загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Светлана, сомневаюсь, что Вы Достоевский. Как доказательство: Вам несложно делать одновременно несколько дел. Например, варить еду и, одновременно, общаться.
Это да, совершенно несложно.))Так кто же я??? Че-т я запуталась совсем. biggrin_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Н-да, Габена в Жукова проблематично переделать, как мне кажется.)) Ближе мне все-таки четвертая квадра. И скорее всего, я так и осталась тем же Достоевским, но жизнь заставляет брать на себя другие роли, а я в них очень хорошо вживаюсь.))
Переделать сложно, перетипить проще. biggrin_rt_40.png
А почему не Гексли?smile_rt_40.png "Жизнь заставляет брать на себя другие роли" - мне кажется, ролевая сенсорика воли вполне могла бы так сказать, а она как раз у Гесли волевая. У Достов-то она болевая вообще... ежли и заставляет, то Досты вряд ли стали бы это обсуждать. Мне так кажется.
Ну и Досты вообще, по идее, более такие... стабильные, устойчивые, ригидные; хорошо вживается в роли более гибкий этик, более иррациональный, такой... wink_rt_40.png
А Вам вообще что ближе: этические эксперименты или ...тьфу ты, как бы сформулировать... незыблемые моральные принципы?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Все - я определилась,буду Достоевским. Там такая компания хорошая- Элизабет Тейлор,Марлен Дитрих, Мерелин Монро, Катрин Денев, и моя любимая Вивьен Ли.
Срочно дружите с Полиной! biggrin_rt_40.png (https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic8314/?page=2#msg410964)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Валерий, ну что у Вас за засада такая: вставлять сообщения не по порядку повествования??? diablo_rt_74.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
я вообще людей боюсь.
У меня сложилось впечатление такое, что люди с болевой волевой сенсорикой (к которым относятся и Досты) слова "боюсь" немножко все-таки избегают...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эрл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сама по себе теория информационного метаболизма верна и работает, а, вот, соционический принцип дихотомичности базисных аспектов - бред сивой кобылы. В виду означенного, соционика характеризует лишь 16 ИМ-типов из 48 существующих реально. Впрочем, ИМ-теория описывает лишь одну из половин склада личности, вторая же поставляется теорией энергетического взаимодействия. Естественно, учет лишь одной из них не гарантирует совместимости.
Я думаю, ни одной теории для гарантии совместимости двух людей не хватит.)
А что это за теория энергетического взаимодействия? Где-то в инете прочитать можно? Название у нее есть?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Переделать сложно, перетипить проще. А почему не Гексли? "Жизнь заставляет брать на себя другие роли" - мне кажется, ролевая сенсорика воли вполне могла бы так сказать, а она как раз у Гесли волевая. У Достов-то она болевая вообще... ежли и заставляет, то Досты вряд ли стали бы это обсуждать. Мне так кажется. Ну и Досты вообще, по идее, более такие... стабильные, устойчивые, ригидные; хорошо вживается в роли более гибкий этик, более иррациональный, такой... А Вам вообще что ближ
С незыблемыми моральными принципами у меня плохо. blush_rt_40.gif Я помню раньше старшим говорила,отстаньте от меня со своими моральными принципами, мне надо будет,я их сама себе придумаю. (а потом передумаю.. mosking_rt_50.gif )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
С незыблемыми моральными принципами у меня плохо. Я помню раньше старшим говорила,отстаньте от меня со своими моральными принципами, мне надо будет,я их сама себе придумаю. (а потом передумаю.. )
Берите Гекслю тогда. smile1_rt_40.png
Возможно, Вам надо было просто дуала сменить, а вовсе не социотип...))))))))))))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Берите Гекслю тогда. Возможно, Вам надо было просто дуала сменить, а вовсе не социотип...))))))))))))))
Уговорили. Беру. biggrin_rt_40.png
Ну, дуала- не дуала, а мужа сменила.Кто он по социотипу- не знаю( наотрез отказывается даже самый коротенький тест пройти.) Но мне нравится. ac58_rt_86.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
мне нравится.
Это самое главное! drinks_rt_102.gif
Oleg, Москва, м. Профсоюзная, 50 лет
Oleg, Москва, м. Профсоюзная, 50 лет.
 
Тема тяжелая.

Соционика скорее не работает, чем работает.

Слишком много разных трактовок соционики в разных школах, которые зачастую противоречат друг другу. Определившись в рамках одной группы социоников в один тип, можно запросто после этого быть определенным другой группой социоников в совсем другой тип. Поэтому и рекомендации получаются противоположными друг другу, и всерьез рассчитывать на соционику все равно не приходится.

Вместе с тем, отдельные идеи соционики (ты должен быть силен в одном, партнер - в другом) оказываются весьма разумными.
Эрл, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Эрл, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Oleg, Москва, м. Профсоюзная писал:
Тема тяжелая. Соционика скорее не работает, чем работает. Слишком много разных трактовок соционики в разных школах, которые зачастую противоречат друг другу. Определившись в рамках одной группы социоников в один тип, можно запросто после этого быть определенным другой группой социоников в совсем другой тип. Поэтому и рекомендации получаются противоположными друг другу, и всерьез рассчитывать на соционику все равно не приходится. Вместе с тем, отдельные идеи соционики (ты должен быть си
В принципе, я уже отвечал в этой теме, однако... Проблема вовсе не в различных трактовках, но в самом закономерности этого явления: один из базисных постулатов, если вдуматься, очевидно, ложен, точнее же - представляет собою лишь и только частный случай имеющего место в объективной реальности. В итоге, как ни жаль, вреда от соционики, все же, больше, нежели пользы.
Ксения, Россия, Челябинск, 39 лет
Ксения, Челябинск, 39 лет.
 
Ищу наполеона! biggrin_rt_40.png
Я в соционике лет 12, всё там работает, если с головой применять и не циклиться)
У человека есть... много чего: воспитание, образование, личная история, свои собственные детские травмы, темперамент, есть физиологические, психологические, социальные, астрологические особенности, а есть соционические! Последние вовсе не говорят о человеке всего, как это думают начинающие соционики. Соционика не метит заменить одной собой всё вышеописанное, как опасаются противники. Это ещё один штрих, довольно важный (если разбираться), но не единственный.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Челябинск (автор поста) 21.06.2014 06:38
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Челябинск писала:
Ищу наполеона!
У меня есть один, но маленький.)))
А Вам зачем?wink_rt_40.png Я Вас сейчас взбешу, но на фотках Вы больше на этика смахиваете.)))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Можно сказать, что человек освоил эту науку, если он почти без ошибок может "вычислить" социотип не только при живом общении, но и по стилю и содержанию сообщений на форуме.
Ну-ка определите мой социотип, я много общаюсь на форуме))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Челябинск писала:
Ищу наполеона! Я в соционике лет 12, всё там работает, если с головой применять и не циклиться) У человека есть... много чего: воспитание, образование, личная история, свои собственные детские травмы, темперамент, есть физиологические, психологические, социальные, астрологические особенности, а есть соционические! Последние вовсе не говорят о человеке всего, как это думают начинающие соционики. Соционика не метит заменить одной собой всё вышеописанное, как опасаются противники. Это ещё один
31-12... Эээ...трудно...31- (10+2)
21-2 равно 19
"Ищу Наполеона....я в ...12 лет...."
Это абзац, или как там по-научному..
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
Вадюша, Украина, Одесса писал:
.
никто не поймёт разницу 80лет или 40... также и тех кто читал задания школы сейчас и тех кто нет.
бывает возраст когда с косой... хочется влюбиться... что скажешь. от чего стоит = всегда это тайна для женщин... на каких западают женщины = всегда тайна для мужчин)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр