загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стадии взаимоотношений в паре. Автор Румянцева Т.В.
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
....небылици!!!..... сижу на этом сайте,для веселья ......про внуков незнаю, ...... ерести.....
мдя... слов нет....
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Какое счастье, что у меня нет прививки от абсурда )) хотя, наверно, она нужна)) Но разглядывать ЭТО под микроскопом- зачем? ))
Все не столь серьезно. Микроскопа нет. Просто хорошее зрение. smile_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Лариса, Россия, Ковров:

Спасибо и за пост,и за абсурды. Захотелось почитать. А я сюрреалистов люблю."люди думают,что это они убегают и прячутся от дождика,а может это дождь убегает от них?"wink_rt_40.gif Андре Бретон,если не ошибаюсь.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Спасибо и за пост,и за абсурды. Захотелось почитать. А я сюрреалистов люблю."люди думают,что это они убегают и прячутся от дождика,а может это дождь убегает от них?";-) Андре Бретон,если не ошибаюсь.
Люди многие вообще слишком много думают и ничего не делают, поэтому и жизнь несчастная у них. Вспоминая, как корили меня здесь за цитаты, хочеться спросить, своих мыслей нет, только чужие и жизнью живём чужой, не своей, так? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2014 14:13
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Так
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Так
Что "Так", Lor, нет чужих подходящих мыслей или что? wink_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

да,нет.без или.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Спасибо и за пост,и за абсурды. Захотелось почитать. А я сюрреалистов люблю."люди думают,что это они убегают и прячутся от дождика,а может это дождь убегает от них?";-) Андре Бретон,если не ошибаюсь.
Это за Бретона give-rose_rt_60.gif
Его автоматическое письмо как способ выразить невысказанное. Надо же.. не знала. Спасибо!
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Лариса, Россия, Ковров:

взаимно friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Стадии взаимоотношений в паре. Автор Румянцева Т.В. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр