загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алина, Россия, Луга писала:
По-моему цинично нас упрекать в том,что мы сейчас,в таком положении ,не кидаемся на каждого встречного-поперечного.
...а почему кстати не кидаетесь-то - мне дак даже и непонятно ?! umnik2_rt_46.gif
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Алина, Россия, Луга писала:
Так,уважаемый Дмитрий,уже хочется чтоб раз и навсегда привалило)
Значит, надо точнее прицелится и валить наверняка, чтобы уже никаких шагов в сторону)))).
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
В Женщинах мало так стало тепла!ждут от Мужчин лишь подвоха всегда!Находите что то всегда между строк.Готовы всегда преподать нам урок!Много в России хороших Мужчин.Но не подходит Вам не один!этот Вам молод,другой Вам бедняк,этот богат,но что то не так!Словно по рынку,по сайту идёте,"посмотрете"нас и "на место кладёте"!Как помидоры для Вас на прилавке,ценника лишь не хватает и справки!Пишите Вы про Любовь,говорите,Вы её Женщины в Сердце пустите!Душу откройте для чувств,отношений,избавте Вы Сердце от Яда Сомнений! PS.Прошу Увожаемых Форумчан считать сей стих ответом на злобные,обидные и оскорбительные коментарии Женщин на моих темах!Да не уподоблюсь оскарбляющем меня,но стихом отвечу им!
Каждый имеет право на свое мнение и видение. Сергей поделился своим, да еще в творческом выражении. Лично мне очень понравилось. Уважаю любое творчество. Единственное, что мне не нравится, когда меня обвиняют.
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а почему кстати не кидаетесь-то - мне дак даже и непонятно ?!
Да потому что нет не сил, не времени, не желания размениваться по мелочам.Если Вы думаете,что женщине с ребенком нужен мужчина,любой,лишь бы штаны по дому ходили,то вы сильно ошибаетесь,тогда проще было бы жить с отцом своего ребенка...Вот так!
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Значит, надо точнее прицелится и валить наверняка, чтобы уже никаких шагов в сторону)))).
Вот-вот)Осталось найти подходящую мишень)
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Алина, Россия, Луга писала:
Вот-вот)Осталось найти подходящую мишень)
Вот с мишенями то как раз и проблемы. Выбор небольшой и все желают приличного качества, так таких только с крупнокалиберного можно, да и то за рельефом местности схоронятся. Вот ,если на минное загнать, тогда добыча в руках будет))))))
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Вот с мишенями то как раз и проблемы. Выбор небольшой и все желают приличного качества, так таких только с крупнокалиберного можно, да и то за рельефом местности схоронятся. Вот ,если на минное загнать, тогда добыча в руках будет))))))
После минного поля,это уже не добыча)А вот понятие качества,для каждого свое!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Каждый имеет право на свое мнение и видение. Сергей поделился своим, да еще в творческом выражении. Лично мне очень понравилось. Уважаю любое творчество. Единственное, что мне не нравится, когда меня обвиняют.
и я о том. Стихи хорошо складываются, а вот кто кого обвиняет и оскорбляет еще не понятно.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Алина, Россия, Луга писала:
После минного поля,это уже не добыча)А вот понятие качества,для каждого свое!
Так собрать можно на свой вкус))))))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ну, вооще!!! Чего накинулись??? Хороший стишок получился, ничего оскорбительного, для себя, лично, не увидела. Девочки-плохих мужчин не бывает!!! Ну, что жалко тепла, что-ли??? Али, мы уже не женщины??? Сереж, все нормально, найти свою даму-дело не одного дня, а еще лучше, не загоняться этой целью, просто жить, общаться..., одиночество, ведь, не просто так дается, а для каких-то изменений, в более качественную сторону. Вот, как родите в себе мужчину- и родится ваша женщина, так поговаривают... smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алина, Россия, Луга писала:
Да потому что нет не сил, не времени, не желания размениваться по мелочам.Если Вы думаете,что женщине с ребенком нужен мужчина,любой,лишь бы штаны по дому ходили,то вы сильно ошибаетесь,тогда проще было бы жить с отцом своего ребенка...Вот так!
да я не думаю - я знаю - что женщине (любой, не обязательно с ребёнком) регулярно нужен мужчина - а если этого нет - начинаются проблемы со здоровьем - в частности с психикой! ))))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, пишите еще )) давайте как-то без нападок общаться и тогда точно тепла не жалко будет ))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
мужчин в 6 раз меньше! вымирающий вид! ...а вы их ещё шпыняете почём зря! )))))))
Я не такая, я, вас-мужчин, люблю!!! air-kiss_rt_46.gif Зря-никогда, ну так, изредка, и по делу! wink_rt_40.png
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Я не такая, я, вас-мужчин, люблю!!! Зря-никогда, ну так, изредка, и по делу!
А песик тож помогает Изредка и не по делу))))?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Я не такая, я, вас-мужчин, люблю!!! Зря-никогда, ну так, изредка, и по делу!
к тебе претензий нет! )))))))))))))))))))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
А песик тож помогает Изредка и не по делу))))?
а, "ху" из Песик??? biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Алина, Россия, Луга писала:
Цинично.Просто у нас,у каждой ,детки,поэтому и выбираем так тщательно.Ищем не только себе мужа,но и ребенку папу. Уж извините нас за это!
Алина а как же вы прокоментируете такой случай. Встретился со своей бывшей одноклассницей и мы стали вместе жить. У нее сын 1год и 9месяцев. Нигде не работала жила тем чем мама помогала. Я же пахал по 16 часов. Деньги в семью. Что то где то починить, пожалуйста. Купить малышу одежду игрушки памперсы питание и т.д. , всегдп за. Сделал ремонт в квартире. Сына оформили в садик. Сама устроилась на работу ( не без моец помощи) Прожили 3года. А потом в один прекрасный момент мне сказали что у нас ничего не получиться и лучше разойтись. Вот так без обьяснеий причин. Вот цинизм и проявился. То есть пока было тяжело, я ей был нужен. Как только жизнь наладилась, так сразу проваливай. Правильно говорит Сергей, женщины не способны на искренние чуства. Меркантильные и эгоистичные Вы создания.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
То есть пока было тяжело, я ей был нужен. Как только жизнь наладилась, так сразу проваливай.
В целом это нормальная практика. Так часто происходит, если помощь, которую Вы оказываете материальна, с-суальна и в конце концов банальна.
Женщинам это все интересно перманентно, если конечно размер вышеуказанного не превышает разумные пределы.
А в целом область их интересов лежит в другой плоскости. Любовь зла...
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
...Правильно говорит Сергей, женщины не способны на искренние чуства. Меркантильные и эгоистичные Вы создания.
что же делать? как стать лучше?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
что же делать? как стать лучше?
А зачем?
Проще выложить свои эгоизмы и определится какие эгоизмы со стороны мужчины не раздражают.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр