загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стадии взаимоотношений в паре. Автор Румянцева Т.В.
Страницы:
1
2
3
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот этим и всё сказано, забудьте, жизнь закончена...
"Рассказать вам, Паниковский, как вы умрете?"(с)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
"Рассказать вам, Паниковский, как вы умрете?"(с)
Хорошо, что принимаете это и понимаете, свою обречённость)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2014 00:25
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

"Вы умрете так. Однажды, когда вы  вернетесь  в  пустой, холодный  номер  гостиницы  "Марсель"  (это  будет где-нибудь в уездном городе, куда занесет вас  профессия),  вы  почувствуете себя  плохо.  У  вас  отнимется  нога.  Голодный и небритый, вы будете лежать на деревянном топчане, и никто к вам  не  придет. Паниковский,  никто  вас  не  пожалеет.  Детей  вы не родили из экономии, а жен  бросали.  Вы  будете  мучиться  целую  неделю. Агония  ваша  будет ужасна. Вы будете умирать долго, и это всем надоест. Вы  еще  не  совсем  умрете,  а  бюрократ,  заведующий гостиницей, уже   напишет  отношение  в  отдел  коммунального хозяйства  о  выдаче  бесплатного  гроба..."
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
"Вы умрете так. Однажды, когда вы  вернетесь  в  пустой, холодный  номер  гостиницы  "Марсель"  (это  будет где-нибудь в уездном городе, куда занесет вас  профессия),  вы  почувствуете себя  плохо.  У  вас  отнимется  нога.  Голодный и небритый, вы будете лежать на деревянном топчане, и никто к вам  не  придет. Паниковский,  никто  вас  не  пожалеет.  Детей 
Это хорошо, что реально представляете свой конец wink_rt_40.png
Olga, Россия, Смоленск, 48 лет
Olga, Смоленск, 48 лет.
 
Хорошая статья! Спасибо!
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это хорошо, что реально представляете свой конец
Оставьте себе, жалкий человек.
ПРОРОК, Россия, Вологда, 47 лет
ПРОРОК, Вологда, 47 лет.
 
Моро погиб, его создания разбежались и грызутся друг с другом в поте лица. Как говаривал Грибоедов: сплошное "Взгляд и Нечто!". А статья любопытная.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Дим, я Вас умоляю, Вы мало знаете обо мне лично. Ну да ладно! У меня растет три моих продолжения... и их век только начинается
Лариса, я вас умоляю - не опускайтесь до общения с откровенным хамлом!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Очередная попытка научить людей жить , на мой взгляд пустое сотрясание воздуха не более того.
Такую статью может накатать каждый из нас опираясь на удачный или неочень опыт своей жизни только это мало чем поможет в следующих отношениях.
Каждый человек уникален и следовательно отношения с ним
будут также уникальными и
неповторимыми. dntknw_rt_60.gif
Или если сказать проще то то что
считалось недостатком в одной
семье может стать достоинством
в другой. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 26.06.2014 02:00
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лариса, я не про себя имел ввиду, а в общем, ничего уже не светит вам.
fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Оставьте себе, жалкий человек.
Я понимаю наивность в 18 лет, но в...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Лариса, я вас умоляю - не опускайтесь до общения с откровенным хамлом!
Кто бы говорил, Анастасия, на себя посмотрите в зеркало.)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ларис,Дим ну с самого утра уже насмешили .Вы что? Перегрелись у компьютера? haha_rt_56.gif

Поссорились? Не беда. Со временем все остывают. Даже трупы.

Поссорилась с мужем, отправила спать на диван. Думаю, отнесу ему подушку хотя бы. Крадусь... Наклонилась над ним, чтобы тихонько подсунуть, а он просыпается да как заорёт: "ИЗВИНИ ИЗВИНИ ТОЛЬКО НЕ ДУШИ!!!"(с)
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 26.06.2014 06:35
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
если бы можно было,убрать с инета всю эту ересь и все без грамотные книги неудачных психологов-тогда бы отношения строились по любви,а не по шаблону!написано очень много шаблонов от не удачных отношений!поэтому сплошные разводы!почитайте историю 17х-19х веков.начало изучении психологии семейных отношении!еще тогда начинали писать о взаимных семейных отношениях,которые не могли создать хорошую семью,а шаблоны и мечты свои начинали писать,"кабы.да чтобы"ну,а про настоящих психологов- речи нет!так как они сами ни могут прожить семьёй-5лет по своим психологическим размышлениям!вот пословица,про семь пятниц на недели-она подходит именно к семейным психологам,которые эту ересь несут.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Лариса, я вас умоляю - не опускайтесь до общения с откровенным хамлом!
Кирпич

Господин невысокого роста с камушком в глазу подошел к двери табачной лавки и остановился. Его черные, лакированные туфли сияли у каменной ступенечки, ведущей в табачную лавку. Носки туфель были направлены вовнутрь магазина. Еще два шага, и господин скрылся бы за дверью. Но он почему-то задержался, будто нарочно для того, чтобы подставить голову под кирпич, упавший с крыши. Господин даже снял шляпу, обнаружив свой лысый череп, и, таким образом, кирпич ударил господина прямо по голой голове, проломил черепную кость и застрял в мозгу. Господин не упал. Нет, он только пошатнулся от страшного удара, вынул из кармана платок, вытер им лицо, залепленное кровавыми мозгами, и, повернувшись к толпе, которая мгновенно собралась вокруг этого господина, сказал:
– Не беспокойтесь, господа: у меня была уже прививка. Вот видите – у меня в правом глазу торчит камушек. Это тоже был однажды случай. Я уже привык к этому. Теперь мне все трын-трава!
И с этими словами господин надел шляпу и ушел куда-то в сторону, оставив смущённую толпу в полном недоумении.

1939—1940 гг.
Даниил Иванович Хармс
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
если бы можно было,убрать с инета всю эту ересь и все без грамотные книги
А если бы можно было еще и научить взрослого мужчину грамотно писать или хотя бы читать и понимать прочитанное - то 54-летние мужчины не сидели бы на сайтах знакомств, а воспитывали бы внуков в благополучном браке...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Кирпич
Ну зачем так усложнять! Вы делаете недоступными для понимания ваши мыли ряду конкретных персонажей. Можно охарактеризовать данное явление проще - "хронический спермотоксикоз", или еще проще - "Никто не дает!" wink_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну зачем так усложнять! Вы делаете недоступными для понимания ваши мыли ряду конкретных персонажей. Можно охарактеризовать данное явление проще - "хронический спермотоксикоз", или еще проще - "Никто не дает!"
Оч люблю хармсовские абсурды.
Я просто т.о. обозначила: не беспокойтесь. Про прививку - про себя так часто шучу. Персонажи сродни кирпичу из анекдота. Можно разозлиться на "прилетевший" кирпич, но доносить до него мысли? smile_rt_40.png cool_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А если бы можно было еще и научить взрослого мужчину грамотно писать или хотя бы читать и понимать прочитанное - то 54-летние мужчины не сидели бы на сайтах знакомств, а воспитывали бы внуков в благополучном браке...
ой,как интересно!!!взрослая женщина верит в сказки-небылици!!!я всё прикрасно понимаю!и даже умею читать между строк.вам лучше поучить своих деток,а не меня.сижу на этом сайте,для веселья!а то иногда скучно на работе!женатый к вашему сведению.про внуков незнаю,а ребенок скоро будет!вам этого всё равно не понять!так как вы живете по написанной ерести!"кто-то кому-то что-то должен!"
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Оч люблю хармсовские абсурды. Я просто т.о. обозначила: не беспокойтесь. Про прививку - про себя так часто шучу. Персонажи сродни кирпичу из анекдота. Можно разозлиться на "прилетевший" кирпич, но доносить до него мысли?
Какое счастье, что у меня нет прививки от абсурда )) хотя, наверно, она нужна)) Но разглядывать ЭТО под микроскопом- зачем? ))
Страницы:
1
2
3
В теме "Стадии взаимоотношений в паре. Автор Румянцева Т.В. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр