загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
Да все правильно. Есть у меня девушка-друг, в некоторых случаях становлюсь ее "жилеткой", тааакого наслушался.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Не хотела, вообще никак. Да фиг с ней. Их много таких.
Если дело дошло до постели - и эээ девушка не мокрая - виноваты вы! (за исключением ряда клинических патологий) biggrin_rt_40.png ерунда это...придет с опытом
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
у плохого мастера-инструмент виноват
С другими никаких проблем))) так что дело было не в инструменте, в самой детали. Как болванку не крути, если она бракованная, ничего не выйдет.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Все проще - дело не в деньгах...просто мужчина думает, что беря такую ухоженную в салонах и накормленную в ресторане цацу в жены - а как мы будем жить в быту? он начинает фантазировать...прикидывать...
Не надо фантазировать, надо просто любить и заботиться о любимом человеке, и не считать кто кому и что...просто брать и делать, , я люблю и я дарю, не считая...время...жизнь...для любимого не жалко...какие тут счеты могут вообще быть..
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если дело дошло до постели - и эээ девушка не мокрая - виноваты вы! (за исключением ряда клинических патологий) ерунда это...придет с опытом
Мокрая, но дело-то не в этом ведь))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Не надо фантазировать, надо просто любить и заботиться о любимом человеке, и не считать кто кому и что...просто брать и делать, , я люблю и я дарю, не считая...время...жизнь...для любимого не жалко...какие тут счеты могут вообще быть..
Я не сторонник построения семьи на фундаменте любви - поэтому спорить не буду - у нас разные парадигмы biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Мокрая, но дело-то не в этом ведь))
блин...тогда не понимаю - че еще надо???? не умеет чтото (но мокрая) - учите!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Не надо фантазировать, надо просто любить и заботиться о любимом человеке, и не считать кто кому и что...просто брать и делать, , я люблю и я дарю, не считая...время...жизнь...для любимого не жалко...какие тут счеты могут вообще быть..
Так вот и девушке так-же))) Брать и любить, заботиться!!! А не только о себе думать.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
блин...тогда не понимаю - че еще надо???? не умеет чтото (но мокрая) - учите!
Уже поздно, это было давно, 2 года назад.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ну вот все на с-с свернули haha_rt_56.gif
А я согласна с автором
Хотя мне не в лом заплатить за кавалера, или самой на первой свиданке за себя
Но жлобов не перевариваю
Потому что сама люблю дарить подарки и делаю это просто так
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Статья не моя, статья старая, ОЧЕНЬ старая, но наделала в свое время много шуму)) Немного порезала без изменения основного смысла. Перебрасываю как есть, право НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ оставляю за собой. А вы - комментируйте, комментируйте))) Абсолютное большинство- вот восемьдесят процентов- пишут об одном- телкам нужны деньги, тачки, шубы; пишут о том, что женщины меркантильны и расчетливы, о том, что... Только вот что, мужчины, я вам скажу по опыту- своему и подружек; эти же восемьдесят про
smile_rt_40.png
только обиженные мужики скажут, что это "бред")
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Хотя мне не в лом заплатить за кавалера, или самой на первой свиданке за себя
мне тоже не в лом,но дело в том,что потом большинство садится на шею,словно это в порядке вещей))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
мне тоже не в лом,но дело в том,что потом большинство садится на шею,словно это в порядке вещей))
Скидываю тут же, моя шея не железнаяwink_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
На западе в США именно в кафе, если мужчина сделал попытку заплатить за женщину, женщина имеет право подать на него в суд за попытку с-суального домогательства , и всегда выигрывает дело ! В этой статье женщина высказала такую НЕНАВИСТЬ К МУЖЧИНАМ ВООБЩЕ, что ни один нормальный мужчина ей ничего не предложит на этом сайте. Честно говоря, мне таких разочарованных очень жалко. Потому что они глубоко несчастны. И эта статья просто КРИК ДУШИ несчастной женщины ! Ну что же, как говорят французы :" КАЖДЫЙ СУДИТ О ДРУГИХ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ!" Простим ей это ! Может быть БОГ пошлёт ей того, кого она ищет!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Скидываю тут же, моя шея не железная
абсолютно солидарна good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
И эта статья просто КРИК ДУШИ несчастной женщины !
наверное ,она сама себя такой сделала
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Бред алчной феменистки , поверьте я не жадный но за какие такие заслуги я должен платить за первую встречную даму? В этом вопросе я даже завидую западным мужчинам там каждый платит за себя и заметьте мужиков никто жадными не считает Ну кидайте тапки
Вы сейчас повторяете байки советского периода о жутких нравах на капиталистическом западе. Так вот, ответственно заявляю Вам, что на западе каждый платит за себя, если они просто друзья. И! Женщина оплачивает свой счет, Если она Не принимает ухаживаний. То есть дает понять мужчине, что она Не вопринимает его как возможного партнера.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
черт...поясняю же - не в деньгах дело! (вот вспомнил - когда-то я снял на сутки 11-метровый лимузин и гонял на нем к девушке в Барановичи(город такой в РБ) с цветами шампанским и рестораном впоследствии итд)...писал же выше - в чем причина! а вы - жлобы, жлобы... rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Всё что она умела, мыть посуду. Остальное плохо у неё получалось. Даже в сексе...бревно))) и вот брёвен-то много)))
Ппц.Как я не люблю когда мужики говорят про своих бывших-бревно ! diablo_rt_74.gif Япона мама,оргазм у женщины в мозгах!Вы научитесь любить ее и возбуждать ее мозг и да будет вам счастье! В 90 % случаев если женщина не получает оргазма-виноват мужчина! rtfm_rt_52.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
черт...поясняю же - не в деньгах дело! (вот вспомнил - когда-то я снял на сутки 11-метровый лимузин и гонял на нем к девушке в Барановичи(город такой в РБ) с цветами шампанским и рестораном впоследствии итд)...писал же выше - в чем причина! а вы - жлобы, жлобы...
блин,приедь ко мне на лимузине biggrin_rt_40.png
обещаю,мы испольуем все 11 метров biggrin_rt_40.png
....я даже майку надену biggrin_rt_40.png или сниму.......)))))))))))))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 12.06.2014 13:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Жлобы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр