загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Анна)то что вы описали-это не ревность,баловство и недоверие-не более....ревность-болезнь! когда сестра целует в щеку брата а муж ее за это бьет в лицо, почему поцеловала-вот ревность,импульсивные придирки...
а вообще женщину бить-это кому в голову придет?бить более слабого нельзя.
а по факту-муж-удак,а сестра-жертвенная тряпка
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ревность обычно просыпается при надлежащем поведении партнера . Скорей всего вы осознанно провацировали эту ревность( вам это нравится) не верю чтоб в одну и ту же лунку снаряд попадал столько раз. Значить давали повод, до этих случаев. Дыма без огня не бывает Что касаемо мну то я собственник, и своё ни скем делить не собираюсь. А так я не ревнивый , пошлю куда подальше и пойду к другой
Вот именно эти эпизоды были "огнем". Я вообще не вижу смысла в поговорке: "Дыма без огня не бывает". Тем более заметим: сначала дыиться, а потом из того что дымиться получается пожар.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Анна)то что вы описали-это не ревность,баловство и недоверие-не более....ревность-болезнь! когда сестра целует в щеку брата а муж ее за это бьет в лицо, почему поцеловала-вот ревность,импульсивные придирки...
По-моему это одно и тоже.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
много ипанутых,как в случае с диваном,который ночью чинить нужно. вот именно в этой ситуации как раз ничего не будет,будет все в рабочий день,в гостинице,не спеша,с включенным мобильником,с машинами,оставленными около работы))) я бы сделал так)))
а вы бы отпустили свою девушку (допустим она медсестра) работать на урологическое отделение с графиком сутки/трое ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Лично я думаю что большая часть этого просто не доверия к вам, скорее всего у них был повод.
Поводами были другие женщины, которые были до меня и которые им действительно изменяли (((
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
а вообще женщину бить-это кому в голову придет?бить более слабого нельзя. а по факту-муж-удак,а сестра-жертвенная тряпка
Я про ревнивых мужчин говорил...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По-моему это одно и тоже.
Совсем нет!...
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Неужели у нас такие мужчины ревнивцы? Если в мужской ревности еще логика хоть какая-то присутствует, то в женской больше этого "Я". Но, ладно расмотрим разные эпизоды, которые были лично со мной за 27 лет: Эпизод №1 Мне тогда было 14 лет. Мы с подружками назначили встречу нашим мальчикам. Пошли им на встречу. Мы шли по узкой дороге держа друг друга под руку, т.е. по три девушки в одну линию. Вдруг из поворота выходят три парня и у нас появлятся "помехи прямо". Мы принимае
Мой бывший муж ревновал меня всегда везде и ко всем. От школьника до 100летнего старика. Даже когда я лежала после родов в роддоме он звонил мне и орал:"Где ты? Что за мужские голоса рядом с тобой?" А на счет поводов - таким людям повод не нужен. Тут голову лечить надо...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Далеко писала:
Мой бывший муж ревновал меня всегда везде и ко всем. От школьника до 100летнего старика. Даже когда я лежала после родов в роддоме он звонил мне и орал:"Где ты? Что за мужские голоса рядом с тобой?" А на счет поводов - таким людям повод не нужен. Тут голову лечить надо...
А чтобы любить повод нужен?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот именно эти эпизоды были "огнем". Я вообще не вижу смысла в поговорке: "Дыма без огня не бывает". Тем более заметим: сначала дыиться, а потом из того что дымиться получается пожар.
Ещё какой смысл. Разъясню, дым это то что было до огня , а огонь это то что получилось в этих случаях. biggrin_rt_40.png
А вобще не вижу смысла ревновать, женщин много . Найдется та которой хватит ума не провацировать своего мужчину.
Конечно случается и клиника, но это не так часто случается.
И вообще " сучка не захочет, кобель не вскочит". rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 48 лет
Андрей, Москва, 48 лет.
 
Ревность — негативно окрашенное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой. Хроническая склонность к ревности называется ревнивостью. Она считается, как правило, негативной чертой и даже сопоставляется с болезнью. В случае невовлечённости в ситуацию ценимого человека имеет место зависть.
Андрей, Россия, Москва, 48 лет
Андрей, Москва, 48 лет.
 
Ревность – одна из наиболее сильных, разрушительных и болезненных эмоций. Часто ее рассматривают как меру любви одного человека к другому. Отсутствие ревности, наоборот, часто трактуется как признак безразличия, так что в случае сомнений один человек даже может испытывать силу любви другого, пытаясь вызвать в нем ревность.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А чтобы любить повод нужен?
С возрастом я поняла, что любовь безусловна и к ревности отношения не имеет. Сама я не ревнива и буду счастлива если мои любимые люди будут счастливы не важно где и неважно с кем
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Далеко писала:
С возрастом я поняла, что любовь безусловна и к ревности отношения не имеет. Сама я не ревнива и буду счастлива если мои любимые люди будут счастливы не важно где и неважно с кем
Вы будете счастливы,если Ваш муж будет ходить к любовнице? Я правильно понял?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ещё какой смысл. Разъясню, дым это то что было до огня , а огонь это то что получилось в этих случаях. А вобще не вижу смысла ревновать, женщин много . Найдется та которой хватит ума не провацировать своего мужчину. Конечно случается и клиника, но это не так часто случается. И вообще " сучка не захочет, кобель не вскочит".
"сучка не захочет, кобель не вскочет"

Баба на лево не пойдет, пока мужик не доведет haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.03.2014 12:08
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ещё какой смысл. Разъясню, дым это то что было до огня , а огонь это то что получилось в этих случаях. А вобще не вижу смысла ревновать, женщин много . Найдется та которой хватит ума не провацировать своего мужчину. Конечно случается и клиника, но это не так часто случается. И вообще " сучка не захочет, кобель не вскочит".
Почему-то в моем случает 6 раз эта клиника была )))). Мне уже мама не раз говорила: "Аня, у тебя либо психиатры, либо их пациенты" haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
"сучка не захочет не захочет, кобель не вскочет" Баба на лево не пойдет, пока мужик не доведет
Тут уж всё от " бабы" зависит. Но часто на лево у них по пьяни получается " пьяная баба себе не хозяйка". Это отмазка по поводу доводящего мужика. Все мы иногда думаем не тем местом и
" бабы" не исключение. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Почему-то в моем случает 6 раз эта клиника была )))). Мне уже мама не раз говорила: "Аня, у тебя либо психиатры, либо их пациенты"
Покопайтесь в себе , если есть самокритика biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но контакт-это не сайт знакомств. Я, напимер, музыку слушаю в контакте
Это всё отмазки. Мы, мужики, знаем что вы во ВКонтакте делаете! diablo_rt_74.gif И откуда все эти лайки берутся.. И что под ними скрывается.... biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы будете счастливы,если Ваш муж будет ходить к любовнице? Я правильно понял?
Не поверите, но я рада что мой бывший муж сейчас счастлив с другой. И для меня он не чужойй человек. Надеюсь что и я скоро найду свое счастье))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Насколько вы ревнивы? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр