загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Татьян, встретился я, с пару такими, просто правда, человека душой ищут, не все, но есть такие не материальщики, МГУ как правило или Бауманка. Я имел в виду хороших девушек!!!!
да при чем тут вуз?... дело совсем не в этом sad_rt_40.png может образование и имеет значение.. . но бывают девушки и без высшего образования интересные и душевные.. . просто не твое и все... у меня много раз такое было.. вроде и человек хороший, но разговор не клеится, нет общих тем или тухло как-то все, не видно, что он заинтересован или мне с ним неинтересно... зачем навязываться или пытаться заинтересовать? бывает внешность отталкивает или неухоженность, бывает недостаток интеллекта... или просто не мой тип, чувство юмора не такое или вообще отсутсвует.. да столько нюансов
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 01.05.2015 17:08
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ему предлагают женщин его круга приблизительно. Он избавлен на сайте, как некоторые тут жалуются, от женщин легкого поведения, с какими-то серьезными проблемами. А на сайте фильтровать не все имеют опыт,время. Познакомьте его с кем-нибудь
Да, знакомила уже с подругой своей, там что то завязалось , но не долго , не разбиралась кто был виновником расставания)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Девушки, а вы не задумывались, откуда богатый умный парнишка, у которого совершенно нет времени на "посидеть и пофильтровать", будет находить его на вас? Иногда мне кажется, что многие женщины, ищущие мужчину с крупными финансами, совершенно не понимают, откуда они берутся? За исключением богатых родителей, но тогда получается, что человек от них зависит, поэтому не самостоятельный, что тоже не нравится. Наивно предполагать, что, найдя себе пару, он сразу прям все бросит и будет только
Один мой друг , владелец сети ресторанов , не женат .. Был трижды, был обманут , трое детей от трех разных браков , каждый ребенок обеспечен до старости )
Сейчас в поиске , и не потому , что девушек нет , достойной нет , смотрящей не на его деньги , а на его сердце ...
Второй мой друг, с которым познакомились в клубе , к сожалению никогда не был женат и не имеет детей, но его задача найти не клушу , которая будет сидеть дома и тратить его деньги, а сможет быть тем тылом, куда ему захочется возвращаться )
Богатые мужчины это тоже люди, причем очень добрые и заботливые )
Ребята добились всего сами , и естественно хотят видеть рядом женщин своего круга .. Это норма .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Светлана написала, что общалась с ним и дружит теперь, значит есть у него время. Наверное, у кого нет времени, они богатые друго ранга.
Ань , я никогда не путаю понятия , так же как и Вы )))
Есть люди заработавшие состояние , это люди вызывающие у меня огромное уважение ) , мои друзья именно такие , а есть люди на которых все это упало с неба " Аля золотая молодежь" , вот такое богатство не уважаю совсем )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Девушки, а вы не задумывались, откуда богатый умный парнишка, у которого совершенно нет времени на "посидеть и пофильтровать", будет находить его на вас? Иногда мне кажется, что многие женщины, ищущие мужчину с крупными финансами, совершенно не понимают, откуда они берутся? За исключением богатых родителей, но тогда получается, что человек от них зависит, поэтому не самостоятельный, что тоже не нравится. Наивно предполагать, что, найдя себе пару, он сразу прям все бросит и будет только
Среди моих знакомых и друзей нет бедных людей , и я ни разу не встречала отношения к женщине , такое какое Вы описываете ...
Мне странно вообще такое слышать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А вы говорите 90-60-90..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр