загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Можно ли иметь партнёра, пока находишься в поиске ЕГО (ЕЁ)?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Надо, Dima, надо... Нужна степень доверия больше, чем самому себе во всем, нужно непреодолимое желание жить жизнью партнера, нужна железная уверенность в том, что вы оба способны на все возможные в вашей жизни компромиссы (какие именно выясняется далеко не сразу), нужна уверенность, что вас не задавят материальные проблемы в конце концов... Много чего еще нужно, чтобы создать счастливую семью.
Михаил, все это конечно правильно. Только кто же даст такую гарантию в другом человеке? Это только можно узнать опытным путем.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Не проще фалоимитатор купить, всё равно чувств нет, одна механика, и прервать можно в любое время, даже не представляю, как при таких условиях получать удовольствие, а уж тем более дарить его кому-то, тем более после подобного использования мужчины или женщины не стать моральным и физиологическим уродом.
А люди утверждают, что можно и без чувств) Например по дружбе, ну или типа как продолжение массажа))
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
как продолжение массажа))
Во! Это Вы точно подметили smile1_rt_40.png
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Даже старый анекдот вспомнился
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Во! Это Вы точно подметили
Так Дим, я ж тоже это все проходила) Потому и говорю уверенно, что больше такого не нать) И здоровья совсем немного прибавилось, больше мозготр...я было и самокопания в себе после)
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
что больше такого не нать)
Ну как продолжение массажа-то можно?... иногда?... smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так Дим, я ж тоже это все проходила) Потому и говорю уверенно, что больше такого не нать) И здоровья совсем немного прибавилось, больше мозготр...я было и самокопания в себе после)
Это точно smile_rt_40.png)) Неизвестно, где найдешь, где потеряешь smile_rt_40.png)) В плане здоровья тоже smile_rt_40.png))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Понимаете, отношения без обязательств подразумевают не только голый секс. Понятно, что и мужчинам хочется быть принцем. Люди-они же не собаки. А если еще женщина интересна мужчине как собеседник, как партнер, то их уже не связывает не только секс. Мужчина даже может пригласить ее в кафе, кино. И это расценивается не то что между ними что-то больше симпатии, а то что со стороны женщины она его уважает как мужчину и принимает его "знаки внимания", мужчина видит в ней женщину, а не только
А я считаю, что "кино, кафешки, поболтать на диване...." - и выходят уже совсем иные отношения girl_pinkglassesf.gif это уже любовники, которых кроме с-са связывает романтика ac38.gif а значит, возникает и привязанность!!! Когда ты в таких отношениях, искать и еще кого-то "для брака" - вот это уже как "собака на сене"))
Я вот хорошо поняла Аню (33 г. Россия). С-с без обязательств должен быть лишь классным с-сом! адреналином!!! а не тухлой романтикой drink_rt_118.gif
И это совсем не пошлость и не бля....о, как тут пишут, и не с первым встречным, и уж вовсе это не перепих, который можно фаллоимитатором заменить wink_rt_40.png
Мой опыт с-са без обязательств - это было как... промчаться на крутом байке на бешеной скорости по ночным улицам!!! это был кайф, бешеная разрядка!!!
Вот такое я понимаю в перерывах между серьезными отношениями! Но не то, когда женщина или мужчина просто находят себе удобных сопостельников (а часто и собутыльников))) и эта канитель тянется месяцами-годами, и при этом они мечтааают wub_rt_44.gif о большой и светлой любви в будущем wacko_rt_40.gif
Я последние годы одна лишь по этой причине) хочу серьезных отношений, создания семьи - да! пока такого не нашла, могла бы иметь и с-с без обязательств, но нет в моем окружении человека, с которым можно было бы просто получать кайф, и знать, что и ему надо только это и никаким собственническим настроениям он не подвержен smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Ну как продолжение массажа-то можно?... иногда?...
Можно, только оплачивай по повышенному тарифу тогда) чтоб без претензий после))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А люди утверждают, что можно и без чувств) Например по дружбе, ну или типа как продолжение массажа))
Правильно утверждают))) только по поводу ЧУВСТВ... чувства ж разные можно испытывать! если заменить влюбленность, романтичность на нечто другое (о чем написала выше)) тогда все будет good2_rt_68.gif и никакого геморра или мозготр... в дальнейшем biggrin_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Только кто же даст такую гарантию в другом человеке? Это только можно узнать опытным путем.
Гарантии, как известно, только в "Ингосстрахе" smile_rt_40.png Общаться нужно, тогда все понимается. Не сразу, постепенно.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Я вот хорошо поняла Аню (33 г. Россия). Секс без обязательств должен быть лишь классным сексом! адреналином!!! а не тухлой романтикой И это совсем не пошлость и не бля....о, как тут пишут, и не с первым в...
Ребят, Вы меня простите, что что то не могу я представить классный с-с совсем без "тухлой романтики" Чувствуешь себя какой то снятой...., отрабатывает пусть не за деньги, а за хорошее отношение , за внимание к тебе, к твоим детям. Но по сути...Надо ли тебе это на самом деле? Хотела бы ты чтобы вместо этого человека был совсем другой? Отвечаешь себе да и понимаешь что это все самообман и притворство. И лучше такие отношения не затягивать на долго, иначе пропустишь то что тебе нужно на самом деле.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ребят, Вы меня простите, что что то не могу я представить классный секс совсем без "тухлой романтики" Чувствуешь себя какой то снятой...., отрабатывает пусть не за деньги, а за хорошее отношение , за внимание к тебе, к твоим детям. Но по сути...Надо ли тебе это на самом деле? Хотела бы ты чтобы вместо этого человека был совсем другой? Отвечаешь себе да и понимаешь что это все самообман и притворство. И лучше такие отношения не затягивать на долго, иначе пропустишь то что тебе нужно на
ключевое слово тут ОТРАБАТЫВАЕТ ))))))))
Вы будто о повинности какой говорите swoon_rt_40.gif
от этого и самообман с притворством haha_rt_56.gif
а когда двое просто хотят СЕКСА, зачем нужна "тухлая романтика"?

пысы: то есть, исходя из Вашей логики, если тебя сняли, но романтично, то с-с будет классным и то, что тебя действительно просто сняли, тебе уже не важно?)) sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Попрошу без обобщений
huh_rt_40.png
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Сначала заведут отношения либо с женатым, либо с юношей на много моложе, а потом трындят про с-с без обязательств, невозможность брака с ним smile1_rt_40.png кого успокаиваем?......
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Люди, пишущие о невозможности с-са без обязательств, просто не сталкивались с таким вариантом отношений. Как слепому обьяснить, что небо синее? - Никак.
У моей знакомой был бойфренд. Потом они расстались. Не то что бы любовь, но сильная симпатия была, но не сложилось, разные слишком. Она вышла за другого, он женился. Потом лет через пять встретились случайно, она в разводе, он тоже. Опять стали встречаться, понимая, что жить вместе не будут никогда. Но им было рядом хорошо. Потом опять расстались. Она опять замуж вышла. Он с кем-то тоже сошелся. Через какое-то время опять оказались свободны, и опять стали встречаться. И никаких обид, никаких претензий, каждый строит свою жизнь и уважает друг друга.
И кому тут плохо? Кого используют?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Люди, пишущие о невозможности секса без обязательств, просто не сталкивались с таким вариантом отношений. Как слепому обьяснить, что небо синее? - Никак.
+10000000000........
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ключевое слово тут ОТРАБАТЫВАЕТ )))))))) Вы будто о повинности какой говорите от этого и самообман с притворством а когда двое просто хотят СЕКСА, зачем нужна "тухлая романтика"? пысы: то есть, исходя из Вашей логики, если тебя сняли, но романтично, то секс будет классным и то, что тебя действительно просто сняли, тебе уже не важно?))
Логику мою просчитали-похвально) это не многим удаеться) Нет Яна, тут или тебя просто снимают или играют с тобой в любовь или действительно испытывают чувства. Главное в тебе самой, что ты чувствуешь?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Люди, пишущие о невозможности секса без обязательств, просто не сталкивались с таким вариантом отношений. Как слепому обьяснить, что небо синее? - Никак. У моей знакомой был бойфренд. Потом они расстались. Не то что бы любовь, но сильная симпатия была, но не сложилось, разные слишком. Она вышла за другого, он женился. Потом лет через пять встретились случайно, она в разводе, он тоже. Опять стали встречаться, понимая, что жить вместе не будут никогда. Но им было рядом хорошо. Потом опять расста
Клара, между этими двумя что то есть. Иначе бы они постоянно не сталкивались. И ....пусть хоть так...когда вместе хорошо, то это хорошо)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Даша, а чего к сожалению или к счастью, что не по 20 лет уже? Возраст то тут совсем не причем. "Море по колено" и "горы по плечу" как раз то и становяться когда взрослеешь правильно)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 15.05.2014 00:13
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр