загрузка
Страницы:
1
2
3
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
И давно вы однолюб? Уверена,еще мало времени прошло после расставания..Первый год-два мы все однолюбы
Я уже давно однолюб )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я тоже так умею
Не плачь ac37_rt_80.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не плачь
biggrin_rt_40.png Небуду biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
мне кажется это нужно искоренять, я имею в виду -однолюбство smile1_rt_40.png , смысл какой если все равно не будешь вместе с любимым человеком?
Вот я каждый день на протяжении 1, 7 думаю по сто раз на дню о своем любимом человеке, и теперь постепенно прихожу к мысли, что это только моя проблема, что я думаю о нем, а он то нет...и вот всю свою жизнь и счастье класть на этот жертвенник есть ли вообще смысл?...ну люблю ..ну и дура...тк любовь должна приносить радость, а не страдания....я медленно выжигаю его из своей памяти, из своих мыслей, я хочу взамной любви и не намерена всю жизнь оставшуюся страдать...вот как то так.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
если хочется пострадать значит уделить и этому время,
Главное, не забыть при этом завести будильник, чтобы не тратить на страдание ни одной лишней минуты! ))))

Как правильно страдать от несчастной любви
(общее руководство)

1. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка - берите мальчика.
2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте". Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.
3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку: а) как прекрасен объект любви в общем б) как прекрасен объект любви в частности в) как недоступен объект любви г) как он прекрасен и недоступен.
4.Теперь углубитесь. Думайте следующее: а) ни у кого нет такой улыбки б) ни у кого нет такого голоса. На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"
5.На этом пункте углубитесь еще. Заданная тема - "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.
6.Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.
7.Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.
8.Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.
9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.
10.Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.
11.Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.
12.Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите: "никогда". 10 минут.
13.Перерыв на чай и пописать 15 минут.
14.Уберите портрет объекта с экрана, мелодию оставьте и сделайте громкой. 15.Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и объекта в разных позах и жизненных ситуациях.
16.Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что объекта с вами нет. Рыдайте. 40 минут.
17.Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.
18.Поочередно выведите на экран все социальные сети. Сверните окошки, но не закрывайте их. Лезьте в первую с фотографиями.
19.Найдите в социальных сетях в указанной очередности: объект, тех, кто с объектом рядом, тек кто маячит на заднем плане. Прочитайте о них все, что найдете, за последние два года. 4 часа.
20.Если у объекта больше ста френдов, выберите ровно 26 любых ников.
21.Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте ЖЖ всех, у кого объект оставил комментарии.
22.К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.
23.Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к предыдущим пунктам.
24.Добавьте к романтической мелодии трагическую.
25.Ложитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошепчите на нее "никогда и невозможно". Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и любовью.
26.В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь. (c)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
мне кажется это нужно искоренять, я имею в виду -однолюбство , смысл какой если все равно не будешь вместе с любимым человеком? Вот я каждый день на протяжении 1, 7 думаю по сто раз на дню о своем любимом человеке, и теперь постепенно прихожу к мысли, что это только моя проблема, что я думаю о нем, а он то нет...и вот всю свою жизнь и счастье класть на этот жертвенник есть ли вообще смысл?...ну люблю ..ну и дура...тк любовь должна приносить радость, а не страдания....я медленно выжигаю его из
cray_rt_62.gif ac37_rt_80.gif Как ты права.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как ты права.
Не плакай, планируй со мной свидание на 18-19 число я в Москву и сразу на поезд...подальше от страданий, навстречу к новой жизни, к новому счастью wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

понятно, что это все юмор, но в реале как перестать страдать и забыть, когда каждое утро, день и вечер целуешь маленькую копию своего любимого мужчины, когда в каждой улыбке вашего ребенка видишь его улыбку, прищур глаз и даже когда дите брови поднимает один в один как папа...я пока рецепт не нашла smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Не плакай, планируй со мной свидание на 18-19 число я в Москву и сразу на поезд...подальше от страданий, навстречу к новой жизни, к новому счастью
Жду. huh_rt_40.png
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Разводятся и после 20 лет совместной жизни. Особенно это любят делать мужчины уходя к молодке.
И женщины тоже любительницы уйти к кому получше wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
И давно вы однолюб? Уверена,еще мало времени прошло после расставания..Первый год-два мы все однолюбы
Да,Светлана)Мария(и не только)путает сильное влечение к одному человеку с моим понятием:"однолюб"...
Однолюб зарождается десятилетиями совместной жизни,даже не подозревая об этом...
Осознает только тогда,когда понимает что человек,ушедший,в его жизни "был главным"!...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
И женщины тоже любительницы уйти к кому получше
Нужно быть лучше,а не получше,тогда и к вам женщины пойдут...
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нужно быть лучше,а не получше,тогда и к вам женщины пойдут...
Спасибо кэп
Владимир, Россия, Норильск, 43 года
Владимир, Норильск, 43 года.
 
Однолюбы в отношениях только существуют. А если разошлись дорожки то однолюбство переходит к другому партнёру))) Перестрадайте,от обиды,предательсва,возможно появившихся комплесов... Иииии злитесь что тот человек так с вами обошёлся,лишил жизни на это время и вся любовь пройдёт и всё,можно жить заново... Только уже не с ушами в омут)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Жить. Все будет иначе, но все будет!!!!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
но в реале как перестать страдать и забыть, когда каждое утро, день и вечер целуешь маленькую копию своего любимого мужчины,
любить сначала себя. Потом ребенка. И помнить, что это другой человек - ваш ребенок. Отдельный. ))
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Не переживайте,вас тут научат "прожженные "дамы, у них все просто,с глаз долой, из сердца вон и вечный праздник)))
Такие дамы тоже хотят любви и понимания. За своим видом независимости они скрывают свою боль. Когда муж бросает после 20 лет жизни, уходит к молодой... Это больно. Но показывать окружающим это нельзя.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Встречается такое не часто,но все же есть однолюбы! Любят одного человека на протижении всей жизни,а что же делать когда этого человека нет рядом и вы растались(развелись/разошлись) что же делать,ведь кажеться(а может так и есть) что он/а для тебя всеи когда он/а ушол/а и тебе ну не чего не хочеться. Ни есть,ни спать,ни жить,а если у вас еще и совместные дети,что тогда? Как жить дальше? И что же будет с личной жизнию?
Да нету однолюбов, есть люди, которые еще не встретили "того самого человека". Человека, за которого захотят замуж или жениться)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нету однолюбов, есть люди, которые еще не встретили "того самого человека". Человека, за которого захотят замуж или жениться)
Я однолюб , для меня есть лиш одна женщина , та с которой я живу , остальных невижу , они мне неинтересны dntknw_rt_60.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Встречается такое не часто,но все же есть однолюбы! Любят одного человека на протижении всей жизни,а что же делать когда этого человека нет рядом и вы растались(развелись/разошлись) что же делать,ведь кажеться(а может так и есть) что он/а для тебя всеи когда он/а ушол/а и тебе ну не чего не хочеться. Ни есть,ни спать,ни жить,а если у вас еще и совместные дети,что тогда? Как жить дальше? И что же будет с личной жизнию?
Понимаю если бы было 30 тогда можно было о чем-то говорить, а так это просто подростковая влюбленность, это пройдет, по-моему каждый через это проходил..
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр