загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вот с одного сайта достали, денег требуют, чтобы ушёл от них. А так они предложения:
А вы говорите 90-60-90...

Чего только не присылают, то останешься без с-са на выходные, для тебя последний шанс, то твоя мечта...вот они, наши пиарщики.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Рассказывайте, с чем сталкивались на таких ресурсах, интересным, забавным...)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2015 07:57
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif мне такое не предлагали еще .... sorry_rt_48.gif вот я лузер....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
мне такое не предлагали еще .... вот я лузер....


Напиши мне... Я твоё счастье))))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Напиши мне... Я твоё счастье))))
Отфотожопенные с интимные предложениями услуг тоже, или писали не замешала - сразу в спам улетали ))))))
Да я настолько спокойно отношусь ко всему что пишется через сеть- или от кого, вызывает улыбку и улетает.....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Отфотожопенные с интимные предложениями услуг тоже, или писали не замешала - сразу в спам улетали )))))) Да я настолько спокойно отношусь ко всему что пишется через сеть- или от кого, вызывает улыбку и улетает.....
Хочу любить и быть любимым, хочу семью!)))




А таких не было предложений?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хочу любить и быть любимым, хочу семью!))) А таких не было предложений?
Было: штуки 3.((( Наверное, это-не конец.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Как скучна моя жизнь , ну вот ни одного такого красавчика не было в личке , и предложений мне с-са на выходные не поступало )
Идиоты были, да же простите Господи , батюшка на свидание приглашал , душу мою черную исцелить ) , один раз транс писал , очаровавшийся моим эпистолярным жанром , и все все все .... swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот с одного сайта достали, денег требуют, чтобы ушёл от них. А так они предложения: Чего только не присылают, то останешься без секса на выходные, для тебя последний шанс, то твоя мечта...вот они, наши пиарщики.
Дим , соглашайся !!
Ну не сидеть же всю жизнь на сайте , а там глядишь и в ясенево свадьбу отметим ))) , твою )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Или вот, что-то в этом роде: "Я вся такая красивая, богатая и т.д. хочу встретить обычного слесаря, ДУШЕВНОГО...оставь номер или позвони моему менеджеру-консультанту." biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Или вот, что-то в этом роде: "Я вся такая красивая, богатая и т.д. хочу встретить обычного слесаря, ДУШЕВНОГО...оставь номер или позвони моему менеджеру-консультанту."
Это агенство знакомств завлекает, чтобы ты им заплатил тыс от 20 за поиск половинки.
Светлана, Россия, Москва, 38 лет
Светлана, Москва, 38 лет.
 
Мне вот такое писали:
Добрый день Светлана!! Прекрасно выглядите!!Вы мне понравились. Как
ваше весеннее настроение??!! Расскажу немного о себе: Я
состоятельный,перспективный, образованный, активный, верный не
гуляющий,молодой человек и от девушки жду того же, ищу только
серьезные отношения переходящие в дальнейшую семейную жизнь и
брак, если и вы разделяете мою позицию,оставьте свой контакт с вами
свяжется мой помощник и договорится о встрече со мной. Буду рад нашему
знакомству.
Светлана, Россия, Москва, 38 лет
Светлана, Москва, 38 лет.
 
Агентство ищет себе жертв rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Или вот, что-то в этом роде: "Я вся такая красивая, богатая и т.д. хочу встретить обычного слесаря, ДУШЕВНОГО...оставь номер или позвони моему менеджеру-консультанту."
Богатые мужчины так утомляют spruceup_rt_74.gif , цвет лака не тот, каблук высок или низок , опять таки за собой следить , " с мужчиной по проще , можно и быть по проще ", а потом , слесарь и зарабатывает много, вспомните "Афоню" .
А если серьезно , у любви нет профессии, и когда у человека есть почти все ... То до полной гармонии, ему не хватает именно человека, простого общения ...
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Светлана, Россия, Москва:

А Вы знаете, что выставлять личную переписку на форуме запрещено вообще-то?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне вот такое писали: Добрый день Светлана!! Прекрасно выглядите!!Вы мне понравились. Как ваше весеннее настроение??!! Расскажу немного о себе: Я состоятельный,перспективный, образованный, активный, верный не гуляющий,молодой человек и от девушки жду того же, ищу только серьезные отношения переходящие в дальнейшую семейную жизнь и брак, если и вы разделяете мою позицию,оставьте свой контакт с вами свяжется мой помощник и договорится о встрече со мной. Буду рад нашему знакомству.
Светлан, я даже не читаю такой бред ...
Их масса предложений на сайтах , это пишет не мужчина , а его агент .
Вы приезжаете в офис ., на вас смотрят и решают предоставить ли Вам свидание с мужчиной .
Я была один раз , спрашивают Ваше образование, доход , есть ли жилье , москвичка ли ) если более менее все устраивает агента в Вас , предлагают встречу , на которую Вы должны придти при параде .
Вам предоставит агент комнату и 40 минут общения .. И мужчину, который заплатил за 5 свиданий 70 тыс рублей .
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хочу любить и быть любимым, хочу семью!))) А таких не было предложений?
unsure_rt_40.gif нет
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
мужчину, который заплатил за 5 свиданий 70 тыс рублей .
Ни фига себе blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это агенство знакомств завлекает, чтобы ты им заплатил тыс от 20 за поиск половинки.
Да я знаю, рынок изучил в своё время, специально походил по таким лохотронам, послушал жалобы женщин, решил посмотреть в живую, в 500 руб. обошлось, с десяток таких посетить, в одном даже посостоял, но там всё белее менее нормально, ну, чуть люди деньги хотят заработать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот с одного сайта достали, денег требуют, чтобы ушёл от них. А так они предложения: Чего только не присылают, то останешься без секса на выходные, для тебя последний шанс, то твоя мечта...вот они, наши пиарщики.
haha_rt_56.gif У нее лицо лошадиное и ногти посинели. Неужели ведутся? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А вы говорите 90-60-90..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр