загрузка
Страницы:
1
2
3
4
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Да , после встречи мы продолжили общение , но ничего не получилось , дружим с ним. Да , 70 тыс , ему предлагают варианты , фото , анкету - он выбирает . Это какое то агентство в центре Москвы . ДлЯ женщин сумма ниже . Но реально парнишка богат , умен , но простой по жизни , была неудачная любовь . Но , честно, я не понимаю таких знакомств .
Ему предлагают женщин его круга приблизительно. Он избавлен на сайте, как некоторые тут жалуются, от женщин легкого поведения, с какими-то серьезными проблемами. А на сайте фильтровать не все имеют опыт,время. Познакомьте его с кем-нибудь biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Маш, я вот не понимаю , чем именно ?) Выставила Светлана переписку , она посчитала это нормальным , ее право .. То, что это выходит за рамки проекта , могла не знать ...
Нет, не ее право. Если бы там фигурировала только она - тогда да. Это была бы только лично ее информация: что хочет, то и делает. Ну или ХОТЯ БЫ потрудилась имя собеседника замазать.
Очень неэтичный и легкомысленный поступок. Демонстрирует, насколько Светлана не думает о других.
Что касается того, что правила могла не знать. Нет, не могла. Она обязана знать правила и следовать им. Как известно, незнание закона не освобождает от закона.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Да , после встречи мы продолжили общение , но ничего не получилось , дружим с ним. Да , 70 тыс , ему предлагают варианты , фото , анкету - он выбирает . Это какое то агентство в центре Москвы . ДлЯ женщин сумма ниже . Но реально парнишка богат , умен , но простой по жизни , была неудачная любовь . Но , честно, я не понимаю таких знакомств .
чего тут непонятного? людям некоторым даже некогда заходить на сайты знакомств... просто агенство для богатых и ленивых smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Татьян, мне все понравились, ни о какой плохого сказать не могу. С кем в парке прогулялись, с кем в кафе посидели, пообщались просто, что-то не зацепили друг друга или я не тот.
удивительно.. бывает же такое... sad_rt_40.png ну не отчаивайся, я тоже еще тут )))))))) или мне не угодили.. или я не подошла smile_rt_40.png обычное явление.. но я за оптимизм.. давай создавай тему удивительные знакомтва по инету... у меня друзей-мужчин куча и с мамбы и отсюда, и из контакта... могу там сказать что-нибудь полезное.. надоело уже обсуждать негатив sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 01.05.2015 11:44
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
удивительно.. бывает же такое... ну не отчаивайся, я тоже еще тут )))))))) или мне не угодили.. или я не подошла обычное явление.. но я за оптимизм.. давай создавай тему удивительные знакомтва по инету... у меня друзей-мужчин куча и с мамбы и отсюда, и из контакта... могу там сказать что-нибудь полезное.. надоело уже обсуждать негав
На стихи не пробило, хотя вру... одной писал, но это в реале познакомился.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вот только пришло сообщение на почту: "Тобой заинтересовались... там девушки и один гоблин без фото" Фото, как на выставке, ничего душевного.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2015 11:23
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет, не ее право. Если бы там фигурировала только она - тогда да. Это была бы только лично ее информация: что хочет, то и делает. Ну или ХОТЯ БЫ потрудилась имя собеседника замазать. Очень неэтичный и легкомысленный поступок. Демонстрирует, насколько Светлана не думает о других. Что касается того, что правила могла не знать. Нет, не могла. Она обязана знать правила и следовать им. Как известно, незнание закона не освобождает от закона.
Спасибо Вам за переживание и внимание к моей скромной персоне smile_rt_40.png мне оооочень приятно это внимание!) Меня заметили и по обсуждали...)))).
конечно, нужно, может было имя писавшего удалить, я что то не уучла просто скопировала и не стала заморачиваться...... Но меня до глубины души такие "личные" советы и предложения оскорбляют. Одного писавшего уже удалили с сайта, а может сам слился. Вчера вот было не до смеха, хотелось тапком во второго....но я отходчивая, сегодня мне уже глубоко фиолетово.....
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2015 11:30
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ему предлагают женщин его круга приблизительно. Он избавлен на сайте, как некоторые тут жалуются, от женщин легкого поведения, с какими-то серьезными проблемами. А на сайте фильтровать не все имеют опыт,время. Познакомьте его с кем-нибудь
Девушки, а вы не задумывались, откуда богатый умный парнишка, у которого совершенно нет времени на "посидеть и пофильтровать", будет находить его на вас? Иногда мне кажется, что многие женщины, ищущие мужчину с крупными финансами, совершенно не понимают, откуда они берутся? За исключением богатых родителей, но тогда получается, что человек от них зависит, поэтому не самостоятельный, что тоже не нравится. Наивно предполагать, что, найдя себе пару, он сразу прям все бросит и будет только вокруг вас и виться, ухаживать и внимание уделять. Поверьте, не дождетесь. И подыскивают они себе не из своего круга, свободных и целеустремленных, а серых птичек для своих желтых клеток, и желательно не "поющих". Одна моя знакомая встречалась с крутым ювелиром, мама родная, так даже собак не дрессируют!!! Ходить где скажу, в чем скажу, рот не открывать, язык жестов пальцами был богаче, чем у глухонемых, мизинчиком вправо за столом- хлеб подай, влево-водки налей и т.п. А мотивация простая: Я тебя люблю, но везде могут оказаться мои друзья и клиенты, репутация понимаете ли. Вот так...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Девушки, а вы не задумывались, откуда богатый умный парнишка, у которого совершенно нет времени на "посидеть и пофильтровать", будет находить его на вас? Иногда мне кажется, что многие женщины, ищущие мужчину с крупными финансами, совершенно не понимают, откуда они берутся? За исключением богатых родителей, но тогда получается, что человек от них зависит, поэтому не самостоятельный, что тоже не нравится. Наивно предполагать, что, найдя себе пару, он сразу прям все бросит и будет только
smile_rt_40.png))) влево мизинчик??? вправо... посмотрела бы я на этого ювелира smile_rt_40.png))))))))))) я даже представить не могу чтобы мне мизинчиком что-либо изображали.. наверное язык жестов для него развлекуха какая-то... я тоже историй наслушалась про богатеньких буратин.. smile_rt_40.png да.. те, кто сами всего добились очень занятые и консервативные в жизни... с ними как с роботами.. sad_rt_40.png думают только о бизнесе своем, звонки, переговоры, встречи, командировки.. им служанки нужны а не жены... говорят, что счастья нет в золотой клетке.. и это на самом деле так.. так что мы спустились уже с небес на землю и ищем таких же - себе подобных.. может быть не все.. но я думаю многие..
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Девушки, а вы не задумывались, откуда богатый умный парнишка, у которого совершенно нет времени на "посидеть и пофильтровать", будет находить его на вас? Иногда мне кажется, что многие женщины, ищущие мужчину с крупными финансами, совершенно не понимают, откуда они берутся? За исключением богатых родителей, но тогда получается, что человек от них зависит, поэтому не самостоятельный, что тоже не нравится. Наивно предполагать, что, найдя себе пару, он сразу прям все бросит и будет только
Не увидела я здесь что ищут богатого, откуда вы это взяли.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот с одного сайта достали, денег требуют, чтобы ушёл от них. А так они предложения: Чего только не присылают, то останешься без секса на выходные, для тебя последний шанс, то твоя мечта...вот они, наши пиарщики.
А чему удивляться? Человеческие отношения - давно товар, а для продвижения товара нужна реклама.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, согласна.
я думаю, те, кто очень богатые все время думают как бы сохранить свои накопления.. мне кажется им вообще некогда расслабиться - все время надо думать как свои финансы сохранить, приумножить, не потерять.. охрана.. сейфы.. банки.. представляете как им тяжело? и еще жена, которая не понимает язык жестов... да застрелиться можно жить с таким!!!!
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) влево мизинчик??? вправо... посмотрела бы я на этого ювелира )))))))))))
Кстати, фото запрещено выкладывать, но это очень милый с виду, позитивный общительный и харизматичный человек. И, поверьте, это не развлекуха, это статус, насколько жена у него понятливая, настолько и он заслуживает доверие к себе.
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Не увидела я здесь что ищут богатого, откуда вы это взяли.
Их здесь и нет, им некогда biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Кстати, фото запрещено выкладывать, но это очень милый с виду, позитивный общительный и харизматичный человек. И, поверьте, это не развлекуха, это статус, насколько жена у него понятливая, настолько и он заслуживает доверие к себе.
мне жалко его дрессированную жену sad_rt_40.png
у меня подруга была, так вот жила с очень богатым человеком, натерпелась тоже... в результате ушла - теперь в вольном плавании, гордая и свободная ))) отказалась от отдыха 5 раз в год в тех странах, которые она выбирала, от дома трехэтажного с кедровой сауной, клубным караоке и т.д. живет с отчимом в частном доме в деревне, можно сказать, говорит наконец-то я почувствовала себя счастливой smile_rt_40.png))))))))))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 01.05.2015 12:38
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Их здесь и нет, им некогда
smile_rt_40.png вот нам повезло! smile_rt_40.png))))))))))
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне жалко его дрессированную жену у меня подруга была, так вот жила с очень богатым человеком, натерпелась тоже... в результате ушла - теперь в вольном плавании, гордая и свободная ))) отказалась от отдыха 5 раз в год в тех странах, которые она выбирала, от дома трехэтажного с кедровой сауной, клубным караоке и т.д. жила с отчимом в частном доме в деревне, можно сказать, говорит наконец-то я почувствовала себя счастливой ))))))))))
А мне не жалко, если уж быть циником, слепая была и глупая, видела перед собой только золото и получила что хотела. А, если по человечески, то, возможно, каждому из нас надо через что то пройти, чтобы и мозги заработали, и зрение улучшилось, и закалка появилась. А там, глядишь, окажется, что и счастье то вот оно, прям перед носом лежит. Грустно, конечно, но это правда жизни.
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Заметили, что в американских фильмах очень часто перед сценой с с-сом происходит подобный диалог:
Она: У меня родители погибли, когда было 5 лет, росла одна....
Он: А мою кошку вчера машиной сбило, 3 дня у меня жила....
ВСЁ, люди поняли друг друга, каждый прошел через что то и заслужил лучшего!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Девушки, а вы не задумывались, откуда богатый умный парнишка, у которого совершенно нет времени на "посидеть и пофильтровать", будет находить его на вас? Иногда мне кажется, что многие женщины, ищущие мужчину с крупными финансами, совершенно не понимают, откуда они берутся? За исключением богатых родителей, но тогда получается, что человек от них зависит, поэтому не самостоятельный, что тоже не нравится. Наивно предполагать, что, найдя себе пару, он сразу прям все бросит и будет только
Светлана написала, что общалась с ним и дружит теперь, значит есть у него время. Наверное, у кого нет времени, они богатые друго ранга.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я думаю, те, кто очень богатые все время думают как бы сохранить свои накопления..
Татьян, встретился я, с пару такими, просто правда, человека душой ищут, не все, но есть такие не материальщики, МГУ как правило или Бауманка. Я имел в виду хороших девушек!!!!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2015 14:22
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А вы говорите 90-60-90..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр