загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не воевать на войне полов или хотя бы мораторий
Страницы:
1
2
3
4
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
почитать форум так рано или поздно, обычно рано все сводится обвинениям и упрекам. " чего то молодые люди не спешат..., хотят только и..." или " девушки из интернета". Чаще всего обвиняют в безответствености сластолюбии мужчин , а в корыстолюбии и чрезмерных требованиях и вечном недовольстве женщин. НАДОЕЛО. я пас. И слушать даже не хочу.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 31.05.2014 14:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
почитать форум так рано или поздно, обычно рано все сводится обвинениям и упрекам. " чего то молодые люди не спешат..., хотят только и..." или " девушки из интернета". Чаще всего обвиняют в безответствености сластолюбии мужчин , а в корыстолюбии и чрезмерных требованиях и вечном недовольстве женщин. НАДОЕЛО. я пас. И слушать даже не хочу.
да в чем проблема то?не слушайте,не читайте,не пишите....мужики ведь все сволочи,только одного хотят....)))а женщины у нас одни ангелочки и паиньки...отдают себя без остатка,а в замен ни хрена!вот не справедливость же))))
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Мир, дружба, жвачка! Я - "за".
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
вот глупо обобщать по половому признаку. Потому я вас не слушаю. А Вы не слышите меня. Мне нравятся мужчины. Я люблю людей. И женщин и мужчин. Хороших и разных. И не обобщаю. "все мужики" или "бабы" или ... это глупость
Это я в ответ на высказывания СТАВРА. брюзжу
Сообщение отредактировала Жанна, Россия, Владимир (автор поста) 31.05.2014 13:30
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
вот глупо обобщать по половому признаку. Потому я вас не слушаю. А Вы не слышите меня. Мне нравятся мужчины. Я люблю людей. И женщин и мужчин. Хороших и разных. И не обобщаю. "все мужики" или "бабы" или ... это глупость Это я в ответ на высказывания СТАВРА. брюзжу
ладно...я промолчу....брюзжите дальше))))не буду ни чо больше писать....а то мы друг друга "не слышим"
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Жанна, во всех дворах есть лавочка с бабульками, которые получают удовольствие от сплетен, разборок и прочих мрачных разговоров. Жители домов не обращают на них внимания, т.к. понимают, что больше заняться им не чем, если отнять у них эту радость, то они со скуки умрут. А так, сидят - ни кому не мешают, при необходимости даже информационную пользу могут принести.
Сайт - тот же двор. И без "бабулек" здесь не обойтись...
Обходите сами эти "лавочки" и в разговоры с "бабками" не вступайте)))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Жанночка, юмором их, юмором!!! ))) starwars.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 31.05.2014 13:56
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
негативный опыт,проекция, компенсаторика smile_rt_40.png Кроме того, есть статистика: 80% разводов в крупных городах - женская инициатива, женщины за последние несколько лет догнали и перегнали и наркоманов и голубых по опасным инфекциям, опережают мужчин по домашнему насилию и т.д. Меркантилизм,тупость (Слава Псаки!), агрессия в отношении детей - трудно измерить, но масштабы впечатляют. В общем, надо признать, что мужчина - это образ Божий,а женщина - врата сатаны. и на этом успокоиться.
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png хочу тоже обсуждать тусоваться трендеть и общаться но про другое и по другому.с жвачкой миром и дружбой. однако приходится ретироваться. есть лавочки с мараторием?
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
вы прикалываетесь? Алексей?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
негативный опыт,проекция, компенсаторика Кроме того, есть статистика: 80% разводов в крупных городах - женская инициатива, женщины за последние несколько лет догнали и перегнали и наркоманов и голубых по опасным инфекциям, опережают мужчин по домашнему насилию и т.д. Меркантилизм,тупость (Слава Псаки!), агрессия в отношении детей - трудно измерить, но масштабы впечатляют. В общем, надо признать, что мужчина - это образ Божий,а женщина - врата сатаны. и на этом успокоиться.
Ого!!! rofl_rt_56.gif тогда я понимаю, чего мужчин друг к другу все больше тянет...браки требуют, парады устраивают ) а оно вон оно чо rofl_rt_56.gif
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
женюся и вы туда же. да не обобщайте по ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ. ХОТЯ БЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Да, асоциальное поведение женщин, безнравственность, распущенность, глупость иногда приводят мужчин в число голубых... Но чисто женское воспитание чаще становится причиной гейства smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2014 17:18
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
негативный опыт,проекция, компенсаторика Кроме того, есть статистика: 80% разводов в крупных городах - женская инициатива, женщины за последние несколько лет догнали и перегнали и наркоманов и голубых по опасным инфекциям, опережают мужчин по домашнему насилию и т.д. Меркантилизм,тупость (Слава Псаки!), агрессия в отношении детей - трудно измерить, но масштабы впечатляют. В общем, надо признать, что мужчина - это образ Божий,а женщина - врата сатаны. и на этом успокоиться.
diablo_rt_74.gif каждый ангельский мужчина вышел из врат сотоныыыы) diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 31.05.2014 14:46
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
с какого сора растут цветы, не ведая стыда rtfm_rt_52.gif
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
перебранка продолжается. в темке скопированной ниже не хотите побранится. здесь НИЗЯ
31.05.2014 01:58 Валерий:
о девушках из интернета...
Ссылка Подписаться
Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь.

Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом говорите: "Ой, мужиков не осталось, все тряпки... Бла-бла-бла". Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком "Посмотри на меня, какая я "с-си". Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина. Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". "Нафиг" ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось "потрахаться".
Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в Вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы , после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важен я сам. Мужчины выбирают кого покрасивее!? А вы тех кто побогаче?! Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.
Мне нравится Мне не нравится
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Жанночка, все просто smile_rt_40.png Если мои посты не соответствуют правилам, то их бы уже удалили. А раз постмодерация сочла их читабельными, то ваши "хочухи" - чистый волюнтаризм. Насчет Лужкова - ЮМ официально состоял в двух браках, и второй брак он заключил, уже будучи на высокой должности хоз. комплекса Москвы. Ну хочется камраду думать, что женщина может быть полезной - пусть думает smile_rt_40.png Если человек и в зрелые годы сохранил чистые глазенки детства, зачем ему наш цинизм?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
И слушать даже не хочу
Ты такая вредная и так говоришь, потому что ты девушка! Мужчина бы так не вредничал
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
каждый ангельский мужчина вышел из врат сотоныыыы)
swoon_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
негативный опыт,проекция, компенсаторика Кроме того, есть статистика: 80% разводов в крупных городах - женская инициатива, женщины за последние несколько лет догнали и перегнали и наркоманов и голубых по опасным инфекциям, опережают мужчин по домашнему насилию и т.д. Меркантилизм,тупость (Слава Псаки!), агрессия в отношении детей - трудно измерить, но масштабы впечатляют. В общем, надо признать, что мужчина - это образ Божий,а женщина - врата сатаны. и на этом успокоиться.
После этого твоего опуса, изобилующего чужими словами, свалил бы ты с сайта?
После лечения можно и вернуться, но только по показаниям)
В анкете: ищет " интеллигентность и женственность"...
Прежде, чем ждать, предложи сам хотя бы мужественность и ту же интеллигентность... wacko_rt_40.gif
Повторюсь: нормальный мужчина так трепаться не будет!
Особенно насмешило" опасные инфекции" от женщин haha_rt_56.gif
Тупость -то бывает и не только женская rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, асоциальное поведение женщин, безнравственность, распущенность, глупость иногда приводят мужчин в число голубых... Но чисто женское воспитание чаще становится причиной гейства У нормального мужчины происходит коррекция восприятия женского пола - еда, секс, чтобы мимо унитаза не промахивалась. А все остальное докупим
Социальна, нравственна, "мимоза" по натуре, скромна в пределах нормы, глупа в ограниченных количествах... secret_rt_44.gif
Приятно познакомиться и пообщаться blush_rt_40.gif )))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр