загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Собственно тема навеяна вот этим сообщением в теме "реальность" - Проблема еще и в том, что мужиков итак мало, так и половина из оставшихся - барахло! Вместо х.... своего ничего предложить не могут. Мужик, в данном случае я, 40 лет, нищий (должен уточнить - на паперти не стою, милостыню не прошу, ничего вашего мне не нужно), безработный, бомж. Ко всему прочему на иждивении двое детей. Картинка вроде бы безрадостная на первый взгляд... Вопрос каковы шансы построить отношения
Конечно же человек. Что тут обсуждать. Достаток или нищета - вещь проходящая, ситуация может измениться в любую минуту. Где - то прочитала, не мои мысли,но очень точно подходят к данному вопросу: когда в семье случается кризис, важно услышать фразу- "Я с тобой", а не " Все из - за тебя."
Ната, Россия, Москва, 42 года
Ната, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Без регистрации гражданин вроде как и не очень гражданин... Почему я в своей стране должен покупать регистрацию? Не бравирую и не жалуюсь, это вы так воспринимаете. Гастарбайтеры молодцы, но отношение к ним не у всех адекватное, их все больше норовят облапошить, пользуясь их беззащитностью. Вот о чем я писал. Москва... я её и из Волгограда покоряю. Вы большая молодец!!!
расскажу историю. у меня муж ро без отца, но с отчимом, который его не видел в упор, матери на него также наплевать было. в 18 лет он получил права, уехал из этого города навсегда. устроился работать по первому объявлению на столбе, за копейки грузчиком, снял квартиру без денег за обещание, что с первой зп отдаст. подрабатывал дворником, мужик у них на заводе иногда пил и муж его подменял за копейки. так работал года 1,6. потом стал водителем. ему было уже лет 20. и так потихоньку поднимался, нет, он не поднялся сильно, но с девушками не встречался и накопил на машину простенькую сначала на оку, потом так и на квартиру 30м2. и даже в браке он рашел работу высокооплачиваемую , но там были одни таджики. и хочу сказать, пока не купил квартиру, у него не было даже регисстрации. ничего. и его друг вообще ночевал в баре на рабочем месте, а теперь он с женой с ее ребенком от первого брака и уже их общим ребенком живет в Ницце. Вы любите красивых, умных, стройных и ухоженных женщин и женщины любят сильных мужчин..Вот так.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Факты святы - толкование свободно. Удивляет иногда куда может человека привести фантазия Вроде написал всего несколько слов, а сколько далеко идущих выводов из них получилось
я не фантазировала на тему вас. я ответила Наталье на ее пост об ограниченности времени для того, чтобы подняться....
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
когда в семье случается кризис, важно услышать фразу- "Я с тобой", а не " Все из - за тебя."
золотые слова!!! когда все время слышишь "из-за тебя" - семья перестает таковой быть... сначала холод в отношениях, потом - второй штамп в паспорте...
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Алексей мне кажется вы горячитесь. Если вам есть что предложить женщине кроме Х.. как вы выразились(причем не материальное)
Так это не мои словаsmile1_rt_40.png
Мне просто изначально любопытно что же все таки важнее человек с желанием жить вместе, растить детей и стремиться к чему то или же его достаток, а желания... хорошо бы что бы совпадали, но если нет, то и неважно - достаток сгладит как нибудь)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
расскажу историю. у меня муж ро без отца, но с отчимом, который его не видел в упор, матери на него также наплевать было. в 18 лет он получил права, уехал из этого города навсегда. устроился работать по первому объявлению на столбе, за копейки грузчиком, снял квартиру без денег за обещание, что с первой зп отдаст. подрабатывал дворником, мужик у них на заводе иногда пил и муж его подменял за копейки. так работал года 1,6. потом стал водителем. ему было уже лет 20. и так потихоньку поднимался, не
А сила, по-Вашему, - это успех ( материальный ) ? Из интонации Ваших ответов именно так получается.
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
я не фантазировала на тему вас. я ответила Наталье на ее пост об ограниченности времени для того, чтобы подняться....
Я таки понял этоsmile1_rt_40.png И конечно же писал не о вас)))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Они были бизнесменами до 40..
ну, историю Алексея мы ж не знаем wink_rt_40.png)
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Так это не мои слова Мне просто изначально любопытно что же все таки важнее человек с желанием жить вместе, растить детей и стремиться к чему то или же его достаток, а желания... хорошо бы что бы совпадали, но если нет, то и неважно - достаток сгладит как нибудь)))
так в этом и смысл ЖЕЛАНИЕ и ДЕЙСТВИЕ
а так получается что куча мужчин и с работой (копеечно оплачиваемой) и с квартирой-регистрацией лежат на диване или сидят у компа и ноют что их таки замечательных с...ки меркантильные не хотят rofl_rt_56.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
а если у вас подход- вот он я подарочек!
Нормальный подход...как там...у вас прописка,а у нас.....
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ну, историю Алексея мы ж не знаем )
Браво!!! Вы умничка!!!
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Нормальный подход...как там...у вас прописка,а у нас.....
.....а что у вас там такого ценного чего нет у других? rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Я реалист и с 14 лет занимаюсь предпринимательской деятельностью. Мной пройден огромный бизнес путь. Если человеку 40 - ресурсная часть жизни прожита. Можно подняться, не спорю - но сложнее и тяжелее. Поэтому и разговор, что времени осталось очень мало. сколько историй про бизнесменов, которые к 40 все потеряли... потом поднялись еще выше. Они были бизнесменами до 40..
Пусть вам повезет применить приобретенный опыт в построении личного счастья)))
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Конечно же человек. Что тут обсуждать. Достаток или нищета - вещь проходящая, ситуация может измениться в любую минуту. Где - то прочитала, не мои мысли,но очень точно подходят к данному вопросу: когда в семье случается кризис, важно услышать фразу- "Я с тобой", а не " Все из - за тебя."
Спасибо Надежда! Радуют ваши словаsmile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Собственно тема навеяна вот этим сообщением в теме "реальность" - Проблема еще и в том, что мужиков итак мало, так и половина из оставшихся - барахло! Вместо х.... своего ничего предложить не могут. Мужик, в данном случае я, 40 лет, нищий (должен уточнить - на паперти не стою, милостыню не прошу, ничего вашего мне не нужно), безработный, бомж. Ко всему прочему на иждивении двое детей. Картинка вроде бы безрадостная на первый взгляд... Вопрос каковы шансы построить отношения
То, что есть в человеке, несомненно, важнее того, что есть у человека.
А. Шопенгауэр

Человек, одаренный духовными силами высшего порядка, преследует задачи, которые не вяжутся с заработком.
А. Шопенгауэр
Ната, Россия, Москва, 42 года
Ната, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А сила, по-Вашему, - это успех ( материальный ) ? Из интонации Ваших ответов именно так получается.
сила-не только материальная сторона, согласна, но когда человек пишет в 40 лет, что у него ничего нет и есть только душа, то мне кажется он чего-то не понимает в жизни. мы живем для детей в первую очередь и надо вседа думать о своем ребенке, а не сидеть и говорить здоровому мужику, что у него ничего нет. значит, этот человек слаб духом прежде всего, а женщины вегда хотят поддержки любой , не только материальной.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Я перечислил только факты. Без пояснений. Поэтому каждый и трактует их как ему более привычно. Но позвольте - как это, сидит на иждивении двух детей?
Простите, не так прочитала )) ахаха я слепая
"Ко всему прочему на иждивении двое детей.
Картинка вроде бы безрадостная на первый взгляд...

Вопрос каковы шансы построить отношения у мужиков с таким вот "багажом"

Можно переходить и на мою личность - переживу.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Волгоград (автор поста) 2014-04-05 10:46:42"
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 05.04.2014 12:06
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
а так получается что куча мужчин и с работой (копеечно оплачиваемой) и с квартирой-регистрацией лежат на диване или сидят у компа и ноют что их таки замечательных с...ки меркантильные не хотят
Возможно бывают и такие... Смею вас заверить - я не из их числа
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif с милым рай и в шалаше если мерин в гараже rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вот вам и любоВ.
А в анкетах я не такая я ток по любви. А задашь вопрос , да по любви но только чтоб машина , квартира, щет а банке . ЛИЦЕМЕРКИ sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 05.04.2014 12:06
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Собственно тема навеяна вот этим сообщением в теме "реальность" - Проблема еще и в том, что мужиков итак мало, так и половина из оставшихся - барахло! Вместо х.... своего ничего предложить не могут. Мужик, в данном случае я, 40 лет, нищий (должен уточнить - на паперти не стою, милостыню не прошу, ничего вашего мне не нужно), безработный, бомж. Ко всему прочему на иждивении двое детей. Картинка вроде бы безрадостная на первый взгляд... Вопрос каковы шансы построить отношения
Есть дамы которым и одного х.. Много и по моему Главное человек..его сущность, добрый он и гад, хочет ли он быть в с тобой и делиться и верить и жить
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2014 12:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Что важней - человек или достаток" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр