загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Каждое слово статьи верное. Бесятся мужчины, которые увидели себя.
Про свидания: если через 15-20 минут хождения по парку мужчина не предложил пойти куда-нибудь - адью! Есть основания к подобному заявлению.
Про меркантильность: мужчины рассчитывают на куда большие дивиденды от своих вложений в виде бокала вина wink_rt_40.png
Про с-с: у меня было дофига любовников. Умел, пожалуй, только один, ну два. Остальные искренне не представляли не только Как, но и Где еще что-то есть у женщины smile_rt_40.png
ЛЮДМИЛА, Россия, Тверь, 38 лет
ЛЮДМИЛА, Тверь, 38 лет.
 
Бред обиженной на весь мир неудачницы. Подобное притягивает подобное.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
черт...поясняю же - не в деньгах дело! (вот вспомнил - когда-то я снял на сутки 11-метровый лимузин и гонял на нем к девушке в Барановичи(город такой в РБ) с цветами шампанским и рестораном впоследствии итд)...писал же выше - в чем причина! а вы - жлобы, жлобы...
А я летала в другой город, в другую страну даже и чего?smile_rt_40.png
Все мы совершаем безумства, когда есть ради чего или когоsmile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
наверное ,она сама себя такой сделала
Наверное , подозреваю у девочки повышенные запросы и большая вера в своей исключительности.
Политика двойных стандартов бабе можно сидеть на шее, мужику нет. По какойто причине русский мужик должен переть незнакомую тетку в кабак и поить и кормить её там и взамен ничего не требовать или в квартире ей чтото сделать безвозмездно , он козел он жлоб он жадный , но позвольте а почему тетка взамен не платит? Её отгуляли ей в квартире чтото поченили пусть платит если не деньгой то передком а то и к ней можно применить туже формулу , жадина tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
блин,приедь ко мне на лимузине
У меня с той девушкой ничего не получилось - ТЕПЕРЬ я несказанно рад этому (это было давно - и я был умный, но не мудрый biggrin_rt_40.png )...а в жены я взял девушку-уборщицу из ночного клуба...она приехала с работы ко мне...выпили шампанского...она сьела приготовленный мной салат - и я уложил ее спать, сел рядом и читал с выражением ей сказки Джанни Родари rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А я летала в другой город, в другую страну даже и чего? Все мы совершаем безумства, когда есть ради чего или кого
Дык оказалось - все это было глупо! rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Её отгуляли ей в квартире чтото поченили пусть платит если не деньгой то передком а то и к ней можно применить туже формулу , жадина
моё фи(((((
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Про секс: у меня было дофига любовников. Умел, пожалуй, только один, ну два. Остальные искренне не представляли не только Как, но и Где еще что-то есть у женщины
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Ну у меня было не дофига) но соглашусь.За всю жизнь только чел 3 попались.Остальные считают себя ну просто капитанами,но только якорь забывают снять с самого начала и карту забывают .Мужики,ваши женщины тупо не могут вам сказать ,боясь вас не обидеть !
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У меня с той девушкой ничего не получилось - ТЕПЕРЬ я несказанно рад этому (это было давно - и я был умный, но не мудрый )...а в жены я взял девушку-уборщицу из ночного клуба...она приехала с работы ко мне...выпили шампанского...она сьела приготовленный мной салат - и я уложил ее спать, сел рядом и читал с выражением ей сказки Джанни Родари
почитай мне тоже) а то вдруг не все знаю))))
пысы. я не уборщица ,и не из клуба rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
моё фи(((((
Тоже самое могу сказать и о ваших речах tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тоже самое могу сказать и о ваших речах
скажите) girl-dance_rt_72.gif girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 12.06.2014 13:33
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Каждое слово статьи верное. Бесятся мужчины, которые увидели себя. Про свидания: если через 15-20 минут хождения по парку мужчина не предложил пойти куда-нибудь - адью! Есть основания к подобному заявлению. Про меркантильность: мужчины рассчитывают на куда большие дивиденды от своих вложений в виде бокала вина Про секс: у меня было дофига любовников. Умел, пожалуй, только один, ну два. Остальные искренне не представляли не только Как, но и Где еще что-то есть у женщины
Вероника только без обид, но вы напоминаете эдакую злую тетку сидящую на лавочке, грызущюю семечки и со злостью делающую замечания проходящей мимо молодежи , кто вас так обидел? biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
почитай мне тоже) а то вдруг не все знаю)))) пысы. я не уборщица ,и не из клуба
biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
кто-то обещал исправиться))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
скажите)
Так уже dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Наверное , подозреваю у девочки повышенные запросы и большая вера в своей исключительности. Политика двойных стандартов бабе можно сидеть на шее, мужику нет. По какойто причине русский мужик должен переть незнакомую тетку в кабак и поить и кормить её там и взамен ничего не требовать или в квартире ей чтото сделать безвозмездно , он козел он жлоб он жадный , но позвольте а почему тетка взамен не платит? Её отгуляли ей в квартире чтото поченили пусть платит если не деньгой то передком а то и к не
политика двойных стандартов как раз-таки у мужиков)
все хотят патриархат, при этом чтобы женщина "не сидела на шее", а работала и платила 50/50)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так уже
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif несказанно рада за вас
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
кто-то обещал исправиться))
И пиво перестать пить?smile_rt_40.png))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И пиво перестать пить?))
начать первым звонить ))))))))))))
а как написала,сразу из скайпа ветром сдуло haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 12.06.2014 13:41
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык оказалось - все это было глупо!
Но так прекрасно! Ах!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Жлобы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр