоидными чертами лица, мне это кажется наиболее красивым)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр