загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
как поступать?где та тонкая грань?вопрос простой но для меня это Загадка!если намекать женщине что Она Желанна как Женщина,то Она обижается,считая что Мужчине нужно от Неё только это!ведешь себя неитрально отстранённо,обижается что Она Безразлична и Не Жееланна как ЖЕНЩИНА!и как быть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
как поступать?где та тонкая грань?вопрос простой но для меня это Загадка!если намекать женщине что Она Желанна как Женщина,то Она обижается,считая что Мужчине нужно от Неё только это!ведешь себя неитрально отстранённо,обижается что Она Безразлична и Не Жееланна как ЖЕНЩИНА!и как быть?
Сергей, выбирай первый вариант-он приятнее)))...Ее реакция-кокетство, а не обида))) Удачи)))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
как поступать?где та тонкая грань?вопрос простой но для меня это Загадка!если намекать женщине что Она Желанна как Женщина,то Она обижается,считая что Мужчине нужно от Неё только это!ведешь себя неитрально отстранённо,обижается что Она Безразлична и Не Жееланна как ЖЕНЩИНА!и как быть?
Ясный перец-ЖЕЛАННА! Даже не сомневайся, ей все нравится, не обижается, может,цену себе набивает! Есть еще вариант, может она-вовсе не женщина? У каждого свои недостатки! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Будь в любой ситуации естественным и самим-собой; если она тебя не поняла и не хочет понять - то не твоя...
Ксюша, Беларусь, Минск, 45 лет
Ксюша, Беларусь, Минск, 45 лет.
 
Желание выражается ощущениями, а не словами,тем более те слова которые вам кажутся понятными и простыми,женщине-тонкой натуре- могут показаться пошлыми ,учитесь говорить языком тела и чувств и все получится,если есть взаимность... sm122.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Вот блин бабы ! Ни одна же ведь не ответила на простой вопрос - где же у вас черта ?! lol_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Вот блин бабы ! Ни одна же ведь не ответила на простой вопрос - где же у вас черта ?!
Нет у женщины черты))) они сегодня могут это принять как комплимент, завтра как оскорбление, а на выходных вообще промолчит) lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Тёплый Стан, 55 лет
Мария, Москва, м. Тёплый Стан, 55 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Вот блин бабы ! Ни одна же ведь не ответила на простой вопрос - где же у вас черта ?!
Вы хотели сказать кнопка? )))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вы хотели сказать кнопка? )))
"Урий, Урий, найди где у него кнопка...."
Кира, Москва, м. Кантемировская, 38 лет
Кира, Москва, м. Кантемировская, 38 лет.
 
был у меня такой ухажер... весьма грубый на проявление чувств... не деликатный... не понимающий моего настроения... пер на пролом с лозунгом - если желанна, то бесприкословно моя, если нет - даж общаться не буду"...
может как раз вам нехватает деликатности и понимания?) ведь сказать "я тебя хочу" можно очень по разному))) а так как женщины более романтичные и чувствительные натуры, проявите терпение и воображение, она обязательно оценит))) главное чтобы желание быть вместе было у обоих)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Кира, Москва, м. Кантемировская писала:
был у меня такой ухажер... весьма грубый на проявление чувств... не деликатный... не понимающий моего настроения... пер на пролом с лозунгом - если желанна, то бесприкословно моя, если нет - даж общаться не буду"... может как раз вам нехватает деликатности и понимания?) ведь сказать "я тебя хочу" можно очень по разному))) а так как женщины более романтичные и чувствительные натуры, проявите терпение и воображение, она обязательно оценит))) главное чтобы желание быть вместе было у обоих)
главное - кнопка!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Кира, Москва, м. Кантемировская писала:
был у меня такой ухажер... весьма грубый на проявление чувств... не деликатный... не понимающий моего настроения... пер на пролом с лозунгом - если желанна, то бесприкословно моя, если нет - даж общаться не буду"... может как раз вам нехватает деликатности и понимания?) ведь сказать "я тебя хочу" можно очень по разному))) а так как женщины более романтичные и чувствительные натуры, проявите терпение и воображение, она обязательно оценит))) главное чтобы желание быть вместе было у обоих)
Я считаю что прежде чем вообще произнести слова на подобии "я тебя хочу" нужно узнать по ближе человека...с такими делами не торопился никогда...иногда месяц иногда 2 уходило, а то и больше...просто общались...встречались, целовались.....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Вот блин бабы ! Ни одна же ведь не ответила на простой вопрос - где же у вас черта ?!
И не ответят! Но практическим путём установлено - женское " нет" означает "да".... только немного позже.....
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Вот блин бабы ! Ни одна же ведь не ответила на простой вопрос - где же у вас черта ?!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Как бы, мы сами знали об этом, рассказали-бы, а так...говорим, что думаем lol_rt_40.png Черточки, кнопочки....-это кто где и как нарисует, да на какой странице отношений... umnik2_rt_46.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
И не ответят! Но практическим путём установлено - женское " нет" означает "да".... только немного позже.....
С задержкой))
например:
-Дорогая, так ты беременна?
-ммм...у меня задержка...

и понимай как хочешь)
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Краснообск (автор поста) 22.06.2011 09:36
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
С задержкой)) например: -Дорогая, так ты беременна? -ммм...у меня задержка... и понимай как хочешь)
Вот, ведь-счастливчик! biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 42 года
Екатерина, Екатеринбург, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я считаю что прежде чем вообще произнести слова на подобии "я тебя хочу" нужно узнать по ближе человека...с такими делами не торопился никогда...иногда месяц иногда 2 уходило, а то и больше...просто общались...встречались, целовались.....
Вооот!!! Золотые слова) Полностью согласна с таким вот положением дел. Единственное конечно вопрос времени... А кидаться как бизон изголодавшийся- не комильфо как то biggrin_rt_40.png Да и в любом случае, когда человека узнаешь получше-ты уже примерно представляешь ЧТО именно ему надо..Да и ощущения уже совсем другие.
Мужчина должен чувствовать свою женщину, и слова тут могут быть не уместны.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
И не ответят! Но практическим путём установлено - женское " нет" означает "да".... только немного позже.....
Вот, сразу видно, человек с опытом, глаголит! smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
как поступать?где та тонкая грань?вопрос простой но для меня это Загадка!если намекать женщине что Она Желанна как Женщина,то Она обижается,считая что Мужчине нужно от Неё только это!ведешь себя неитрально отстранённо,обижается что Она Безразлична и Не Жееланна как ЖЕНЩИНА!и как быть?
ну чё за чушь ты спрашиваешь?...
Каждому нормальному Мужчине любая нормальная Женщина должна быть Желанна. (особенно после "некоторого воздержания")... и женщины это прекрасно знают! biggrin_rt_40.png
Другое дело - мы далеко не каждой высказываем это наше Желание. Боязнь услышать категоричное "НЕТ"...? Излишняя "деликатность"...? Нежелание "испортить хорошие отношения"...? Опасение "ответственности"...? - ведь может и "ДА" ответить. ohmy_rt_40.png
Женщинам вообще "пофиг" до наших Желаний - им нужны Отношения... и ежели в "определённый момент" их развития ты не выказываешь своих Желаний, то значит кто-то из вас точно "ненормальный". Причём наши "намёки" воспринимают только те, кто уже ждёт их услышать. И лучше - не говорить, а действовать... sm260.gif
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
И не ответят! Но практическим путём установлено - женское " нет" означает "да".... только немного позже.....
не-а... женское "НЕТ" означает "НЕ СЕЙЧАС"
...
Британские учёные наконец-то выяснили - "чего хочет женщина".... но к этому моменту она уже успела передумать. smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Мария, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вы хотели сказать кнопка? )))
Да знаем мы все ваши кнопки - не секрет абсолютно, как и то - что женщинам нравится и нужен с-с ничуть не меньше, чем мужыкам! wink_rt_40.png
единственно мне непонятно - зачем они при этом пытаются вынести нам мозг?!
Это Чтоб мужыкам жизнь мёдом не казалась, или это комплекс "самки богомола" ? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр