загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Зачастую мы сами балуем мужчин...сталкивались ли вы с этим?
Страницы:
1
2
3
4
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Антонина, Москва, м. Бабушкинская писала:
бывает это такое особенно в перид похмелья
Тогда уже вместе на ошейник, чтобы до стакана не дотянулись)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сабина, Россия, Калуга писала:
Светлан а при чем тут смогла бы или не смогла? Когда твой муж и отец твоего ребенка начинает бухать и курить травку,тут уже не встает вопрос смогла бы ты или не смогла(кстати чего бы ты не смогла я так и не поняла) это совсем другая тема
Выше ув.Антонина писала,что мужчины увлекающиеся алкоголем и наркотиками хорошие любовники.
А раньше муж и отец ребенка был трезвенником и язвенником,в смысле до женитьбы?
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
слава богу я с таким не сталкивалась,я сталкивалась с другим
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сабина, Россия, Калуга писала:
Почему так происходит? Как только мы,девушки, почувствуем от мужчины его расположения к себе, уважения и близости духа и как нам кажется на первых парах "любовь",мы тут же начинаем раскрываться перед ним, становимся нереально нежными,ласковыми,заботливыми. За кису,ласточку и солнышко мы становимся пушистыми,крылатыми и теплыми. Чтобы после работы ОН драгоценный сел перед телевизором,вытянул ноги,а мы тут же и ужин принесем и пожалеем ЕГО, человек же устал с работы пришел,день тяжелый. И выслушаем даже то,что нам абсолютно не интересно и в ванной спинку потрем и в постеле чудеса покажем и на утро кофе в кровать. И детей рожаем ... А ЧТО ПОТОМ? Что происходит через несколько месяцев,через год? Мы становимся тварями,овцами и т.д. и т.п. (благо правила форума не позволяют сказать большего). Нас уже можно и послать и ударить и выдать что-то типа "какого фига ты там с ребенком копаешься так долго,давай жрать неси!" А на покушать-то уже давно никто денег в дом не приносит...и понеслось - друзья,выпивка,наркотики,другие женщины. Как же нужно себя изначально вести с мужчиной,которого любишь,чтобы потом не стать его жертвой?
Любить достойных надо. Поучительная фраза из Библии:-" Не стоит перед свиньями бисер метать..."
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Сабина, Россия, Калуга писала:
А зачем дрессировать не проще ли сразу найти лоха? лично я с мужиком тряпкой жизни себе не представляю,но и сама быть тряпкой больше не хочу! Должна же быть золотая середина,без кнутов,пряников и прочей амуниции!
А если он не тряпка , а веник, Тогда кем будешь))))))
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
зато мужики-тряпки хорошие мужья,не наставят рогов,не сбегут,всю зарплату любимой,такими легко управлять,надо гулять не с лохами,а замуж за лохов)
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Любить достойных надо. Поучительная фраза из Библии:-" Не стоит перед свиньями бисер метать..."
Им комбикорм подавай и спинку почеши biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Антонина, Москва, м. Бабушкинская писала:
зато мужики-тряпки хорошие мужья,не наставят рогов,не сбегут,всю зарплату любимой,такими легко управлять,надо гулять не с лохами,а замуж за лохов)
О как!Круто... beee_rt_56.gif
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Насмешили до коликов. Спасибо.
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Выше ув.Антонина писала,что мужчины увлекающиеся алкоголем и наркотиками хорошие любовники. А раньше муж и отец ребенка был трезвенником и язвенником,в смысле до женитьбы?
Когда 2 года в воинской части один жил,пил. Там кроме этого делать нечего одиноким молодым ребятам. Пил как все, не алкоголиком конечно был,иначе я бы на него и не посмотрелаsmile_rt_40.png когда познакомились мог бутылочку пива вечером выпить. Но это нормально,если и найдется какой-нибудь умник,сказав что даже пиво пить это уже алкоголизм, это будет лживый обманщик,ибо такие уже попадались на этом сайтеsmile_rt_40.png не пили не курили никогда никогда,а при общении рассказывают как жене по пьяни изменили и развелисьsmile_rt_40.png да даsmile_rt_40.png бывают тут и такие
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
Антонина, Москва, м. Бабушкинская писала:
зато мужики-тряпки хорошие мужья,не наставят рогов,не сбегут,всю зарплату любимой,такими легко управлять,надо гулять не с лохами,а замуж за лохов)
Это из жизненного опыта или пришла к такому выводу?
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Сабина, Россия, Калуга писала:
А прожили мы не год,а 3,5 ,тоже терпела,пробовала и себя изменить и на него повлиять,думала притремся...
Как вариант одумается и прибежит назад в скором времени.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сабина, Россия, Калуга писала:
Писать всю историю совместного быта было бы очень долго. А с чего вы взяли,что я делала то,что о чем не просили? Да вы правы не просили-заставляли. Б.М. офицер нашей доблестной армии,если вы не знаете как нынче реально живут офицеры,а не как наше правительство втирает,то вы и представить себе не можете какая от жены нужна поддержка,вот как раз её я и не привожу в пример моих так называемых стараний,это был мой долг!
Сабина, простите, а зачем офицеу нашей доблестной армии, кофе в постель ность?

Он что тогда, после очередного ранения лечился?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Им комбикорм подавай и спинку почеши
А потом из них бикон не плохой получится.... если выгуливать на сочных пастбищах и витамины давать. tease_rt_82.gif
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Да, да, и в клетку его на цепь)))
Я имею в виду что не НАДО его дрессировать!Блин написала непонятно,ща поправлю.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А потом из них бикон не плохой получится.... если выгуливать на сочных пастбищах и витамины давать.
как бы в лес не убежал и не окабанел)))))
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Алина, Россия, Луга писала:
Я имею в виду что не НАДО его дрессировать!Блин написала непонятно,ща поправлю.
Проще пристрелить если не слушается))))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сабина, Россия, Калуга писала:
Б.М. офицер нашей доблестной армии,если вы не знаете как нынче реально живут офицеры,а не как наше правительство втирает,то вы и представить себе не можете какая от жены нужна поддержка,вот как раз её я и не привожу в пример моих так называемых стараний,это был мой долг!
Сабина, вам офицер такой достался.... Я знаю, как живут офицеры и полковники.... В моей родне больше военных, нежели гражданских мужчин. Они с уважением относятся к женщинам, особенно к матери своих детей... Просто здесь не профессиональный фактор, а человеческий характер.... nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
как бы в лес не убежал и не окабанел)))))
я же о чем.... лучше с кабанами изначально не связываться nono_rt_50.gif
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
я же о чем.... лучше с кабанами изначально не связываться
Так если плохо кормить, то любой озвереет. Сначала то все молочными поросятами выглядят))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр