загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
То есть пока было тяжело, я ей был нужен. Как только жизнь наладилась, так сразу проваливай. Правильно говорит Сергей, женщины не способны на искренние чуства. Меркантильные и эгоистичные Вы создания.
Значит вы ее не заинтересовали чем то другим...вы сами считаете что за то что вы даете материальное мы вас должны любить? ах она не благодарная я ей деньги, а она любовь не дала...
искренее чувства ...интересно вы будете искрене любить ту женщину которая будет вам только стирать и готовить? скучно не правдали? и уйдете к той которая и готовитьт и убирает и ублажает и с вами разделяет интересы и т.д. ...а первая вам скажет...ах как он мог! он мной пользовался яж ему готовила...убирала...он меркантильный....не похоже на вашу ситуацию...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
вообщем я все это описала в теме о браке...на чем все держиться
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Женщину можно подсадить наверняка только тем, чего у нее никогда наверняка не будет.
Иногда это достаточно простые вещи. Например спокойствие, иногда наоборот страстность. В общем отклонение от нормы.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 30.06.2011 15:09
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
что же делать? как стать лучше?
Вместо того, чтобы расписывать, свой внутренний мир в графе "О себе", тырить у подружки столбики цитат и выдавать простыню интересов в стиле "бегать по лужам, улыбаться в дождь", напиши коротко и ясно - "Я обыкновенная тупая ...да!" ))))))))))))))))))))))) - нимаё )))))

"переписка двух влюбленных:

она: милый, если ты спишь, отправь мне свои сны, если ты улыбнешься, отправь мне свою улыбку, если ты заплачешь, отправь мне свои слезы. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

он: я сру, че отправлять?”
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 30.06.2011 15:12
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Алина а как же вы прокоментируете такой случай. Встретился со своей бывшей одноклассницей и мы стали вместе жить. У нее сын 1год и 9месяцев. Нигде не работала жила тем чем мама помогала. Я же пахал по 16 часов. Деньги в семью. Что то где то починить, пожалуйста. Купить малышу одежду игрушки памперсы питание и т.д. , всегдп за. Сделал ремонт в квартире. Сына оформили в садик. Сама устроилась на работу ( не без моец помощи) Прожили 3года. А потом в один прекрасный момент мне сказали что у нас ничего не получиться и лучше разойтись. Вот так без обьяснеий причин. Вот цинизм и проявился. То есть пока было тяжело, я ей был нужен. Как только жизнь наладилась, так сразу проваливай. Правильно говорит Сергей, женщины не способны на искренние чуства. Меркантильные и эгоистичные Вы создания.
Прокомментирую так,Вы Вячеслав глубоко порядочный человек,каких осталось мало(если конечно все так как вы говорите),вам просто попалась не та женщина,вот и все,мы все один раз ошиблись,что же теперь не верить никому!И раз Вы здесь,то я думаю надежда найти свою половинку,чтобы создать крепкую семью,в вас присутствует.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Алина, Россия, Луга писала:
Прокомментирую так,Вы Вячеслав глубоко порядочный человек,каких осталось мало(если конечно все так как вы говорите),вам просто попалась не та женщина,вот и все,мы все один раз ошиблись,что же теперь не верить никому!И раз Вы здесь,то я думаю надежда найти свою половинку,чтобы создать крепкую семью,в вас присутствует.
Надежда присутствует всегда. Но с сайта я наверное удалюсь. Если честно то жалею что вообще здесь зарегестрировался.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Мне тут написали что я не смог заинтересовать женщину и лать то что она хочет. А как мужчина можнт дать женщине чего она хочет, есла Она сама этого не знает?
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Значит вы ее не заинтересовали чем то другим...вы сами считаете что за то что вы даете материальное мы вас должны любить? ах она не благодарная я ей деньги, а она любовь не дала... искренее чувства ...интересно вы будете искрене любить ту женщину которая будет вам только стирать и готовить? скучно не правдали? и уйдете к той которая и готовитьт и убирает и ублажает и с вами разделяет интересы и т.д. ...а первая вам скажет...ах как он мог! он мной пользовался яж ему готовила...убирала...он меркантильный....не похоже на вашу ситуацию...
Елена дело не в материальных физических и других затратах. А в то что к человеку относишься со всей душой, а в ответ понимаешь что тебя просто использовали как вещь и выбросили. Думаю Вам такое отношение будет неприятно? Или же это ро вашему в порядке вещей? Может и мужчинам так же относиться к Вам? И потом просто заявить, извини дорогая но ты мне больше неинтересна. Вот Вы наверное довольная будете?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
какой накал страстей!!! ...мы его теряем!!! ...срочно сделайте штонить!!!
)))))))))))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а почему кстати не кидаетесь-то - мне дак даже и непонятно ?!
Ловиииииии..... tease_rt_82.gif kiss2.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей быть может ты еще пока не нашел ту единственную ......кто-то говорил о меркантильности..поверте мне и мужики есть меркантильние ,чем женщины....
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Мне тут написали что я не смог заинтересовать женщину и лать то что она хочет. А как мужчина можнт дать женщине чего она хочет, есла Она сама этого не знает?
женщина знает ,что она хочет ...вот всем ли она об этом говорит....отвечу за себя не всем ..и не уверена,что в ближайшие время скажу кому -нибудь umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
женщина знает ,что она хочет ...вот всем ли она об этом говорит....отвечу за себя не всем ..и не уверена,что в ближайшие время скажу кому -нибудь
А не нужно выходить на улицу и кричать я хочу то то и то то. Но коли уж живете с мужчиной то хотя бы уважение имейте. В семье все достгается совместно а не усилиями одного супруга (ги).
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Сергей быть может ты еще пока не нашел ту единственную ......кто-то говорил о меркантильности..поверте мне и мужики есть меркантильние ,чем женщины....
Милана твой ответ мне понятен!а про альфонсов мне даже ничего не пиши и не говори,для нормальных мужчин они пустое место,и уважения к ним у Нормальных МУЖЧИН не было и нет!попробуй подобрать дрогие доводы!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Женщину можно подсадить наверняка только тем, чего у нее никогда наверняка не будет. Иногда это достаточно простые вещи. Например спокойствие, иногда наоборот страстность. В общем отклонение от нормы.
Виктор, а ты можешь регулировать кому что дать?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
долго думал после Ваше очередной порции злобы,осуждения и желочи;решил в Надежде на Чудо попробывать ещё раз!Смысл моих коментариев в темах,ответах в темах прост!"Если Мужчина на 1 или 2ом свидании,начнет "усиленно намекать"на интим,постельные отношения,с-с,то после этого Женщина отношения с ним Прекратит!потому что Она понимает что нужна лишь для с-са,что Её естественно Не устраивает и Обижает как Женщину и как Человека!и с этим Согласятся наверное 99%Женщин!так вот переведя это в мужскую плоскость получается,"если Женщина на 1 или 2ом свидании,а то и до него Интересуется зарплатой,ее сумой,то и Мужчине понятно что он нужен ей как "ходячий кошель"!что Его естественно не устраевает и оставляет осадок в Душе!о чем я и писал,не Обобщая Всех Женщин!и не Переходя на Личности!а что получилось Милые Женщины?читайте свои коментарии
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Одинцово (автор поста) 30.06.2011 21:23
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
женщина знает ,что она хочет ...вот всем ли она об этом говорит....отвечу за себя не всем ..и не уверена,что в ближайшие время скажу кому -нибудь
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Виктор, а ты можешь регулировать кому что дать?
Нет конечно. Просто в каждом из нас есть что-то, что необходимо другому и чего ему бы хотелось, но никогда не будет.
Просто надо найти свой контингент, а среди него ту которая что-то даст тебе, чего тебе не хватает.
Вот такая вот математика.

P.S. Просто надо понять, что такие вещи как с-с, материальное не панацея.
Вот найти человека который бы спокойно относился к нашему эгоизму, а он есть в каждом это действительно чего то стоит.
Ну и симпатия изначально. Без этого никак.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 30.06.2011 21:31
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Мне тут написали что я не смог заинтересовать женщину и лать то что она хочет. А как мужчина можнт дать женщине чего она хочет, есла Она сама этого не знает?
Право даже странно. Такие вещи совсем просто определяются. Если в твою сторону тепла излучается больше, чем ты излучаешь сам, то ты "то что надо"
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Милана твой ответ мне понятен!а про альфонсов мне даже ничего не пиши и не говори,для нормальных мужчин они пустое место,и уважения к ним у Нормальных МУЖЧИН не было и нет!попробуй подобрать дрогие доводы!
уважения они заслуживают или нет -это другой разговор...я говорю,что они есть-это факт..а другие доводы мне искать не к чему...я уже сказала,что видимо тебе все не то попадается
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр