загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Светлан, я даже не читаю такой бред ... Их масса предложений на сайтах , это пишет не мужчина , а его агент . Вы приезжаете в офис ., на вас смотрят и решают предоставить ли Вам свидание с мужчиной . Я была один раз , спрашивают Ваше образование, доход , есть ли жилье , москвичка ли ) если более менее все устраивает агента в Вас , предлагают встречу , на которую Вы должны придти при параде . Вам предоставит агент комнату и 40 минут общения .. И мужчину, который заплатил за 5 свиданий 70
мужчина столько заплатил??? smile_rt_40.png ниче себе... и где они находят таких богатеньких буратин?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да я знаю, рынок изучил в своё время, специально походил по таким лохотронам, послушал жалобы женщин, решил посмотреть в живую, в 500 руб. обошлось, с десяток таких посетить, в одном даже посостоял, но там всё белее менее нормально, ну, чуть люди деньги хотят заработать.
А в том, котором состоял, предлагали что-нибудь?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Дим , соглашайся !! Ну не сидеть же всю жизнь на сайте , а там глядишь и в ясенево свадьбу отметим ))) , твою )
мне кажется ему нравится тут.... smile_rt_40.png))) зачем напрягаться? легче сидеть и рассказывать сколько он в своей жизни встретил женщин на сайтах знакомств и что ему в них не понравилось.. и что они все с какими-то отклонениями так к нему и липнут? ну хоть одна бы нашлась без отклонений.. он бы сразу..... нашел бы еще предлог не идти с ней на свидание
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне вот такое писали: Добрый день Светлана!! Прекрасно выглядите!!Вы мне понравились. Как ваше весеннее настроение??!! Расскажу немного о себе: Я состоятельный,перспективный, образованный, активный, верный не гуляющий,молодой человек и от девушки жду того же, ищу только серьезные отношения переходящие в дальнейшую семейную жизнь и брак, если и вы разделяете мою позицию,оставьте свой контакт с вами свяжется мой помощник и договорится о встрече со мной. Буду рад нашему знакомству.
Такие мне тоже частенько поиходят))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в том, котором состоял, предлагали что-нибудь?
Да, там нормально было, организовывали встречи в клубах, ресторан с программой шоу, за копейки, маркетинг обычный. Например за 500 руб. билет приглашение, а там, ты же всё равно что-то ещё купишь больше того, что в меню допустим входит, заодно и познакомитесь. Там деньги делали в основном на создании портфолио, беседы с психологом, а так нормально, на встречи такие не ходил, но встретился с несколькими женщинами оттуда, причём, там не простые люди были, я вот встретился с женщиной из хора нашего академического.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется ему нравится тут.... ))) зачем напрягаться? легче сидеть и рассказывать сколько он в своей жизни встретил женщин на сайтах знакомств и что ему в них не понравилось.. и что они все с какими-то отклонениями так к нему и липнут? ну хоть одна бы нашлась без отклонений.. он бы сразу..... нашел бы еще предлог не идти с ней на свидание
Татьян, мне все понравились, ни о какой плохого сказать не могу. С кем в парке прогулялись, с кем в кафе посидели, пообщались просто, что-то не зацепили друг друга или я не тот.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2015 09:28
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А Вы знаете, что выставлять личную переписку на форуме запрещено вообще-то?
Переписку с абсурдным предложением можно rofl_rt_56.gif
Поднять настроение себе и окружающим)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Переписку с абсурдным предложением можно Поднять настроение себе и окружающим)))
Вообще не смешно.
Я уже отправила жалобу модераторам.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Поднять настроение себе и окружающим)))
Лично мне Вы настроение испортили.
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Мне, кстати, недавно предлагали работу в агентстве знакомств.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне, кстати, недавно предлагали работу в агентстве знакомств.
Да, там, наверняка, есть, где развернуться на поржать.
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вообще не смешно. Я уже отправила жалобу модераторам.
Да пожалуйста) Может меня забанят тли удалят отсюда))))пусть на меня поругаются. Сегодня настроение мне сложно испортить))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может меня забанят тли удалят отсюда))))пусть на меня поругаются.
Пусть.
А так же комментарий удалят.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вообще не смешно. Я уже отправила жалобу модераторам.
А мне не смешно, когда здесь Серега из Кирова неск страниц обсуждал особенности женской физиологии и прокладки. Почему ему дали эту тему развернуть? Иди и почитай энциклопедию, задай вопрос специалисту на медицинском форуме, а не стирай тут белье свое ireful3_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне не смешно, когда здесь Серега из Кирова неск страниц обсуждал особенности женской физиологии и прокладки. Почему ему дали эту тему развернуть? Иди и почитай энциклопедию, задай вопрос специалисту на медицинском форуме, а не стирай тут белье свое
Не ко мне вопрос.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, там нормально было, организовывали встречи в клубах, ресторан с программой шоу, за копейки, маркетинг обычный. Например за 500 руб. билет приглашение, а там, ты же всё равно что-то ещё купишь больше того, что в меню допустим входит, заодно и познакомитесь. Там деньги делали в основном на создании портфолио, беседы с психологом, а так нормально, на встречи такие не ходил, но встретился с несколькими женщинами оттуда, причём, там не простые люди были, я вот встретился с женщиной из хора нашего
Дима,хочешь тебе напророчу...
Найдешь ты свое счастье в обычной электричке или когда еще будешь билет покупать в кассе. А она будет стоять около расписания,изучать его.А ты ей подскажешь...Завяжется разговор...Будет милая простая девчонка и ляжет тебе на сердце ее взгляд.
На фига тебе,Дима,этот виртуал,эти отшлифованные девицы с таких сайтов.
С Первомаем)))
Мир,труд,май и жизнь продолжается...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне не смешно, когда здесь Серега из Кирова неск страниц обсуждал особенности женской физиологии и прокладки. Почему ему дали эту тему развернуть? Иди и почитай энциклопедию, задай вопрос специалисту на медицинском форуме, а не стирай тут белье свое
Может быть, дело в том, что тема не выходит за рамки разрешенных правилами? wink_rt_40.png
И кто Вам пожаловаться мешал, если так возмутило?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не ко мне вопрос.
Согласна, просто к слову, кому тоже не смешно и отчего. wacko_rt_40.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Лично мне Вы настроение испортили.
Маш, я вот не понимаю , чем именно ?)
Выставила Светлана переписку , она посчитала это нормальным , ее право ..
То, что это выходит за рамки проекта , могла не знать ...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мужчина столько заплатил??? ниче себе... и где они находят таких богатеньких буратин?
Да , после встречи мы продолжили общение , но ничего не получилось , дружим с ним.
Да , 70 тыс , ему предлагают варианты , фото , анкету - он выбирает .
Это какое то агентство в центре Москвы .
ДлЯ женщин сумма ниже .
Но реально парнишка богат , умен , но простой по жизни , была неудачная любовь .
Но , честно, я не понимаю таких знакомств .
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А вы говорите 90-60-90..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр