загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
http://www.ozhegov.org/words/23493.shtml
скажите,как назвать тот факт,в ходе которого посторонний человек использует твои фразы (мысли),а также твое имя?(последнее не относиться к вам)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
скажите,как назвать тот факт,в ходе которого посторонний человек использует твои фразы (мысли),а также твое имя?(последнее не относиться к вам)
Мышка, советую, все-таки, правильно формулировать мысли, тогда получите исчерпывающие ответы.
Относительно вашего вопроса. Зависит от того, как "использует".
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мышка, советую, все-таки, правильно формулировать мысли, тогда получите исчерпывающие ответы. Относительно вашего вопроса. Зависит от того, как "использует".
вы уверены,что я жду от вас ответов..
никакой индивидуальности,одни шаблоны..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы уверены,что я жду от вас ответов.. никакой индивидуальности,одни шаблоны..
Ок.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Николай, вот и проведите связь между образованностью и интеллектом.
Пжалста...одним из компонентов интеллекта, определяющих его операционную базу, являются знания, накопленные индивидуумом на данный момент...Образованность предполагает наличие образования - то есть получение знаний...Следовательно, в общем случае, образованность увеличивает интеллект...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Пжалста...одним из компонентов интеллекта, определяющих его операционную базу, являются знания, накопленные индивидуумом на данный момент...Образованность предполагает наличие образования - то есть получение знаний...Следовательно, в общем случае, образованность увеличивает интеллект...
Образование направлено на получение знаний по определенной узкой специальности для их дальнейшего применения в работе, и не более того.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Образование направлено на получение знаний по определенной узкой специальности для их дальнейшего применения в работе, и не более того.
Не согласен...Не знаю как в РФ, но у нас в РБ в институтах первые 2 курса общеобразовательные - например, мы (программисты) учили философию, экономику и политологию
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
может,невоспитанный? нестабильная нервная психика
"нервная психика" - это да! Это пять! good2_rt_68.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
"нервная психика" - это да! Это пять!
нестабильная нервная система wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
"нервная психика" - это да! Это пять!
я вчера раков видел по 5 рублей.но больших..но по пять
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не согласен...Не знаю как в РФ, но у нас в РБ в институтах первые 2 курса общеобразовательные - например, мы (программисты) учили философию, экономику и политологию
На всех технических специальностях проходят общеобразовательные предметы. Но это не значит, что если вам, например, преподнесли философию в минимальном объеме, вы стали в ней разбираться человека, который ее профильно изучает на философском факультете.
Если вы образованный, это не значит, то вы эрудированный.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На всех технических специальностях проходят общеобразовательные предметы. Но это не значит, что если вам, например, преподнесли философию в минимальном объеме, вы стали в ней разбираться человека, который ее профильно изучает на философском факультете. Если вы образованный, это не значит, то вы эрудированный.
Интеллект определяет потенциальную ментальную дееспособность человека в среде обитания по отношению к своему целеполаганию - И ВСЕ! чем больше знаний (любых) - тем больше ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ дееспособность...эрудированность и образованность по отношению к интеллекту важны лишь в том, что они дают знания в копилку интеллекта...больше разбирать эрудированность и образованность в контексте темы (интеллект и ум) не вижу смысла
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Интеллект определяет потенциальную ментальную дееспособность человека в среде обитания по отношению к своему целеполаганию - И ВСЕ! чем больше знаний (любых) - тем больше ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ дееспособность...эрудированность и образованность по отношению к интеллекту важны лишь в том, что они дают знания в копилку интеллекта...больше разбирать эрудированность и образованность в контексте темы (интеллект и ум) не вижу смысла
Несистематизированным знаниям (по моему мнению) грош цена: это всего лишь набор знаний, и не более того.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Несистематизированным знаниям (по моему мнению) грош цена: это всего лишь набор знаний, и не более того.
Несистематизированных знаний не бывает...знаете чем отличается ИНФОРМАЦИЯ от ЗНАНИЙ? черт...извините, Наталья, возможно я такой вот псевдоинтеллектуальный мужик - но я веду диалог с вами на базе теории искуственного интеллекта, которую изучал в универе и которой увлекался...мне кажется (лишь кажется!), что вы ЧЕТКО не определили понятия, которыми оперируете - ум, знания,интеллект...это неразумно - если это так
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Начинается. Ириска, такое чувство, что вы лично знаете мужчин, с которыми я общаюсь, лично присутствуете при нашем общении. Далеко идущие выводы о человеке. Главное - "обоснованные". Это я про "сложилось впечатление". Слово "впечатление" особенно показательно, если понимать его смысл.
Моё впечатление - это моё впечатление, и мне странно, что открыв тему, даже здесь пытаетесь контролировать мысли, чувства и фразы других людей. Я тоже искренне смеюсь над глупостью некоторых людей, особенно, когда додумывая свои суждения, подкрепляют бредом. Если бы описанная ситуация Вас не задела, то темы не было бы, тем более написанная именно в таком тоне.
Сообщение отредактировала Ириска, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2014 19:15
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я их вообще не люблю, но общался несколько раз не по своей воле, а так достаточно тесты посмотреть, кстати, на таких ресурсах бывает предлагают пройти первоначально психологические тесты и много.
Не по своей воле??? Простите за любопытство, но при каких обстоятельствах такое возможно?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Не по своей воле??? Простите за любопытство, но при каких обстоятельствах такое возможно?
Ириска, на работе, в медицине, сейчас их везде суют, а тесты и на некоторых таких ресурсах (знакомства) проходил.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Не по своей воле??? Простите за любопытство, но при каких обстоятельствах такое возможно?
В некоторых случаях, просто интересно было поиграться, поспорить с психологом
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Моё впечатление - это моё впечатление, и мне странно, что открыв тему, даже здесь пытаетесь контролировать мысли, чувства и фразы других людей. Я тоже искренне смеюсь над глупостью некоторых людей, особенно, когда додумывая свои суждения, подкрепляют бредом. Если бы описанная ситуация Вас не задела, то темы не было бы, тем более написанная именно в таком тоне.
А в чем ситуация состоит?
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В некоторых случаях, просто интересно было поиграться, поспорить с психологом
Поняла, спасибо. Я уж испугалась, что у нас насильно людей стали к психологам приводить или обстоятельства так подводят, что деваться некуда - надо идти на консультацию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "О мужчинах-псевдоинтеллектуалах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр