загрузка
Страницы:
1
2
3
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Колобок, Беларусь, Витебск писал:
ну вот я к примеру подхожу под большинство описаний . . И вот пока что один
Выбирай. Пиши.Действуй - в чем проблема? biggrin_rt_40.png
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года.
 
smile_rt_40.png неsmile_rt_40.png не катитsmile_rt_40.png идеализм это шляпа. . . Иногда возникает мысля что это излишне. . Слышали песню про принцессу . Потап и настя каменских? Послушайтеsmile_rt_40.png
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Ну почему же бояться. Наоборот, мы как раз боимся что нас так не назовут Или, еще хуже, назовут так кого-то другого!
Эх,уверенности и чувства юмора многим не хватает... dntknw_rt_60.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года.
 
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Неее... Просто я писал пост, что бы он казался людям шуткой уверенного человека... а тут такой облом sad_rt_40.png
smile1_rt_40.png
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года.
 
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Вы думаете пучком?... да?... а я даже как-то не уверен...
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Не знаю, как многие, но лично сама никогда не была идеальной и никогда в идеальных не влюблялась. Мне кажется, таких людей вообще в природе не существует. secret_rt_44.gif
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Был один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его: - Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его - ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит. Старик ответил: - Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел в
и меня когда нибудь так спросят... sorry_rt_48.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Не знаю, как многие, но лично сама никогда не была идеальной и никогда в идеальных не влюблялась. Мне кажется, таких людей вообще в природе не существует.
Да Вы только что сформулировали основной принцип квантовой физики!
Их действительно не существует пока Вы в них не влюблялись. Они появятся ровно в тот момент, когда Вы в такого влюбитесь.
smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Dima, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2014 22:51
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года.
 
Юрий, вы сейчас как карлсон , в полном расцвете сил! Есть одна забавная теория что подобное притягивает подобное, а еще счастье бывает совсем рядом, просто мы совсем не смотрим в его сторонуsmile_rt_40.png
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года.
 
Из области физикиsmile_rt_40.png идеальная женщина- женщина без сопротивленияsmile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Не ищу идеал)ищу своего человека smile_rt_40.png
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года.
 
И как продвигаются поиски? Есть достойные?
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Колобок, Беларусь, Витебск писал:
и каким вот на ваш взгляд должен быть настоящий мужчина?
Настоящий-ненастоящий))) Хорошо, когда мужчина - хозяин своего слова, сказал - сделал. Ну и чтобы гвоздь забить мог.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Дело то не в идеале, а в том чтоб понравился человек, чтобы хотелось с ним видеться, заигрывать,просто проводить время без напрягов и раздражений… и важно на мой взгляд, чтобы оба были примерно одного уровня личностного развития…
Понятно что процент совпадения мал, но без притяжения не представляю нормальных отношений.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр