загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
P.S. чем больше узнаю мужчин , тем меньше мне хочется замуж. не дай Бог на такого нарваться. лучше жить для себя и своих детей.
Кристин, рано тебе ещё так плохо думать о ПАРНЯХ,
молодо зелено, когда встретишь МУЖЧИНУ вот
тогда и за муж за хочешь.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Кристин, рано тебе ещё так плохо думать о ПАРНЯХ, молодо зелено, когда встретишь МУЖЧИНУ вот тогда и за муж за хочешь.
не знаю но пока такого не встретила, это чувство сравнимо с тем кто верит в нло а кто нет. кто видел своими глазами будет утверждать это и без разницы на чужое мнение, а кто не видел так и будет думать что нло не существует.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
не знаю но пока такого не встретила, это чувство сравнимо с тем кто верит в нло а кто нет. кто видел своими глазами будет утверждать это и без разницы на чужое мнение, а кто не видел так и будет думать что нло не существует.
Встретите еще. Какие Ваши годы. Инопланетянина не ищите. Земляне тоже не плохи, если хорошо присмотреться.))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Встретите еще. Какие Ваши годы. Инопланетянина не ищите. Земляне тоже не плохи, если хорошо присмотреться.))
спасибо надеюсь на это
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
спасибо надеюсь на это
Кристина, встретишь свою любовь, коль у Надежды было
значить и у тебя будет.
И правильно подметила Надежда, ищи земного человека.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Разве не все равно занять такой дом, в котором жили многие, или такой, в котором никто не жил? И не все ли равно, плыть на корабле, где уже плавали тысячи людей или где еще никто не плавал?
Я дом потихонечку ищу загородный, так хочу, чтоб там жили и до меня, чтоб обжит был, налажен и проверен на все возможные течи. и если поплыву в кругостветку, то на корабле, который уже бывал в океане, на новом не поплыву)
И мужчину ищу, чтоб знал уже, что такое семья.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Кристина, встретишь свою любовь, коль у Надежды было значить и у тебя будет. И правильно подметила Надежда, ищи земного человека.
да это так к примеру сказано=)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А мне понравилась темка! Танюша, спасибо! good2_rt_68.gif
Вывод, главное, очень хороший получился для самой себя umnik2_rt_46.gif
Итак, личный вывод для себя: если будет, допустим, в жизни два мужчины и от каждого по ребенку, то эт уже все: по рукам побродила...а вот если сообразила и двоих от одного родила, то хоть дцать их, мужчин, зато порядоШная осталась girl-angel_rt_62.gif
rofl_rt_56.gif
Вот если вдруг когда-нибудь возникнет вопрос: а не родим ли совместного ребятенка? вспомню тему-то... rtfm_rt_52.gif ...возьму ватман и нарисую...вигвам...(см."Зима в Простоквашино")
umnik2_rt_46.gif

rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Мне вот интересно )а предохранятся для начала не пробовали?если живёшь с мужчиной и если ты в нём не уверена, ,то почему бы не предохранятся? А то с одним пожила ребёнка нажила,с другим пожила ,с третим и от всех дети)дети это хорошо,но от всех подряд зачем рожать?!отсюда и репутация шл..
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне вот интересно )а предохранятся для начала не пробовали?если живёшь с мужчиной и если ты в нём не уверена, ,то почему бы не предохранятся? А то с одним пожила ребёнка нажила,с другим пожила ,с третим и от всех дети)дети это хорошо,но от всех подряд зачем рожать?!отсюда и репутация шл..
Странная логика. Спать с кем попало и предохраняться - не шлюха, а рожать - шлюха ?????
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне вот интересно )а предохранятся для начала не пробовали?если живёшь с мужчиной и если ты в нём не уверена, ,то почему бы не предохранятся? А то с одним пожила ребёнка нажила,с другим пожила ,с третим и от всех дети)дети это хорошо,но от всех подряд зачем рожать?!отсюда и репутация шл..
Юля, бред, если у женщины более трех детей, значит она
шл…, можно девушку встретить и без детей, а переспала,
что сама вспомнить не сможет.
Чем больше детей, тем хвала женщине, Библия это
одабривает и медаль Мать Героина на Русси имеется.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Юля, бред, если у женщины более трех детей, значит она шл…, можно девушку встретить и без детей, а переспала, что сама вспомнить не сможет. Чем больше детей, тем хвала женщине, Библия это одабривает и медаль Мать Героина на Русси имеется.
Я имею ввиду что от каждого с кем живёшь рожать детей это ненормально! Библия одабривает один брак ! И не просто роспись,а брак по законам божьим,то есть венчание! Ну двоих родила и хватит.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 02.02.2014 21:26
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странная логика. Спать с кем попало и предохраняться - не шлюха, а рожать - шлюха ?????
Я написала "жить"
александр, Россия, Волоколамск, 47 лет
александр, Волоколамск, 47 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Очень часто меня спрашивают : " А твои дети от одного папы?" И у меня возник встречный вопрос. Почему мужчинам важно, чтобы все дети женщины были от одного папы. Или не от одного. Или от разных. Как вы думаете по этому поводу, мужчины? Что конкретно для себя каждый из вас приемлет, какую ситуацию. И равны ли шансы для женщины, родившей детей от одного папы, и для той, у которой "сколько мужей, столько и детей"? Я задаю этот вопрос только для тех, кто способен принять женщину
Мне кажется важно то, кто воспмтал
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне вот интересно )а предохранятся для начала не пробовали?если живёшь с мужчиной и если ты в нём не уверена, ,то почему бы не предохранятся? А то с одним пожила ребёнка нажила,с другим пожила ,с третим и от всех дети)дети это хорошо,но от всех подряд зачем рожать?!отсюда и репутация шл..
rofl_rt_56.gif а если за одного вышла замуж...лет 5-6 пожили, потом за другого, тож лет 5-6...ну так, для примера...ну каждого ж любить, чтоб до конца дней...ну и рожать соответственно...ну и в третий раз можно... wacko_rt_40.gif Короче говоря, тема предрасполагает к впадению в уныние huh_rt_40.png ...Особенно если повезло не мужчиной родиться... huh_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странная логика. Спать с кем попало и предохраняться - не шлюха, а рожать - шлюха ?????
Просто в первом случае поди докажи dntknw_rt_60.gif , а во втором: факт налицо huh_rt_40.png есть чем ткнуть... mosking_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
а если за одного вышла замуж...лет 5-6 пожили, потом за другого, тож лет 5-6...ну так, для примера...ну каждого ж любить, чтоб до конца дней...ну и рожать соответственно...ну и в третий раз можно... Короче говоря, тема предрасполагает к впадению в уныние ...Особенно если повезло не мужчиной родиться...
Может и смешно,но это моё мнение,а вообще дело каждого biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может и смешно,но это моё мнение,а вообще дело каждого
Юленька, мне не мнение Ваше смешно, ситуацию представила такую, ну, что каждый раз замуж и каждый раз навсегда...
...ой, да я и сама такая: раз муж, так навеки вместе rofl_rt_56.gif вон, уже один до конца наших дней не дотянул...значит, дубль два точно навеки... rolleyes_rt_40.gif Вот меня сегодня "уносит"...непорядок... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.02.2014 23:07
Николай, Россия, Вышний Волочёк, 54 года
Николай, Вышний Волочёк, 54 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Интересно, много ли у вас единомышленников?
да,скорее всего много,женщина не должна прыгать из постели в постель,соответственно рожать от разных мужчин,,,Я ТАК ДУМАЮ))))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Николай, Россия, Вышний Волочёк писал:
да,скорее всего много,женщина не должна прыгать из постели в постель,соответственно рожать от разных мужчин,,,Я ТАК ДУМАЮ))))
Согласн на все 100! Еще бы Леонид делал такие голосования открытыми в плане того чтобы можно было видеть сполер, а там сколько мужчин и женщин голосовали, чтобы вычислить дам которые накручивают голоса в свою пользу. Я больше чем уверен что дамы за 1 пункт голосовали...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр