загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужики, вы только не обижайтесь, ладно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
какие рога? читайте Библию
Обычные , Змия искусителя послушала? Адама с пути истинного сбила?в библии правда неговорится каим искушениям она поддалась но оно и так понятно.....))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Обычные , Змия искусителя послушала? Адама с пути истинного сбила?в библии правда неговорится каим искушениям она поддалась но оно и так понятно.....)))
каждый всё понимает в меру своих способностей)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Бог разрешил Адаму пробовать (изучать?) плоды всех деревьев (даже приводил к нему всех животных и птиц, образованных из земли), кроме дерева познания добра и зла. А, почему? Почему Бог не хотел допустить, чтобы Адам (Евы тогда ещё не было) научился распознавать добро и зло? Для какой же работы, на самом деле, Он готовил созданное существо и, соответственно, всех его потомков? А далее рассказывается о том, что давно известно, как "первородный грех", который вот уже неско
Неважно , женщина корень зла rtfm_rt_52.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Обычные , Змия искусителя послушала? Адама с пути истинного сбила?в библии правда неговорится каим искушениям она поддалась но оно и так понятно.....)))
Тут, во время этого конфликта, Адама пробило и он, наконец, дал имя своей жене – Ева, что значит "жизнь", "ибо она стала матерью всех живущих".

Вот и приехали. Что, всех всех живущих? И индусов, и нанайцев? И тех, что до Адама с Евой появились тоже? Мы, что же, все – евреи?

А далее, их вообще выдворяют из рая, да ещё и охрану выставляют, в виде Херувима с пламенным мечом (обучение закончено? Пожалуйте на работу?).

А всё потому, что, мало того, что Адам "стал как один из Нас, зная добро и зло" ( снова это "Нас"), да ещё существует опасность, что он попробует плодов с дерева жизни и станет жить вечно.

Да, вечно, оказывается, низз-я-я. А, говорили по образу, по подобию... Или это – не про то творение?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Неважно , женщина корень зла
так что, если вы от Евы, то я от другого корня biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2014 20:45
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
каждый всё понимает в меру своих способностей)
Это понимание не моё , церкви. Существует даже предположение ,
Что от змия пошол род иудейский , от Адама пошли россы. biggrin_rt_40.png В прочем я не настаиваю , нет смысла дрказовать. biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это понимание не моё , церкви. Существует даже предположение , Что от змия пошол род иудейский , от Адама пошли россы. В прочем я не настаиваю , нет смысла дрказовать.
церковь еще учит: не прячьте ваши денежки по банкам и углам biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
starwars.gif Опять холивар. Текст уже где-то читала rtfm_rt_52.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
церковь еще учит: не прячьте ваши денежки по банкам и углам
Деньги придумали евреи , как способ захвата мира . Не одну тысячу лет мечтают . И должен сказать им это потихоньку удается.
Церковь этому не учит , разве что Московский паханат. Но он не является центром православия .
Да и христианство уже не то, идёт подмена духовных ценностей.
Отсюда и много скептицизма в
отношении православия. Да и в
духовенство идут случайные люди
с целью обогатится а не служить
богу, фарисейство. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 28.03.2014 21:00
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Деньги придумали евреи , как способ захвата мира . Не одну тысячу лет мечтают . И должен сказать им это потихоньку удается. Церковь этому не учит , разве что Московский паханат. Но он не является центром православия . Да и христианство уже не то, идёт подмена духовных ценностей. Отсюда и много скептицизма в отношении православия. Да и в духовенство идут случайные люди с целью обогатится а не служить богу, фприсейство.
не надо путать православие и христианство. православие - всегда было религией славян. ее заменили на христианство, придумав сказку про Адама и Еву
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не надо путать православие и христианство. православие - всегда было религией славян. ее заменили на христианство, придумав сказку про Адама и Еву
Такую тему я готов обсудить , только в личке biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя"... ну Адам громче всех орал и бился головой о деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила... И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, писал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну нельзя так смешить
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ну нельзя так смешить
это старый анекдот)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
так что, если вы от Евы, то я от другого корня
Возможно, вы произошли от вполне научной митохондриальной Евы?
Илья, Молдавия, Рыбница, 45 лет
Илья, Молдавия, Рыбница, 45 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

ох танч не прова ты когда вы в мини и т.д. смотрят посторонние вы думаете нам это надо или косметику когда бишь это не за за внешность а скорее за то кто ты есть а на счет нахлебников скоко вы выкачиваете денег на себя, красоту,непонятную моду? Непрова!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Илья, Молдавия, Рыбница писал:
ох танч не прова ты когда вы в мини и т.д. смотрят посторонние вы думаете нам это надо или косметику когда бишь это не за за внешность а скорее за то кто ты есть а на счет нахлебников скоко вы выкачиваете денег на себя, красоту,непонятную моду? Непрова!
эх, как мне не везет sad_rt_40.png ну хоть бы один попался, у которого можно было бы выкачивать хотя бы на косметику wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Люди, почему вы такие серьезные? На улице солнце, весна! Красота! yahoo_rt_84.gif А вы злитесь...

Лично у меня всё отлично) Зря тут некоторые так переживали biggrin_rt_40.png

Что касается мужчин, то я им искренне завидую smile_rt_40.png Сама бы не отказалась от такой малины) Женщин навалом! Пархают от одного цветка к другому. Можно не учиться, не работать, не ходить в спорт зал - всегда найдется та, которой и так сойдет)))
Расслабились! Одна поправка - сужу по региону, в котором живу) Где-то наверняка есть мужчины, которые пашут днем и ночью, чтобы прокормить семью.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что касается мужчин, то я им искренне завидую Сама бы не отказалась от такой малины) Женщин навалом! Пархают от одного цветка к другому. Можно не учиться, не работать, не ходить в спорт зал - всегда найдется та, которой и так сойдет))) Расслабились! Одна поправка - сужу по региону, в котором живу) Где-то наверняка есть мужчины, которые пашут днем
А я Вам завидую... smile1_rt_40.png
...тут в своей-то деревне на 700 человек не могу точно сказать, кто из мужиков пашет, а кто порхает...а Вы в регионе...вот это энергия по изучению масс good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.03.2014 13:34
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я Вам завидую... ...тут в своей-то деревне на 700 человек не могу точно сказать, кто из мужиков пашет, а кто порхает...а Вы в регионе...вот это энергия по изучению масс
Каждый судит со своей колокольни biggrin_rt_40.png

Давно на свете живу и у меня много знакомых)))
Всю жизнь работала в крупных компаниях и не раз наблюдала женщин-руководителей, которые управляли большим предприятием. Никому не желаю такой жизни. Не женское это дело. Просто когда-то их заставила жизнь, а потом они втянулись. Если женщина за что-то взялась, остановить ее уже сложно))) При этом муж у нее может быть простым водителем.
А вот ситуация, когда муж работает, а жена сидит дома встречала не часто. Такое бывает, если жена на 15-20 лет моложе своего мужа. Была у меня одна такая заказчица (лет 19-20). На первую встречу она не приехала, забыла. По магазинам гуляла. На вторую встречу она опоздала на 30 мин (задержалась в СПА). А когда она наконец-то пришла, посмотрев на меня, сказала: «Может вам поехать отдохнуть? Вы такая уставшая». Я засмеялась и чуть не брякнула: «Может окажешь безвозмездную финансовую помощь? Море я люблю». biggrin_rt_40.png Ей и в голову не пришло, что для того, чтобы поехать на море, я должна терпеть таких матрешек, как она. Не подумайте, что это зависть. Свои 20 лет я провела интереснее))) Мне не приходилось спать с 40-летним дядькой))) Я не безчувственная деревяшка)) Мне и 30-летние казались старыми))) Молодым молодое! Всё остальное – просто бизнес) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2014 21:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мужики, вы только не обижайтесь, ладно)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр