загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Может быть. Но мне кажется, что это один случай на миллион. Психология богатой женщины, "подбирающей" неудачника по жизни: я его люблю, я сделаю так, чтобы он как сыр в масле катался в конченом счете ни к чему хорошему не приводит, как правило. Либо мужчина в конце-концов взбрыкнет и попытается вырваться из золотой клетки, либо разжиреет физически и духовно до полного свинства и хамства. И тогда начнутся наезды на супругу, вплоть до рукоприкладства. В равной степени это касает
Преклоняюсь перед Вашим опытом и знаниями, родители его уже отмечают значительное увеличение веса... ohmy_rt_40.png
И в остальном могу согласиться с Вами, так как соц. положение её выше.
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Преклоняюсь перед Вашим опытом и знаниями, родители его уже отмечают значительное увеличение веса... И в остальном могу согласиться с Вами, так как соц. положение её выше.
Да бросьте, Лариса. blush_rt_40.gif Я ничего нового не написал. Это столько раз повторялось, что по-моему, знают все smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Да бросьте, Лариса. Я ничего нового не написал. Это столько раз повторялось, что по-моему, знают все
Теперь и я в числе знаек smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У нормальных ничего не оторвёшь (по разным причинам)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl-dance_rt_72.gif
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Бред алчной феменистки , поверьте я не жадный но за какие такие заслуги я должен платить за первую встречную даму? В этом вопросе я даже завидую западным мужчинам там каждый платит за себя и заметьте мужиков никто жадными не считает Ну кидайте тапки
Виталий,Вам точно пора на Запад!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
На западе в США именно в кафе, если мужчина сделал попытку заплатить за женщину, женщина имеет право подать на него в суд за попытку сексуального домогательства , и всегда выигрывает дело ! В этой статье женщина высказала такую НЕНАВИСТЬ К МУЖЧИНАМ ВООБЩЕ, что ни один нормальный мужчина ей ничего не предложит на этом сайте. Честно говоря, мне таких разочарованных очень жалко. Потому что они глубоко несчастны. И эта статья просто КРИК ДУШИ несчастной женщины ! Ну что же, как говорят французы :&qu
Человек првду жизни написал,это вовсе не значит ,что именно у нее что то не так в личной жизни.Это общее представление о мужч.как бы итог многолетних наблюдений большинства девушек на прекрасную половину человечества.
Мне понятно о чем эта статья,полностью согласна.Меркантильностью и не пахнет.А вот то ,что мужчина должен ухаживать какдо отношений, так и после-это точно.Обратите внимание на пожилые пары,которым за 70- 80- так на них приятно смотреть,какие чувства сумели пронести пожилые люди.Надо брать положительный пример с их поколения.Раньшемужчины в транспорте место уступали,а сейчас-даже беременных не замечают.Куда мы катимся!!!!!!?
Женщина-это добрый Ангел,но если ей подрезать крылья,то ей придется летать на метле!!!!!!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Автор данного текста себя преподносит как проститука с питера )) хотя мало кто в данное верит.
Мб и так)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

Я не жлоб!)я из тех мужчин-которые знают что,когда и как делать для женщин...
Согласен,статью женщина писала под впечатлением от мужского "несостояния даже в малом"),но в теме четко сразу жлобы прорисовались))...
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Согласен,статью женщина писала под впечатлением от мужского "несостояния даже в малом",но в теме четко сразу жлобы прорисовались))...
Точнее не скажешь biggrin_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Почитав высказывания некоторых мужчин, вывела модель ИДЕАЛЬНОГО первого свидания. Девчонки, запоминайте wink_rt_40.png :
Варишь кастрюлю борща, лепишь пельмени, пироги тоже пригодятся. Складываешь все в большую сумку, бреешь то, что положено, одеваешь кружевные трусы и, да-да, едешь к НЕМУ! Кстати, по дороге не забудь пива купить, а то что же это за свидание будет...
Приезжаешь, накрываешь стол (пиво не забудь в холодильник), кормишь ЕГО, при этом говорить лучше поменьше, больше ЕГО слушай. Потом сажаешь его на диванчик перед телевизором (сейчас ведь футбол...), приносишь ЕМУ запотевшую бутылочку пива, делаешь м...т, моешь посуду (не забудь помыть ту, что за последние три недели накопилась), высший пилотаж, если еще и пол помоешь, ну и тихонько уматываешь домой (мусор прихватить не забудь).
Вот после такого первого свидания, он тебя точно не забудет bye_rt_52.gif tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.11.2014 22:37
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Почитав высказывания некоторых мужчин, вывела модель ИДЕАЛЬНОГО первого свидания. Девчонки, запоминайте : Варишь кастрюлю борща, лепишь пельмени, пироги тоже пригодятся. Складываешь все в большую сумку, бреешь то, что положено, одеваешь кружевные трусы и, да-да, едешь к НЕМУ! Кстати, по дороге не забудь пива купить, а то что же это за свидание будет...Приезжаешь, накрываешь стол (пиво не забудь в холодильник), кормишь ЕГО, при этом говорить лучше поменьше, больше ЕГО слушай. Потом сажаешь его н
Фея, какие-то схожие симптомы с автором статьи у вас, что хотите видеть, то и получаете в конечном итоге wink_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Фея, какие-то схожие симптомы с автором статьи у вас, что хотите видеть, то и получаете в конечном итоге
Дмитрий, если честно, мне никогда не попадались мужчины - жлобы, даже наоборот, все как-то щедрые встречаются smile_rt_40.png Может быть потому, что я никогда ни о чем не прошу. И в ресторанах не наглею wink_rt_40.png

А высказывание мое навеяно исключительно комментариями мужчин к теме.
Смешно все это.
Сообщение отредактировала Фея, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2014 17:51
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
вывела модель ИДЕАЛЬНОГО первого свидания.
Только я не понял, зачем нужны кружевные трусы? smile1_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Только я не понял, зачем нужны кружевные трусы?
Они нужны всегда.
А по другим пунктам возражений нет? tongue_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
А по другим пунктам возражений нет?
Нууу я не знаю... посуды столько нет, пиво не пью и футбол не смотрю... Но я готов себя пересилить, честно отсмотреть весь матч, выпить все пиво и даже набрать не мытой посуды, ради остальной части программы smile1_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
посуды столько нет, пиво не пью и футбол не смотрю...
Слушайте, да вы просто идеальный мужчина! Еще и отзывчивый, как тут рассказывают good2_rt_68.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Слушайте, да вы просто идеальный мужчина!
Не нужно вестись на рекламу smile1_rt_40.png
Пиво не пью - потому что пью только продукты перегона. Менделеев - наше все smile1_rt_40.png
Когда научатся пиво гнать - буду и его пить smile1_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Не нужно вестись на рекламу Пиво не пью - потому что пью только продукты перегона. Менделеев - наше все Когда научатся пиво гнать - буду и его пить
Не люблю тех, кто пьет именно пиво. Особенно не приятно когда по улице идут с бутылкой ((((((((
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Эх.. а я люблю хорошее пиво. с пивоварни, живое... Эх.. я неправильная ))
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Эх.. а я люблю хорошее пиво. с пивоварни, живое... Эх.. я неправильная ))
Ну почему "не правильная"? Главное, знать меру и место. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Жлобы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр