загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Есть у нас вообще мужчины,которые готовы реально отвечать за свои поступки??Если мужик жлоб,то он жлоб!!! И ничего ты от него не добьешься,а если нормальный,то у него такого вопроса не возникнет,делится со своим ребетенком или нет!!!!
МАЙЯ, Россия, Чебоксары, 50 лет
МАЙЯ, Чебоксары, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Майя!Вот Она Суть!Вы её увидели!Тест на Искренность!Благодарю что Вы не только это заметили,поняли но и Написали об Этом!
Только вот искренности в ответах здесь почти нет....А я как лохушка повелась,всю правду как обычно написала. Тоже нужно было повыделываться,может и жениться бы кто захотел,на такой белой и пушистой!!!
МАЙЯ, Россия, Чебоксары, 50 лет
МАЙЯ, Чебоксары, 50 лет.
 
Алина, Россия, Луга писала:
Есть у нас вообще мужчины,которые готовы реально отвечать за свои поступки??Если мужик жлоб,то он жлоб!!! И ничего ты от него не добьешься,а если нормальный,то у него такого вопроса не возникнет,делится со своим ребетенком или нет!!!!
Сомневаюсь что-то... Вымерли как мамонты....
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
МАЙЯ, Россия, Чебоксары писала:
Сомневаюсь что-то... Вымерли как мамонты....
Исключение: отцы-одиночки!Вот им памятники ставить нужно....
МАЙЯ, Россия, Чебоксары, 50 лет
МАЙЯ, Чебоксары, 50 лет.
 
Вот интересно,девочки,как бы вы ответили на этот вопрос,если бы к ответам не было доступа мужчинам? Я уверена,ситуация бы в корне изменилась smile_rt_40.png Или я ошибаюсь?
МАЙЯ, Россия, Чебоксары, 50 лет
МАЙЯ, Чебоксары, 50 лет.
 
Алина, Россия, Луга писала:
Исключение: отцы-одиночки!Вот им памятники ставить нужно....
Полностью с Вами согласна!!!!!
МАЙЯ, Россия, Чебоксары, 50 лет
МАЙЯ, Чебоксары, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
-100500 )))
Ну что поделать?Ваше мнение..... А правда она и в Африке правда! (это я о своем сообщении)
Сообщение отредактировала МАЙЯ, Россия, Чебоксары (автор поста) 27.06.2011 01:37
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
МАЙЯ, Россия, Чебоксары писала:
Вот интересно,девочки,как бы вы ответили на этот вопрос,если бы к ответам не было доступа мужчинам? Я уверена,ситуация бы в корне изменилась Или я ошибаюсь?
Согласен с Вами Майя на 1000000000000000000000000000000000000000%! angel_rt_54.gif
Елена, Москва, м. Люблино, 51 год
Елена, Москва, м. Люблино, 51 год.
 
скорее эта ситуация и была бы тестом для отца и немаленьким: по какой причине деньги он ребенку дает - осознанно понимая что его ребенку надо есть, пить и т.д. или чтоб не было лишних проблем с законом, алиментами...
я думаю, что здесь больших разногласий в ответах на этот тест вы не найдете, потому что те, кто умеют любой кусок из зубов вырвать здесь не обитают - они все на охоте за богатыми папиками...
именно сейчас, когда я осталась без работы еще и с кредитами- мне на 3 детей пришло 2,5 тыс (вместо 5тыс.)- что такое для Москвы 2,5т - даже на кв/пл не хватит...хотя и 5 не густо...но даже мысли позвонить и выяснять что-то не появилось...
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
МАЙЯ, Россия, Чебоксары писала:
Только вот искренности в ответах здесь почти нет....А я как лохушка повелась,всю правду как обычно написала. Тоже нужно было повыделываться,может и жениться бы кто захотел,на такой белой и пушистой!!!
Может и кто-то не искренне говорит,но не нужно всех под одну гребенку ставить! Я даже не собираюсь на алименты отца ребенка подавать.
Сообщение отредактировала Роксолана, Украина, Винница (автор поста) 27.06.2011 02:15
МАЙЯ, Россия, Чебоксары, 50 лет
МАЙЯ, Чебоксары, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Люблино писала:
скорее эта ситуация и была бы тестом для отца и немаленьким: по какой причине деньги он ребенку дает - осознанно понимая что его ребенку надо есть, пить и т.д. или чтоб не было лишних проблем с законом, алиментами... я думаю, что здесь больших разногласий в ответах на этот тест вы не найдете, потому что те, кто умеют любой кусок из зубов вырвать здесь не обитают - они все на охоте за богатыми папиками... именно сейчас, когда я осталась без работы еще и с кредитами- мне на 3 детей пришло 2,5 тыс (вместо 5тыс.)- что такое для Москвы 2,5т - даже на кв/пл не хватит...хотя и 5 не густо...но даже мысли позвонить и выяснять что-то не появилось...
Да,к счастью здесь все адекватные и ПОРЯДОЧНЫЕ!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Не хотел писать, но и молчать не хочется. Тема алиментов для женщин несколько больная.. Зачем заводить детей, если прокормить их не можете??? Все время ссылки "муж должен платить" и т.п.
Алименты это как игра в МММ. Почему кто-то (БЖ) по своему усмотрению должна распоряжаться алиментами, ссылаясь на нужды ребенка?
Почему к примеру я должен вкладывать инвестиции в ребенка через бестолкового менеджера (БЖ)?
Я лично платил! Деньги тратились на что попало. В частности и на борьбу со мной. Детей поделили. Мать вышла на работу. Теперь вот не плачу. Дела еще хуже чем были раньше.
Предлагал оплачивать все подтвержденные расходы. Ни фига. Так ей не надо. Денег дай! В конце концов покупаем со старшим сыном младшему одежду и прочие предметы для развития, потому как смотреть без слез невозможно.
А БЖ что деньги давай, что не давай один фиг на ребенке не отражается.
P.S. Я не беру в расчет отцов которые не интересуются ребенком. Их не желание платить вполне понятно. К сожадению и их не интерес к ребенку тоже понятен. Как правило это БЖ.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
МАЙЯ, Россия, Чебоксары писала:
Вот интересно,девочки,как бы вы ответили на этот вопрос,если бы к ответам не было доступа мужчинам? Я уверена,ситуация бы в корне изменилась Или я ошибаюсь?
Насчет меня ошибаетесь. 1. Я здесь просто общаюсь - мне нет смысла пиариться; 2. У меня поздний ребенок, одной из причиной этого является то, что всегда стараюсь полагаться только на свои силы. 3. Образование и опыт позваляют финансово не зависить от БМ, даже в отпуске по уходу за ребенком. 4. Я не скрывала, что он перечисляет деньги, когда и сколько сам посчитат...об этом мы с ним речь особо не ведем 5. Пока вижу, слышу, хожу и соображаю на алименты подавать не собираюсь... 6. У меня вообще другие планы, о которых я не хочу говорить... но в эти планы алименты БМ не входят....

Конечно, если случится какой-либо форс-мажор, не дай Бог, типа болезни ребенка, то тогда другой вопрос... но не думаю, что через судебные инстанции...
МАЙЯ, Россия, Чебоксары, 50 лет
МАЙЯ, Чебоксары, 50 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Насчет меня ошибаетесь. 1. Я здесь просто общаюсь - мне нет смысла пиариться; 2. У меня поздний ребенок, одной из причиной этого является то, что всегда стараюсь полагаться только на свои силы. 3. Образование и опыт позваляют финансово не зависить от БМ, даже в отпуске по уходу за ребенком. 4. Я не скрывала, что он перечисляет деньги, когда и сколько сам посчитат...об этом мы с ним речь особо не ведем 5. Пока вижу, слышу, хожу и соображаю на алименты подавать не собираюсь... 6. У меня вообще другие планы, о которых я не хочу говорить... но в эти планы алименты БМ не входят.... Конечно, если случится какой-либо форс-мажор, не дай Бог, типа болезни ребенка, то тогда другой вопрос... но не думаю, что через судебные инстанции...
Я тоже самодостаточна и неплохо обеспечена. Но для меня это дело принципа и справедливости.
МАЙЯ, Россия, Чебоксары, 50 лет
МАЙЯ, Чебоксары, 50 лет.
 
Роксолана, Украина, Винница писала:
Может и кто-то не искренне говорит,но не нужно всех под одну гребенку ставить! Я даже не собираюсь на алименты отца ребенка подавать.
Может безполезно просто? Не хотите бороться с "ветряной мельницей?" Если " взятки гладки",то и смысла нет!Аесли есть что взять для ДЕТЕЙ, возьму и гордость свою подальше спрячу(за неактуальностью в данный момент). Повторюсь,но я их не морковкой сделала!
МАЙЯ, Россия, Чебоксары, 50 лет
МАЙЯ, Чебоксары, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не хотел писать, но и молчать не хочется. Тема алиментов для женщин несколько больная.. Зачем заводить детей, если прокормить их не можете??? Все время ссылки "муж должен платить" и т.п. Алименты это как игра в МММ. Почему кто-то (БЖ) по своему усмотрению должна распоряжаться алиментами, ссылаясь на нужды ребенка? Почему к примеру я должен вкладывать инвестиции в ребенка через бестолкового менеджера (БЖ)? Я лично платил! Деньги тратились на что попало. В частности и на борьбу со мной. Детей поделили. Мать вышла на работу. Теперь вот не плачу. Дела еще хуже чем были раньше. Предлагал оплачивать все подтвержденные расходы. Ни фига. Так ей не надо. Денег дай! В конце концов покупаем со старшим сыном младшему одежду и прочие предметы для развития, потому как смотреть без слез невозможно. А БЖ что деньги давай, что не давай один фиг на ребенке не отражается. P.S. Я не беру в расчет отцов которые не интересуются ребенком. Их не желание платить вполне понятно. К сожадению и их не интерес к ребенку тоже понятен. Как правило это БЖ.
У Вас частная,исключительная ситуация. Мы обсуждаем в общем. И ничего она не больная (тема алиментов для женщин). Про"ссылки"хочу сказать.... если обратная ситуация-БЖ нужно загрузить по полной,еще и добавить,т.к. она мать!!!!!!!!!!!! Что касается Вас,Вам не повезло,к сожалению,с женой. Просто у женщины мозги должны быть...,а если их нет.. не займешь...
Сообщение отредактировала МАЙЯ, Россия, Чебоксары (автор поста) 27.06.2011 03:40
МАЙЯ, Россия, Чебоксары, 50 лет
МАЙЯ, Чебоксары, 50 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Насчет меня ошибаетесь. 1. Я здесь просто общаюсь - мне нет смысла пиариться; 2. У меня поздний ребенок, одной из причиной этого является то, что всегда стараюсь полагаться только на свои силы. 3. Образование и опыт позваляют финансово не зависить от БМ, даже в отпуске по уходу за ребенком. 4. Я не скрывала, что он перечисляет деньги, когда и сколько сам посчитат...об этом мы с ним речь особо не ведем 5. Пока вижу, слышу, хожу и соображаю на алименты подавать не собираюсь... 6. У меня вообще другие планы, о которых я не хочу говорить... но в эти планы алименты БМ не входят.... Конечно, если случится какой-либо форс-мажор, не дай Бог, типа болезни ребенка, то тогда другой вопрос... но не думаю, что через судебные инстанции...
Мы все здесь "ПРОСТО ОБЩАЕМСЯ". Сама с собой поговорите,Анна,и выясните правду сразу же. На самом деле,все чего-то хотим,но тщательно скрываем. ПРОСТО ОБЩАЕМСЯ -мы с задушевными подругами,а уж если приперло- ползем на сайты. И почему люди правду сразу не говорят? Столько времени на бестолковые разговоры уходит!
Вероника, Россия, Сургут, 38 лет
Вероника, Сургут, 38 лет.
 
Сергей, в Постановлении Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 15.08.2008) установлен перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей. И есть спорные вопросы с какого дохода будут все же удержаны алименты! (подробно расписывать не буду) - Ну это юридические формальности! А если ответить на ваш вопрос - то я бы алиментов не брала с мужчины, я сама в силах поднять ребенка на ноги! Может вы подумаете, что вот у меня пока детей нет поэтому я так говорю! Я просто знаю себя, что я смогу заработать своим умом!
Вероника, Россия, Сургут, 38 лет
Вероника, Сургут, 38 лет.
 
Женщины пишут - вот мужчины будете ли вы отвечать за свои поступки.... Смотрите реальнее на жизнь - вы что думали раз забеременели, то все мужчина виноват, он один делал этого ребенка и один должен все давать! Женщины и девушки мы не в первобытном обществе - 21 век на дворе, когда женщина становиться на уровень мужчины! Это в 60-е годы отцы думали как поднимать семью, сейчас все на другом уровне, другое время!
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
Вероника, Россия, Сургут писала:
Женщины пишут - вот мужчины будете ли вы отвечать за свои поступки.... Смотрите реальнее на жизнь - вы что думали раз забеременели, то все мужчина виноват, он один делал этого ребенка и один должен все давать! Женщины и девушки мы не в первобытном обществе - 21 век на дворе, когда женщина становиться на уровень мужчины! Это в 60-е годы отцы думали как поднимать семью, сейчас все на другом уровне, другое время!
вот поэтому у нас и полно одиноких мам, т.к. рожают все для себя, а не потому что ребенок продолжение семейных отношений
неважно 21 век или 19, семья должна быть у ребенка, и это замечательно когда у малыша есть и мама и папа, которые любят и его и друг друга
а если ребенок был зачат в согласии, а потом люди так и не смогли найти общий язык, то и нести ответственность должны оба, т.к. ребенок общий, мама чаще тратит все свое время на малыша, а папа зарабатывает на его содержание, если бы люди жили семьей, ситуация была бы все равно такой же (за исключением тех случаев, когда у нас женщина - я и баба и мужик, но это уж что сами выбрали)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр