загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Где есть серьезные мужчины для семьи?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Екатерина, Россия, Москва, 33 года
Екатерина, Москва, 33 года.
 
Хочется уже семью свою,чтобы любимый был всегда рядом,а вокруг одни гулящие да пьющие парни которым не чаго не надо..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочется уже семью свою,чтобы любимый был всегда рядом,а вокруг одни гулящие да пьющие парни которым не чаго не надо..
а девушки где нормальные..? rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
которым не чаго не надо..
Да-да, где нормальные девушки.... или хотя бы грамотные! =)
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочется уже семью свою,чтобы любимый был всегда рядом,а вокруг одни гулящие да пьющие парни которым не чаго не надо..
Полностью с вами согласна!!!
Екатерина, Россия, Москва, 33 года
Екатерина, Москва, 33 года.
 
Ну я может и не грамотная,но за то нормальнаяsmile_rt_40.pngискать вам лучше надо,а не на каждую красотку заглядываться,ведь внешность это просто оберток,а вот что за характер это главное.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
...у нее есть еще время школу закончить smile_rt_40.png !!!
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да-да, где нормальные девушки.... или хотя бы грамотные! =)
Я считаю себя нормальной и вроде бы грамотная, а толку то.
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Да,нормальные девушки сейчас в дефиците! smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну я может и не грамотная,но за то нормальнаяискать вам лучше надо,а не на каждую красотку заглядываться,ведь внешность это просто оберток,а вот что за характер это главное.
обертка тоже немаловажна...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Я считаю себя нормальной и вроде бы грамотная, а толку то.
какие твои годы..! еще многое успеешь..,не надо торопиться жить , уверяю тебя..!
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Да,нормальные девушки сейчас в дефиците!
Наверное не там ищите.
Екатерина, Россия, Москва, 33 года
Екатерина, Москва, 33 года.
 
Спасибо я уже закончила и ребенка уже воспитываю..
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
какие твои годы..! еще многое успеешь..,не надо торопиться жить , уверяю тебя..!
Ну а мне сейчас хочется семьи!
Екатерина, Россия, Москва, 33 года
Екатерина, Москва, 33 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
обертка тоже немаловажна...
Смотря какая ещё обертка,а то вы смотрите на кукл накрашеных,а потом говорите да ей только деньги да машину подавай..
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
"мамаше" моего ребенка тоже хотелось семьи...и где она?даже не догадываюсь...! воспитываю сам...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ваши пъющие гулящие тоже волне нормальными себя считают! достало ах блин каки все козлы и стреы!деочки, а чтож вы в школе на батаников не заглядывались...просто надо искать своего мужчину...а не нормального
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
"мамаше" моего ребенка тоже хотелось семьи...и где она?даже не догадываюсь...! воспитываю сам...
Ну просто такая тебе попалась! А "папаше" моего ребенка тоже хотелось семьи и детей, только он не подумал о том, что семью обеспечивать нужно, а не лежать на диване и к друзьям ходить. Так что я сейчас тоже сама сына воспитываю...
Екатерина, Россия, Москва, 33 года
Екатерина, Москва, 33 года.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Так оно и есть!
А зачем тогда таких выбираете)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ребята причем тут хотелось не хотелось? я тожклялась в любви, но ушла с ребенком, а он не пил не бил, но я поимала, что не живу, а существую...гормония в отношеиях должна быть...для вас он на диване, а для другой мож пахать будет
Екатерина, Россия, Москва, 33 года
Екатерина, Москва, 33 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
"мамаше" моего ребенка тоже хотелось семьи...и где она?даже не догадываюсь...! воспитываю сам...
Не знаю я давно уже хотела ребенка, и мне как то было всё равно останется бывший муж или нет,я рожала для себя а не для кого то
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр