загрузка
Страницы:
1
2
3
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года.
 
Почему многие ищут свой идеал которого вероятность встретить 1 к 1000. А может и больше....но вероятность его потерять 70 процентов из 100. . Где справедливость? smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Колобок, Беларусь, Витебск писал:
Почему многие ищут свой идеал которого вероятность встретить 1 к 1000. А может и больше....но вероятность его потерять 70 процентов из 100. . Где справедливость?
Я честно очень сильно сомневаюсь, что идеал ищут... скорее таким образом оправдывают свое нежелание строить отношения... понимаете, ради другого человека приходится отказываться от привычного графика, некоторых развлечений, а так же возможно менять себя, подстраиваясь по привычки другого.
А так я ищу идеал... girl_pinkglassesf.gif
Чтобы найти идеал и заинтересовать этот идеал, нужно самой быть идеальной.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Люди ищут просто своего человека..и он не обязательно Ален Делон или Анжелина Джоли
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года.
 
Это понятно что человек сам для поддержки штанов придумал идеалsmile_rt_40.png это скорее синоним тех описаний которые называются критерии . . Доброта+забота . . И т д . = идеал
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Колобок, Беларусь, Витебск писал:
Это понятно что человек сам для поддержки штанов придумал идеал это скорее синоним тех описаний которые называются критерии . . Доброта+забота . . И т д . = идеал
Мужчины так боятся формулировок "настоящий мужчина","принц" sarcastic_rt_50.gif женщины имеют ввиду любимого...а любимый он конечно же лучший и конечно же принц
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Мужчины так боятся формулировок "настоящий мужчина","принц"
Ну почему же бояться. Наоборот, мы как раз боимся что нас так не назовут smile1_rt_40.png
Или, еще хуже, назовут так кого-то другого! umnik2_rt_46.gif
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года.
 
Дело не в том что боится не боитсяsmile_rt_40.png у каждого свои ассоциации с настоящим мужчинойsmile_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
я бы сказал "у каждой" smile1_rt_40.png
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года.
 
smile_rt_40.png и каким вот на ваш взгляд должен быть настоящий мужчина?
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
на мой? Я как раз и поправил, что не у каждоГО, а у каждоЙ smile1_rt_40.png
Ибо мне, например, не важно, мой сосед настоящий мужчина или нет.
Вот настоящая ли женщина моя соседка - это более занимательный вопрос smile1_rt_40.png
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года.
 
Пардон, Дмитрийsmile_rt_40.png этот вопрос был адресован всем женщинамsmile_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Колобок, Беларусь, Витебск писал:
Дело не в том что боится не боится у каждого свои ассоциации с настоящим мужчиной
конечно...у каждой же свой любимый должен быть..и плевать на мелкие недостатки и привычки-у любимого их не замечают secret_rt_44.gif Он может быть прынцем и на белом ишаке ,а не на белом мерсе girl-haha_rt_70.gif
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года.
 
Вопрос времениsmile_rt_40.png прям как в магазине . . Все выбирают smile_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
идеальных не бывает.)
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Колобок, Беларусь, Витебск писал:
Почему многие ищут свой идеал которого вероятность встретить 1 к 1000. А может и больше....но вероятность его потерять 70 процентов из 100. . Где справедливость?
Был один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:
- Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его - ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.
Старик ответил:
- Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
- Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика.
Он ответил:
- Нет, одну я все-таки нашел.
Спрашивающий был в полном недоумении.
- Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:
- Та женщина искала идеального мужчину... Она не знала, что идельных мужчин не бывает. Но разве ей это обьяснишь?
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года.
 
Следовательно. . Нужно быть настоящим мужикомsmile_rt_40.png
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года.
 
Ну это уже сверхромантизм и авантюризмsmile_rt_40.png но истина в последних строках это правдаsmile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Колобок, Беларусь, Витебск писал:
Следовательно. . Нужно быть настоящим мужиком
Да! Настоящих мужиков женщины любят!
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Жить с идеальным мужчиной- сознавать свою неполноценность! (так же как и женщиной) Поэтому все ищут надёжного , порядочного , работящего , а находят........ ohmy_rt_40.png История о том на сайте ,а вообщем Кто попадётся haha_rt_56.gif
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года.
 
smile_rt_40.png ну вот я к примеру подхожу под большинство описаний . . И вот пока что одинsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Идеальная жена и идеальный муж.
- Милый, иди водку пить!
- Милая, я еще полы не домыл!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр