загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вероника, Россия, Сургут, 38 лет
Вероника, Сургут, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а в 1987 помоему номер постановления я честно не помню,было тоже написано;"Каждой Советской семье к 2000году отдельную квартиру"!и чего!неодно постановление или закон в нашей стране не имеет ничего общего с жизнью!Эх Прав Оказывается Был Дмитрий Анатольевич Медведев,когда говорил что у нас в России Юристов Больше чем токорей или хлебопёков!
Сергей, мы живем уже не в советское время, а в 2011 году, и вопрос вы задаете 2011 г., я ссылаюсь на закон настоящего времени и знаю как он действует! Что в нашем законодательстве есть много подводных камней и часто закон не на стороне справедливости я согласна. Для этого и существуют грамотные юристы (которые не просто сидят в кабинетах и печатают договора и тем самым называются юристами), которые четко разбираются в законах! Да, Медведев прав, что юристов очень много, но грамотных юристов не так уж и много! Я не буду разводить демагогию по вопросу количества юристов, вопрос был задан об "алчности" женщины!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Екатеринбург писала:
...лучше журавль в небе,чем дятел в ж.....е(простите,но так выражается народ)
жжош! ))))))))))))))))
Руслана, Россия, Шелехов, 31 год
Руслана, Шелехов, 31 год.
 
В таком случае я бы просто за него порадовалась. Лишь бы ребенку помогал. А мой бм вообще платить не хочет и от ребёнка готов отказаться.((
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Я беру все, что дает отец моего сына. Не отказываюсь. Отец платит алименты добровольно. Это менее 25% его доходов. Сын на 100%-ом папином обеспечении. Большего не требую, зачем? Я сама работаю. Выиграет в лотерею буду только рада за него. Претендовать не стану. Ну, а ежели я выиграю, вложу в будущее сына
У нас всё тоже самое, и думаю я так же! smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Петрозаводск писала:
нууу. мне от него ничего не надо, лишь бы не показывал носа. денег никаких от него и так, так как требует показывать ребенка, а я боюсь, так как он неадекват,что с него взять к тому же. он маньяк натуральный, дочь ему не нужна. вряд ли такой выиграет что-нибудь когда-нибудь..
А зачем надо было жить с маньяком?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр