загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ДА просто СПРОСИТЬ о цели общения.... цель изначально обозначается в анкете.
это не всегда работает
смотрю - цели разные, отказываю, а меня уверяют, что цели совпадают, и какое-то время маскируются под порядочных. Тратят моё время, а зачем? ведь в какой-то момент всё становится очевидным
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это не всегда работает смотрю - цели разные, отказываю, а меня уверяют, что цели совпадают, и какое-то время маскируются под порядочных. Тратят моё время, а зачем? ведь в какой-то момент всё становится очевидным
Это да, это Вы правы, иногда не останавливает...как мне один товарищ сказал - а я боялся тебе не понравиться....говорю - теперь ты не нравишься мне еще больше...чудят представители обоих полов на самом деле. редко кто себя дураком считает. в основном, все умные )
Наталья, Россия, Касимов, 51 год
Наталья, Касимов, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Если человек Ваш, он никуда не уйдет, не денется и не растворится.
Скорее наоборот. Если никуда не денется, то Ваш.))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Касимов писала:
Скорее наоборот. Если никуда не денется, то Ваш.))))
dance_rt_62.gif вдруг из леса выбегает, прямо в зайчика стреляет.. gun2_rt_76.gif ... ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да, именно так обычно говорит большинство женщин. А потом они тут же на форуме создают темы, аналогичные этой! Удачи вам!
Тема вообще не об этом smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Когда вы составляете план поездки ...
и сразу - стоп. Планирование - это по определению рациональный подход. Разве любовь можно запланировать? Если есть люди с подобным успешным опытом - поделитесь, первая буду его (опыт) перенимать.

Развивая ваш пример с отдыхом:
разве у вас не случалось спонтанных поездок, например, дикарем на море? В этом случае мало что четко запланировано, что, однако, не мешает прекрасно провести отпуск. При этом уложиться в лимит времени (отпускных дней), денег и учесть прочие важные обстоятельства. Т.е. схемы без жесткого плана тоже работают, и порой лучше рационально-продуманных
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Уже вешала,а один мужчина мне ТАКОЕ написал...
не представляю, что мог написать, чтобы из-за мимо-проходящего себя ограничивать?
начхать на его слова wink_rt_40.png (помните отеч. мультик, про чертенка, там "чхи" - и все исчезает)

я не отвечаю мужчинам без фото
дело ваше, конечно, и кто-то в теме писал, что и без фото пару нашел. не мой вариант )
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Как Вас понять женщины?!)
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2014 02:05
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр