загрузка
Страницы:
1
2
3
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
тот кто не умеет отдавать и любить тот человек игоист привыкший что все для него
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
А я брать не умею...когда дозировано,ещё нормально..когда любови много,удушает dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Могу тоько принимать/брать, а отдавать нет. Или не хочу или не умею. Пока не знаю. Есть здесь еще такие неумёхи? ) М или Ж не важно. Вообщем брать только люблю..
Вы счастливая женщина. Рядом с Вами были замечательные мужчины,от которых Вы что-то удачно получалиsmile_rt_40.png Более того, воспринимали полученное как должное, ничего не предлагая взамен. Это здоровоsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А я брать не умею...когда дозировано,ещё нормально..когда любови много,удушает
Слишком много ответной любви не бывает. Чего не скажешь о невзаимной любви.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Слишком много ответной любви не бывает. Чего не скажешь о невзаимной любви.
бывает unsure_rt_40.gif ...вначале это классно..потом эта любовь душить начинает..кислорода не хватает..ревность ко всем столбам,мало внимания
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
бывает ...вначале это классно..потом эта любовь душить начинает..кислорода не хватает..ревность ко всем столбам,мало внимания
Ревность ко всем столбам-это любовь только к самому/самой себе. Может, как раз излишний эгоизм удушает?smile_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ревность ко всем столбам-это любовь только к самому/самой себе. Может, как раз излишний эгоизм удушает?
любовь видать разная бывает...с мексиканскими страстями sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Могу тоько принимать/брать, а отдавать нет. Или не хочу или не умею. Пока не знаю. Есть здесь еще такие неумёхи? ) М или Ж не важно. Вообщем брать только люблю..
годам к 40 придет)) не расстраивайтесь))
меняются ценности, приоритеты...
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
годам к 40 придет)) не расстраивайтесь)) меняются ценности, приоритеты...
а если не придет? это уметь нужно. а опыта как оказалось и нет..
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а если не придет? это уметь нужно. а опыта как оказалось и нет..
когда потеряете ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО любимого человека - начнет приходить)) когда станет ТОСКЛИВО и нечего не будет хотеться.. но уже будет , как правило поздно.)) поэтому можно пытаться решить ПРОБЛЕМУ В СЕБЕ уже сейчас)))

хорошо что уже сейчас поняли что есть проблема)) так что шансы точно есть))
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 19.02.2014 22:47
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
когда потеряете ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО любимого человека - начнет приходить)) когда станет ТОСКЛИВО и нечего не будет хотеться.. но уже будет , как правило поздно.)) поэтому можно пытаться решить ПРОБЛЕМУ В СЕБЕ уже сейчас))) хорошо что уже сейчас поняли что есть проблема)) так что шансы точно есть))
Поддержу мнение. Ээх, вот почему, чтобы понять, нужно потерять... sad_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поддержу мнение. Ээх, вот почему, чтобы понять, нужно потерять...
Людмила, вы не поверите, но это не аксиома)))
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Когда-то увидела вопрос на просторах Интернета: представьте, что тонут два человека – один любит вас, другого любите вы, кого вы спасете?
Я долго думала над этим вопросом. Когда-то я думала, что спасла бы того, кто любит меня. Но потом передумала. Решила, что наверное все таки того, кого я люблю. А потом… Эти оба варианта обречены. Двое оставшихся – я и тот, кого бы я спасла не смогли бы жить счастливо вместе. В любом случае. Жертва будет между нами всегда. И односторонняя любовь – это шаткий фундамент для отношений. А еще получается, что жертва вовсе не одна. Их как минимум три: тот, кто погиб, тот, кто позволяет себя любить и тот, кто любит. Я вижу это так.
Так что же отвечать на этот коварный вопрос?
Лично я плюнула на эту затею и сказала, что утоплюсь вместе с ними.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
когда потеряете ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО любимого человека - начнет приходить)) когда станет ТОСКЛИВО и нечего не будет хотеться.. но уже будет , как правило поздно.)) поэтому можно пытаться решить ПРОБЛЕМУ В СЕБЕ уже сейчас))) хорошо что уже сейчас поняли что есть проблема)) так что шансы точно есть))
а так оно и произошло. и больше не повторялось.
хоть и был следующий муж. но я его просто.. ээээ..... позволяла что-ли рядом быть.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Когда-то увидела вопрос на просторах Интернета: представьте, что тонут два человека – один любит вас, другого любите вы, кого вы спасете? Я долго думала над этим вопросом. Когда-то я думала, что спасла бы того, кто любит меня. Но потом передумала. Решила, что наверное все таки того, кого я люблю. А потом… Эти оба варианта обречены. Двое оставшихся – я и тот, кого бы я спасла не смогли бы жить счастливо вместе. В любом случае. Жертва будет между нами всегда. И односторонняя любовь – это шаткий ф
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Елена, Россия, Москва:

В этой жизни каждый человек все делает для себя, даже если он по наивности думает, что делает что-то для кого-то.
таня, Россия, Рязань, 38 лет
таня, Рязань, 38 лет.
 
скрываю чувства,потому что как открываешь,так начинают борзеть и нос задирать...злая я
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Могу тоько принимать/брать, а отдавать нет. Или не хочу или не умею. Пока не знаю. Есть здесь еще такие неумёхи? ) М или Ж не важно. Вообщем брать только люблю..
фигово....
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мила, Россия, Москва писала:
Лично я плюнула на эту затею и сказала, что утоплюсь вместе с ними
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
В этой жизни каждый человек все делает для себя, даже если он по наивности думает, что делает что-то для кого-то.
Sоffочkin, прочтите первое мое сообщений в вашей теме))) wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр