загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тема о том, как связать Олимпийские Игры и отношения.
Страницы:
1
2
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Можно ли, просто наблюдая за реакцией человека на поражение любимой команды или целой сборной, заранее предугадать поведение человека в личной жизни?

Есть определенный вид болельщиков, которых можно назвать "друзья в хорошу погоду", т.е. когда команда или сборная побеждает, они кричат "Ураааа! Молодцы!!! Россия вперед!" и даже "НАША взяла!!!", а когда проигрывает (даже если ребята-спортсмены изо всех сил рвались к победе) плюются со злостью "Понабирали уродов! Чем дальше, тем хуже!" и с особой злостью "Разворовали всё! Спорт угробили!" А можно же просто поддержать ребят, приободрить, ведь если не здесь, не сегодня, то в следующий раз точно будет лучше, стоит только учесть ошибки, а опыт уже есть.
И по-моему, дело здесь в чертах личности. И если человек способен при неудачах отвернуться от команды, он вероятнее всего, способен в трудную минуту отвернуться и от друга, и от супруга. И у каждого своя граница. Понятно, что глупо уходить при малейших трудностях в отношениях, также глупо не уходить при явных проблемах, когда совместная жизнь совсем становится невыносима. Это две крайности, которых, в идеале, не должно быть.
Мне было бы интересно узнать, уважаемые форумчане, что вы думаете по этому поводу? Можно ли, просто наблюдая за реакцией человека на поражение любимой команды или целой сборной, заранее предугадать поведение человека в личной жизни?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Безусловно да, всё взаимосвязано. 7 (26.92%)
 
Нет, котлеты отдельно, мухи отдельно. 2 (7.69%)
 
Зависит от ситуации или вариант для тех, кто предпочитает нейтральные ответы. 0 (0%)
 
Девушка, идите спать. Не о том в голове мысль думаете. 4 (15.38%)
 
Про ответ не знаю, но с вами бы познакомился(лась). (не, ну а вдруг и такой вариант ответов пригодится?)))) 2 (7.69%)
 
Нет, не пригодится вариант выше. Ответа не знаю, и знакомиться не собираюсь. Мимо шел (шла). 1 (3.84%)
 
Российская сборная удержится в тройке лучших в медальном зачете. 2 (7.69%)
 
Всё разворовали. Спорта нет. Медицины нет. Я недоволен(на). 1 (3.84%)
 
Я просто недоволен(на). 2 (7.69%)
 
Девушка, вы непопулярны. Все равно никто ничего толком не ответит. Вам же сказали уже, идите спать. 5 (19.23%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.02.2014 00:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ничего себе темка в ночь,никогда об этом не задумывалась..
Павел, Беларусь, Копыль, 31 год
Павел, Беларусь, Копыль, 31 год.
 
на мое мнение, такие люди психически неуравновешенны и от них можно ожидать чего угодно! они не способны оценить трезво все обстоятельства происходящих ситуаций, зачастую не хотят видеть реальность!
Павел, Беларусь, Копыль, 31 год
Павел, Беларусь, Копыль, 31 год.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Нууу... если ,например ,молодой человек после проигрыша любимой команды по дороге домой, с горя напился и на эмоциях набил своей девушке морду лица, думаю, это плохая примета, для желающих поженится. Не к добру это biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Случай из юности. Два друга загадали, что если их любимая футбольная команда проиграет, то они оба бросают своих подружек без обьяснения причин. Команда продула, кто остался больше в дураках - мальчики или девочки - не знаю.

Держаться надо подальше от болельщиков любого рода. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Беларусь, Копыль, 31 год
Павел, Беларусь, Копыль, 31 год.
 
Для Маша, Украина, Ивано-Франковск:

это уже какая-то мразь, а не молодой человек!!!!
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Эт я так пошутила, если че. А если серьезно, то для того чтоб узнать получше будущего мужа( жену) и существует период ухаживания. Он дает возможность увидеть проявления характера человека в разных жизненых , бытовых, и даже критических ситуациях. Его отношение к близким, дальним,родным, друзьям, врагам и прочему, его окружающему люду. И для этого не обязательно ждать олимпийских игр.
Павел, Беларусь, Копыль, 31 год
Павел, Беларусь, Копыль, 31 год.
 
Для Маша, Украина, Ивано-Франковск:

ну это все понимают)))
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Случай из юности. Два друга загадали, что если их любимая футбольная команда проиграет, то они оба бросают своих подружек без обьяснения причин. Команда продула, кто остался больше в дураках - мальчики или девочки - не знаю. Держаться надо подальше от болельщиков любого рода.
Видимо, это Бог сжалился над этими девочками и даровал команде проигрыш smile1_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
А если серьезно, то для того чтоб узнать получше будущего мужа( жену) и существует период ухаживания.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Можно ли, просто наблюдая за реакцией человека на поражение любимой команды или целой сборной, заранее предугадать поведение человека в личной жизни? Есть определенный вид болельщиков, которых можно назвать "друзья в хорошу погоду", т.е. когда команда или сборная побеждает, они кричат "Ураааа! Молодцы!!! Россия вперед!" и даже "НАША взяла!!!", а когда проигрывает (даже если ребята-спортсмены изо всех сил рвались к победе) плюются со злостью "Понабирали уродо
Нельзя связывать ...Просто потому что это суть разные вещи- поведение человека , когда он является частью толпы, и его же поведение когда он без неё. Абсолютно разные и с медицинской точки зрения и с точки зрения химических процессов в организме и с точки зрения психологии.
"психология толпы" почитайте что-нить на эту тему... болельщики на стадионе, в спортбаре, фанаты на концерте- суть одно- выброс адреналина...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Не вижу вообще никакой связи. Я вообще не болельщик, и что теперь, это что-то значит?
Николай, Россия, Москва, 43 года
Николай, Москва, 43 года.
 
я считаю что нет, все-таки жизнь и спорт, тем более когда он выражается в болении, несколько разные вещи.... хотя на протяжении почти 30 лет болею за одну команду
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нельзя связывать ...Просто потому что это суть разные вещи- поведение человека , когда он является частью толпы, и его же поведение когда он без неё. Абсолютно разные и с медицинской точки зрения и с точки зрения химических процессов в организме и с точки зрения психологии. "психология толпы" почитайте что-нить на эту тему... болельщики на стадионе, в спортбаре, фанаты на концерте- суть одно- выброс адреналина...
Я бы не связывал бы действия болельщиков с андреалином, а смело употребил бы слово массовый психоз.... Поскольку работаю возле Зенитовского стадиона и если случается игра имеет смысл задержаться на работе подольше - целее будешь.... И не я один такой - перед игрой район просто вымирает - закрываются магазинчики и кафешки, лица неправославного вероисповедания как сквозь землю проваливаются, частные автовладельцыбез всяких напоминаний отгоняют свои автомобили в безопасные места, а освободившиеся дворы занимают Уралы с ОМОНавцами, курсанты ближайших военных учебных заведений тоже мобилизуются - ИГРАЕТ ЗЕНИТ!!!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нельзя связывать ...Просто потому что это суть разные вещи- поведение человека , когда он является частью толпы, и его же поведение когда он без неё. Абсолютно разные и с медицинской точки зрения и с точки зрения химических процессов в организме и с точки зрения психологии."психология толпы" почитайте что-нить на эту тему... болельщики на стадионе, в спортбаре, фанаты на концерте- суть одно- выброс адреналина...
Может быть, вопрос не совсем точен. Я не имею в виду неистовых фанатов, ищущих выход адреналина. Здесь не имеет значения психология толпы, важна именно реакция на неудачи, причем казалось бы, совершенно от этого конкретного человека не зависящей. Можно сидеть дома, в одиночестве, смотреть какой-нибудь финал и тихо проклинать всю страну из-за "обидного четвертого места" или снятия спортсмена с соревнований, и можно даже исписывать сотни форумов в интернете, выплескивая свою ненависть или просто что-то с сарказмом комментировать. Вместо того, чтобы отреагировать спокойно и адекватно, и поддержать спортсмена. Если человек в принципе способен на такое, можно ли это перенести и на личные взаимоотношения? Сделать вывод, что такой человек ненадежен? Или, например, максималист, с которым тоже тяжело придется?
Андрей, Россия, Щёлково, 48 лет
Андрей, Щёлково, 48 лет.
 
Павел- дело говорит.А вообщем то,
адекватность реакций на внешние
"раздражители" зависит от темперамента и воспитания.
Алена, если реакция вызывает внутреннее несогласие, можно годами бороться, и потерять уйму времени.Не боритесь с собой.
Ни к чему хорошему это не приводит (в разрезе заданного вопроса).Человек-выбрасывает эмоции неконтролируемо и вы не понимаете как так можно?У вас разное восприятие и отношение к
эмоциям и их проявлению.Решайте сами.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Алёна!
Вот просто по факту постановки вопроса и предлагаемых вариантов ответа, предрекаю Вам весёлое, успешное и прекрасное будущее!
Был бы помоложе и свободен - реально закадрился бы. Но стар и занят!
Аффтар, жги/пешы исчо! good2_rt_68.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Можно ли, просто наблюдая за реакцией человека на поражение любимой команды или целой сборной, заранее предугадать поведение человека в личной жизни? Есть определенный вид болельщиков, которых можно назвать "друзья в хорошу погоду", т.е. когда команда или сборная побеждает, они кричат "Ураааа! Молодцы!!! Россия вперед!" и даже "НАША взяла!!!", а когда проигрывает (даже если ребята-спортсмены изо всех сил рвались к победе) плюются со злостью "Понабирали уродо
Как говориться "в каждой шутке есть доля шутки", т.е. что то взаимосвязанно, но это не решающий фактор.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
заметьте автор написал СЛОВО БОЛЕТЬ !
а болеют где ? в больнице и дурдоме. потому автор все правильно связывает.
А вы невнимательно читаете.
Ибо те кто переживают и волнуются за тех кто играет. Всячески им желает успеха в игре, отдает часть своих эмоций и силы. А это уже противоположное тому что называется Болеть.

Алена выходи за меня - Для тебя больным я не буду никогда - а переживать и волноватся за тебя буду всегда. wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.02.2014 02:39
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Нууу... если ,например ,молодой человек после проигрыша любимой команды по дороге домой, с горя напился и на эмоциях набил своей девушке морду лица, думаю, это плохая примета, для желающих поженится. Не к добру это
а мой знакомый во время хоккея России и Финляндии занимался с-сом а на девушку надел финскую хоккейную майку, - это как расценивать? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр