загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тут часто звучат обиды женщин, что мужчинам только стройных и красивых худышек с параметрами 90-60-90 подавай, а сами они из себя ничего не представляют, чтобы выдвигать такие требования. На самом деле, без разницы, насколько ты душевный человек и пр., и пр.
Конечно, не буду говорить за всех мужчин, но, по собственному опыту знаю, что наиболее распространенный вариант "хотелки" мужчины - это женщина, которая не выглядит больше него. При этом требований к весу и объемам как таковых не существует. Скорее, визуально оценивают. Даже если мужчина говорит, что ему нравятся "стройные" женщины, то это не значит, что нужна женщина с какими-то определенными параметрами. Чаще имеется в виду миниатюрная, по сравнению с ним.
Неужели это такое завышенное требование у мужчины, на которое стоит обижаться?
У женщин тоже бывают "хотелки" в виде роста и фигуры. Чтобы, опять же, казаться более миниатюрной по сравнению с мужчиной.
Видится, что женщины слишком заморачиваются на эту тему.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Видится, что женщины слишком заморачиваются на эту тему.
Да никто не заморачивается... Просто в схеме-я горжусь своей женщиной -если речь идет о внешнем (а в обществе потреблядства по-другому и невозможно), то мужчины и пытаются соответствовать... Ну и женщин подтягивают... С др стороны, если у женщины внутри нет ничего, а внешность красивая, ну хоть что-то.. Короче, каждому свое...
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Я люблю только стройных! И мне все равно что считают другие дамы по поводу того чего я стою, это только их фантазия и выдумка... Так как я нахожу того кого ищу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ерунда. С каким комплексом живешь, такой и замечают. Это факт.
Мой вес скачет бешено всю жизнь: я сама по себе, а он сам по себе. rofl_rt_56.gif Ни разу не увидела разницы в отношении к себе в любых параметрах: если не по душе была, так все 53 кг не нравились, а если уж приглянулась...то каждый грамм - родной и дорогой girl-haha_rt_70.gif
С Олей соглашусь, что мужчинам хочется гордиться женщиной...а что, нормальная позиция. И должен гордиться...смотря что предмет его гордости...Так и это решаемо: находит под запросы, делов-то...Если моему мужчине очень надо: усех обояю, пусть завидуют spruceup_rt_74.gif : rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И вообще...ни разу такого не встречала, чтобы один человек нравился всем без исключения...

girl-haha_rt_70.gif secret_rt_44.gif Вспомнила: а иногда в жизни и старость наступает...чего делать-то будем... Тоже тема...для поохать girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.02.2014 09:33
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
и при чем здесь виноваты мужчины?))) одним нравятся стройные.... другим пышки... и вот мужчине нравится один тип женщин.... а второй его не возбуждает!!! и зачем он ей нужен, а она ему если у него мускул не шевелиться на ее тип???))))
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Насколько я знаю, лишний вес вреден для здоровья(кости, суставы, сердце...).
А, после 30 лет, врачи не рекомендуют увеличение-уменьшение веса более чем на 5 кг.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
это изменение после 30-ти только женщин касается?)))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 03.02.2014 10:37
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Видится, что женщины слишком заморачиваются на эту тему.
Вспомнился анекдот:
Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть - никто не хочет.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Об идеальных шаблонных цифрах:
"Феномен "90-60-90" объясняется очень просто: эталоном красоты конца ХХ и начала ХХI веков признаны… манекенщицы. И теперь их болезненная худоба и стандартные, как у фабричных кукол, размеры - общепризнанный образец для подражания. Но кто изобрел формулу 90-60-90? Кто заставил девушек всего мира превращать себя в типаж узника концлагеря, чтобы достичь этого стандарта? Точный ответ не знает никто, но на это счет имеется несколько интересных гипотез.Элементарная лень. Шить "на худых" ведь намного легче! Зачем усложнять себе работу?Эстетика: Всем известно, что длинное узкое платье выглядит очень красиво и элегантно само по себе. Модельер создает платье ради него самого, а не одежду, которая украсит девушку, как должно было бы быть в идеале. Он творит коллекцию, как композитор мелодию, и девушки занимают в системе его ценностей второстепенную роль - исполнителя, инструмента, живого манекена."Живой манекен". Как Вы думаете, на чем подмастерья "доводят" шедевры модельеров? На стандартном манекене, имеющем знаменитые на весь мир параметры 90-60-90. Откуда взялись эти цифры (90-60-90) история умалчивает, но, поскольку цифры уж очень, до безобразия, круглы (любые другие параметры женской фигуры пришлось бы измерять, в основном, в миллиметрах), напрашивается логический вывод, что это не пресловутая идеальная пропорция женских объемов, а просто размеры, максимально приближенные к средним и "закрепленные" на удобных цифрах. Возможно, появлению этого "золотого стандарта" мы обязаны простым работягам-инженерам, которые, проектируя стандартный модельный манекен, просто решили не утруждать себя и других тонкими расчетами..."
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Об идеальных шаблонных цифрах: "Феномен "90-60-90" объясняется очень просто: эталоном красоты конца ХХ и начала ХХI веков признаны… манекенщицы. И теперь их болезненная худоба и стандартные, как у фабричных кукол, размеры - общепризнанный образец для подражания. Но кто изобрел формулу 90-60-90? Кто заставил девушек всего мира превращать себя в типаж узника концлагеря, чтобы достичь этого стандарта? Точный ответ не знает никто, но на это счет имеется несколько интересных гипотез.Э
В мужском понимании цифры 90-60-90 имеют более прозаическое объяснение - это езда на автомобиле мимо поста ГАИ...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тут часто звучат обиды женщин, что мужчинам только стройных и красивых худышек с параметрами 90-60-90 подавай, а сами они из себя ничего не представляют, чтобы выдвигать такие требования. На самом деле, без разницы, насколько ты душевный человек и пр., и пр. Конечно, не буду говорить за всех мужчин, но, по собственному опыту знаю, что наиболее распространенный вариант "хотелки" мужчины - это женщина, которая не выглядит больше него. При этом требований к весу и объемам как таковых не
Не знаю, мои знакомые мужчины на кости не бросаются blush_rt_40.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Все мужчины делятся на тех, кому нравятся пышные женщины, и на тех, кто это скрывает!!! girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В мужском понимании цифры 90-60-90 имеют более прозаическое объяснение - это езда на автомобиле мимо поста ГАИ...
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
и при чем здесь виноваты мужчины?))) одним нравятся стройные.... другим пышки... и вот мужчине нравится один тип женщин.... а второй его не возбуждает!!! и зачем он ей нужен, а она ему если у него мускул не шевелиться на ее тип???))))
Полная ерунда.Качество с-са вообще не зависит от внешних габаритов.Но естественно до определенного размера rofl_rt_56.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Брачное объявление: 90-60-90 и это только голова,ну это анекдот к слову.На самом деле 90-60-90 не самые худенькие женщины...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
"- Я не знаток, я просто врач, но я много думал над вопросами
анатомии. Если упростить определение, которое на самом деле гораздо
сложнее, как и вообще все в мире, то надо сказать прежде всего, что
красота существует как объективная реальность, а не создается в мыслях
и чувствах человека. Пора отрешиться от идеализма, скрытого и явного,
в искусстве и его теории. Пора перевести понятия искусства на
общедоступный язык знания и пользоваться научными определениями.
Говоря этим общим языком, красота - это наивысшая степень
целесообразности, степень гармонического соответствия и сочетания
противоречивых элементов во всяком устройстве, во всякой вещи, всяком
организме. А восприятие красоты нельзя никак иначе себе представить,
как инстинктивное. Иначе говоря, закрепившееся в подсознательной
памяти человека благодаря миллиардам поколений с их бессознательным
опытом и тысячам поколений - с опытом осознаваемым. "

Иван Ефремов, "Лезвие бритвы"
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
На мой взгляд,главное не сами параметры,а типаж внешности,к которому тянет,если уж говорить о внешности.Ну и наверное образ в целом,манера поведения,голос.Что-то,что притягивает конкретного человека.Кто-то обращает внимание на стройные ноги и осиную талию,а для кого то и форма носа играет роль,но опять же не отдельно от человека,а воспринимается образ в целом.И тут уж,как говорится,на вкус и цвет))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
девушки, не в этом счастье
не в модельной внешности, ни и в модельных параметрах, верьте мне
не родись красивой
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тут часто звучат обиды женщин, что мужчинам только стройных и красивых худышек с параметрами 90-60-90 подавай, а сами они из себя ничего не представляют, чтобы выдвигать такие требования. На самом деле, без разницы, насколько ты душевный человек и пр., и пр. Конечно, не буду говорить за всех мужчин, но, по собственному опыту знаю, что наиболее распространенный вариант "хотелки" мужчины - это женщина, которая не выглядит больше него. При этом требований к весу и объемам как таковых не
Каждая девушка индивидуальна и прекрасна!!!!! Очень редкий мужчин может увидеть красоту в любой девушки, как в полной так и в худой!!!! А то что мужчинам нравятся стройные-такие часто объединяют красоту девушки с ее с-суальностью (для них это одно и тоже). Я бы ни зачто не стала встречаться, даже имея свою отличную фигуру, с мужчиной у которго есть определенные "требования красоты". Я таких мужчин воспринимаю- "недоросшие мужчины"
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 03.02.2014 14:41
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
http://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd....3_582179865191581_821575219_n.jpg


запрос школьница умерла от анорексии

огромная проблема следите за вконтактами дочерей
у меня знакомая-анорексичка-и ничего не сделать с головой 18 лет
именно вот так-им не нужна любовь,красота,мужики-только кости
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 03.02.2014 16:35
Страницы:
1
2
В теме "О "90-60-90"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр